Тема: Израиль, ранний прилет - накидайте идей

  1. #1

    Израиль, ранний прилет - накидайте идей

    Прилетаем в 4 утра в Тель-Авив, берем машинку... А в гостинице на Мертвом море заселение с 15 часов. Куда бы податься?

  2. ответ для tin2102 , на сообщение « Израиль, ранний прилет - накидайте идей »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    55

    Паспортный контроль!!! Багаж -это быстро. Т-А и Яфо, потом через Ерусалим к М. морю. Эйн Геди - холодно (и после ночи лезть в гору? посмотрите сами надо ли вам это). Крепость МАсада (еще выше, но есть канатная дорога) - это на юг М моря. Аэропорт это город Лод, на Мертвое море можно ехать через Беер Шеву, тогда через Мосаду. Посмотрите где гостиница. Еще надо будет пообедать... Шварма в пите, в лафе или багете 25/35 шекелей и дороже. Фалафель от 20 шекелей 5 штук в пите. Поужинаете уже в гостинице.
    Добро пожаловать!

  3. ответ для М_Г_А , на сообщение « Паспортный контроль!!! Багаж -это... »
    #3

    Я планирую через Иерусалим ехать, но что там делать в 6 утра??? Я подозреваю, что в это время темно еще и все закрыто...

  4. ответ для tin2102 , на сообщение « Израиль, ранний прилет - накидайте идей »
    #4

    Попросить в гостинице раннее заселение и ехать спать.

  5. #5

    там нет раннего заселения

  6. ответ для tin2102 , на сообщение « там нет раннего заселения »
    #6

    так никто больше ничего не написал...

  7. ответ для tin2102 , на сообщение « Израиль, ранний прилет - накидайте идей »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Масада. Четко на полдня. Вам уже про нее писали. Впечатления..... В общем, понравится.

  8. ответ для tin2102 , на сообщение « Израиль, ранний прилет - накидайте идей »
    #8

    Я не сомневаюсь, что понравится, просто мне кажется, что слишком рано (темно), и фуникулер в день приезда не работает. А открывается там в 8..
    Я собственно интересуюсь, можно ли где-нибудь в Иерусалиме скоротать время до рассвета?

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от tin2102 Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, что понравится, просто мне кажется, что слишком рано (темно), и фуникулер в день приезда не работает. А открывается там в 8..
    Я собственно интересуюсь, можно ли где-нибудь в Иерусалиме скоротать время до рассвета?
    А почему не работает? Вы в какой день недели прилетаете?
    La cerdita harta

  10. #10

    это мне померещилось, работает



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •