Тема: вросшие волосы

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Светко=)
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 620

    вросшие волосы

    проблема в заголовке.
    моя проблема, от которой не могу избавиться 8!!! лет уже((( это я так неудачно воспользовалась эпилятором
    на одной ноге постоянно врастают волосы, вечно какие-то ужасные воспаления и пятна.
    одно время прям гноилось, но это я вроде подлечила, но остались ямы от всего этого безобразия(((

    все надеялась, что само пройдет, но вот не проходит.
    видок тот еще( все лето хожу в джинсах, а тут ребенок просится в аквапарк, так мне стыдно раздеться

    может быть у кого была такая проблема? я гуглила, но ничего вразумительного не нашла.

    надо это вылечить, ну и с удалением волос тоже вопрос. сейчас брею, от остального еще хуже.
    думала татуировкой прикрыть потом пятна, но пока боюсь, что вообще все воспалится

  2. ответ для Светко=) , на сообщение « вросшие волосы »
    #2
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я в течение 3лет делала тотальное бикини , где- то через год моя зона бикини превратилась в кошмар и ужас из-за вростающих волос, перешла на шугаринг, стало лучше, но не айс. Наконец решилась на лазер- делаю около года, начинала с подмышечных впадин, затем бикини( тотальное), теперь ещё и ноги. Забыла вообще о такое проблеме и деньгам это выходит дешевле. Хожу где- то раз в три месяца, плачу за все зоны около 6000, а депиляция мне обходилась в районе 3000 каждый месяц. Только здесь я ещё получаю чистую кожу, " накопительный эффект" и минимум неудобств, т к хожу в бассейн , а для депиляции требуется " отращивать" волос и , сами понимаете, это жутко неудобно. Вообщем, почитайте соседнюю тему про лазер.

  3. ответ для Светко=) , на сообщение « вросшие волосы »
    #3

    Была такая же проблема, один сеанс лазера ее полностью решил. Естественно волосы ещё росли после 1 сеанса, но врастать перестали совершенно. А после нескольких сеансов вообще перестали расти...


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. ответ для Светко=) , на сообщение « вросшие волосы »
    #4
    Мега-элита Аватар для Светко=)
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 620

    пошла изучать тему



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •