Страница 4 из 320 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « ну если не заводить 2хдверок - то... »
    #31
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    ну если не заводить 2хдверок - то должно хватать... главное вставать аккуратно
    Если ширина авто в районе 2х метров, остаётся 2,5 метра думаете мало?

  2. ответ для ROTORR , на сообщение « У вас машина на подсолнечном масле... »
    #32
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
    У вас машина на подсолнечном масле работает?? Или на фиалках? Тема 1000раз обмусолена. Хозяин барин пусть если есть желание потерять площадь дома можно строить в одноэтажном доме гараж.
    Ну т.е. это только Вам дозволено иметь свое мнение и точка? Ой, простите великодушно, не признала
    Куда нам, холопам , у нас машину чистить некому, никаких рабов "ребят" не имеем
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Ну т.е. это только Вам дозволено иметь... »
    #33
    Активный участник Аватар для ROTORR
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    525

    Ваш стеб не уместен т.к. если перечитаете про "ребят" они чистят исключительно дорожки!!! Машина чистится мной . И это им оплачивается как работа , тоже написано выше!

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Если ширина авто в районе 2х метров,... »
    #34
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Если ширина авто в районе 2х метров, остаётся 2,5 метра думаете мало?
    Погодите, 6.05 это не 6 с половиной метров
    у меня машина 2 метра (и 5100 ) , т.е. на 2 машины - 4, 2 с копейками и в остатке. Что бы оставить метр между машинами - это по 50 см до стен, не? Стены как правило не пустые
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  5. ответ для ROTORR , на сообщение « Ваш стеб не уместен т.к. если... »
    #35
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
    Ваш стеб не уместен т.к. если перечитаете про "ребят" они чистят исключительно дорожки!!! Машина чистится мной . И это им оплачивается как работа , тоже написано выше!
    Да я Вас уже поняла, правда, Вас все услышали, можно мне ничего не доказывать - чистите снег, ну хорошо: свежий воздух, физкультура - чесслово, те, кто не считают это нужной опцией для себя вполне нормальные люди, ничем не хуже Вас, позвольте нам остаться при своих (у нас ещё и дожди идут, а тут дети, сумки... одни проблемы ).
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  6. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #36
    Активный участник Аватар для ROTORR
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    525

    Будут загонять одну передом вторую задом и будет у них счастье. И достаточно места для открытия дверей

  7. ответ для ROTORR , на сообщение « Будут загонять одну передом вторую... »
    #37
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
    Будут загонять одну передом вторую задом и будет у них счастье. И достаточно места для открытия дверей
    Вот сразу видно мальчиков - ну и кого задом, кого передом? Кто первый? Для этого надо у ворот оказаться в нужной позиции. Можно и вовсе не открывать двери одновременно, и в гараже оказываться по очереди теоретически - жизнь, она как правило сильно вариативнее, а уж с тетками и детями...
    6 метров не так и мало, кто бы спорил, но не до танцев
    Хотя может Автор на смарте? Или её муж?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  8. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #38
    Активный участник Аватар для ROTORR
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    525

    Что с вами спорить? Вы мыслите как женщина!! Кто первый и второй, позиции)))) договорились сразу кто как заезжает и умеет тот так и паркуется это элементарно!!. Нет так бьемся дверями и пропихиваемся в щели.

  9. ответ для GNasty , на сообщение « У нас в Ягодном)) почему не взяли, если... »
    #39
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    У нас в Ягодном)) почему не взяли, если не секрет.
    Муж не хочет котельную в доме, типо котел громко счёлкает. А разводка по дому из постирочной.



    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Просто не получилось. Честно говоря отдельная котельная это гемор, потеря мощности на теплотрассе, обустройство этой самой теплотрассы, бегать если что на улицу что-то настраивать включать проверять в любую погоду

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ира

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Можно и из окошка завести машину, чо... »
    #40
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Можно и из окошка завести машину, чо уж...

    Снег, с машины? И много у Вас "ребят" рядом, особо часов в 7 утра? Причем уже за Вашим забором чистящих Вашу машину, заодно машину супруги? Нет, будет у меня водитель... и лакей... ну или хотя бы персональный дворник - хотя думаю в этом случае вопрос гаража меня волновать не будет вовсе
    Тут вопрос очисткой-расчисткой пепелаца решается и иным способом - строите арочный навес ,причем заезд непосредственно с улицы (дабы меньше чистить путь до непосредственно проезжей части). Авто всегда чистое от снега\осадков , прекрасно вентилируется (меньше коррозии в холодное время),...а прогревать его надо и в теплом гараже (пусть даже и меньшее время).
    У меня в доме нет встроенного гаража, пришлось построить отдельностоящий, но опыт пользования привел к выводу о преимуществах навеса.
    В результате - в гараже "поселилась" мотолодка и охотничье авто , а основной автомобиль "живет" в carport.
    Туда же подвел и водопровод (перекрываю на зимний период), для подсоединения автомойки Керхер

Страница 4 из 320 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •