Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Разделение обязанностей до развода

  1. #1

    Разделение обязанностей до развода

    Доброго времени суток, многоуважаемые!
    Предыстория:
    Живем в браке больше 10-ти лет. Двое детей.
    Последние несколько лет отношений нет. Перешли в режим совместного проживания и свободных отношений. Живем вместе из соображений "не портить детям психику".
    Дети этого не видят пока что. Дома создаем атмосферу нормальной семьи. Многие родственники даже и не в курсе сложившейся ситуации.
    У меня свои отношения, у нее свой хахаль.
    Дети в школе и саду. Занятия всякие. Я вожу их по всему городу и т.д. и т.п.
    Жена работает днем. Я - вечером + доп. доходы от халтур.
    История:
    Давеча что-то "клюнуло" и встал вопрос о том что я нихрена, оказывается, не делаю, не покупаю и т.д. И вообще, я паразит))) Хотя я с этим не согласен абсолютно.
    Вопрос официального развода и разъезда по разным квартирам в этом году не рассматривается в виду необходимости. (к тому, что этот вариант не рассматривается).
    Вопрос стоит в том, как правильно разделить обязанности и хозяйственно-финансовые вопросы? При условии что она даже отказывается готовить на меня еду.
    Еще, например, она считает что может проводить время с детьми и своим хахалем, а я чтоб "своих теток" не подпускал на километр.
    Как бы осуществить разделение правильно? Чтобы это было хоть капельку справедливо?
    Нет желания насолить, но поставить на место хотелось бы.
    Интересны мысли общественности)))

  2. ответ для Prohodimetz , на сообщение « Разделение обязанностей до развода »
    #2

    Если формат МЖМ не привлекает, то не тянуть волынку, а честно платить алименты.


    ну и наслаждаться вольной жизнью пока следующий хомут не накинули.

  3. ответ для Prohodimetz , на сообщение « Разделение обязанностей до развода »
    #3
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Быть честным с самим собой! И жечь порох в пороховницах, если есть еще...!!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  4. ответ для Prohodimetz , на сообщение « Разделение обязанностей до развода »
    #4
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Прелесть какая! У него - "ОТНОШЕНИЯ, а у неё хахаль"(с)

    Цитата Сообщение от Prohodimetz Посмотреть сообщение
    Дети этого не видят пока что. Дома создаем атмосферу нормальной семьи<......>она считает что может проводить время с детьми и своим хахалем, а я чтоб "своих теток" не подпускал на километр.
    тоже очень хорошо
    Как бы осуществить разделение правильно? Чтобы это было хоть капельку справедливо?

    Интересны мысли общественности)))
    Нормально разделение происходит так - неделю дети живут у мамы, неделю у папы. Можно месяц через месяц. Летний отдых детей обеспечивается напополам.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  5. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Прелесть какая! У него - "ОТНОШЕНИЯ, а... »
    #5

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Если формат МЖМ не привлекает, то не тянуть волынку, а честно платить алименты.
    Почему меня должен привлекать формат МЖМ? Её формат ЖМЖ точно не привлечет)))

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Прелесть какая! У него - "ОТНОШЕНИЯ, а у неё хахаль"(с)
    Слово "хахаль" было использовано только потому что не хотел сделать опечатку в слове "ухажёр".
    Почти уверен был, что данный факт не будет пропущен женской частью читателей/писателей))) и не ошибся.
    Было бы не менее странно, если бы я к её "отношениям" относился уважительно, а свои называл бы как-то иначе.

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Нормально разделение происходит так - неделю дети живут у мамы, неделю у папы. Можно месяц через месяц. Летний отдых детей обеспечивается напополам.
    Вот это толковая мысль, если не брать в расчет что "у мамы" негде))) В этом году планируется покупка квартиры - только тогда этот вариант станет доступным. Скорее всего, далее будет именно как-то так.

  6. #6
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Prohodimetz Посмотреть сообщение
    Почему меня должен привлекать формат МЖМ? Её формат ЖМЖ точно не привлечет)))



    Слово "хахаль" было использовано только потому что не хотел сделать опечатку в слове "ухажёр".
    Почти уверен был, что данный факт не будет пропущен женской частью читателей/писателей))) и не ошибся.
    Было бы не менее странно, если бы я к её "отношениям" относился уважительно, а свои называл бы как-то иначе.



    Вот это толковая мысль, если не брать в расчет что "у мамы" негде))) В этом году планируется покупка квартиры - только тогда этот вариант станет доступным. Скорее всего, далее будет именно как-то так.
    Относится уважительно к бывшему супругу, партнеру и матери своих детей действительно видимо трудно кто же напишиет, "у неё отношения, у меня тоже своя шалава". При написании слова шалава, кстати, практически не возможно сделать ошибку, в отличии от слова отношения

    Мне больше интересно, как вы изображаете перед детьми нормальную семью таская их по своим свободным партнёрам.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Prohodimetz Посмотреть сообщение
    Почему меня должен привлекать формат МЖМ?

    Ну ибо других мотивов происходящего зоопарка я не вижу.

    Цитата Сообщение от Prohodimetz Посмотреть сообщение
    Её формат ЖМЖ точно не привлечет)))
    .
    Было предложение и она отказалась или только предположение?

  8. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Прелесть какая! У него - "ОТНОШЕНИЯ, а... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Прелесть какая! У него - "ОТНОШЕНИЯ, а у неё хахаль"(с)


    тоже очень хорошо

    Нормально разделение происходит так - неделю дети живут у мамы, неделю у папы. Можно месяц через месяц. Летний отдых детей обеспечивается напополам.
    Мудрый женский взгляд со стороны с легкой долей иронии...!!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  9. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Относится уважительно к бывшему... »
    #9

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Относится уважительно к бывшему супругу, партнеру и матери своих детей действительно видимо трудно кто же напишиет, "у неё отношения, у меня тоже своя шалава". При написании слова шалава, кстати, практически не возможно сделать ошибку, в отличии от слова отношения
    Я тут много читал всяких ситуаций семейных и могу сделать вывод, что моё отношение к жене более чем уважительное.
    К теме о "шалавах": никогда не пользовался их услугами и не планирую. Другая - вовсе не значит что её необходимо называть оскорбительными словами. А "хахаль", если это слово у вас вызвало эмоции, не бранное слово. Конечно) у меня шалава, а у нее Мужчина, герой блин)))

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, как вы изображаете перед детьми нормальную семью таская их по своим свободным партнёрам.
    Её мужчина появляется под видом друга. Ходит вместе куда-то и т.д.
    Один раз зашел в гости с ребенком к своей, так их этого целый скандал был. И, уважая жену, больше я не пытался никого с ней знакомить.
    При детях никакие вопросы не обсуждаются, скандалов нет, вместе занимаемся домашними делами, играем, гуляем, ездим к родственникам и ходим в гости. Какие должны возникнуть вопросы?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Было предложение и она отказалась или только предположение?
    Даже если бы меня интересовал такой вариант, я бы не стал предлагать ибо это, как раз-таки, на мой взгляд и есть зоопарк.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •