Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Есть ли в Питере школа с театральным уклоном?

1. ответ для lenuccia , на сообщение « Это в Москве)) Мы пытались, но не... »
    с Марса Аватар для Ренесми

Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    С чего это она стала театральной? Раньше она была с эстетическим уклоном и уже несколько лет, как уклон ликвидирован. Обычная дворовая школа.
    а где я написала, что она театральная?
    да, дворовая, но уклон остался и кружок театральный неплохой, может ТС и подойдет, если лучше не найдет

Старожил Аватар для lenuccia

может просто в театральную студию?

Активный участник

ТЮТ в Аничковом дворце. Но это допобразование.

Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    а где я написала, что она театральная?
    да, дворовая, но уклон остался и кружок театральный неплохой, может ТС и подойдет, если лучше не найдет
    Уклон оттуда убрали уже года как четыре, а то и пять, поскольку уклон ныне может быть только по предметам, по которым есть ЕГЭ, а театральная студия для ребенка, который планирует проф. обучение несколько не того уровня. И вообще я бы эту школу не сильно бы рекомендовала для обучения в средней и старшей школе. Если что, моя дочка там проучилась 5 лет. В 5 классе я поняла, что надо что-то делать и мы ушли, чему очень рады.
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

Старожил Аватар для lenuccia

Мой сын занимается в студии ИГРИЩЕ, для школьников бесплатно, очень любит ребят и преподавателей, бежит туда с горящим взором)). Актерское мастерство, речь, вокал, пластика, создание спектаклей, участие в фестивалях, конкурсах чтецов, фотоконкурсах и т.д. https://vk.com/teatr_igrishe_spb. Сегодня, кстати, открытый урок всех групп, в 18.00, Ковенский 16, можно придти посмотреть, кому интересно.

Частый гость Аватар для ЛёЛяП

Цитата Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
    Мой сын занимается в студии ИГРИЩЕ, для школьников бесплатно, очень любит ребят и преподавателей, бежит туда с горящим взором)). Актерское мастерство, речь, вокал, пластика, создание спектаклей, участие в фестивалях, конкурсах чтецов, фотоконкурсах и т.д. https://vk.com/teatr_igrishe_spb. Сегодня, кстати, открытый урок всех групп, в 18.00, Ковенский 16, можно придти посмотреть, кому интересно.
    Спасибо! Но нам нужен именно 10-11 класс, тк сын уже успешно занимается в театральном коллективе "Леля", в ТЮЗе выступают со своими постановками По мне - проще было бы в прежней школе остаться, но физмат он не потянет. Сын - конкретный гуманитарий
    Сынуле первому 15 лет, младшему сыну 12 лет , доченьке 1 годик

Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Из класса дочки мальчик ушёл в 9 класс ШКОЛЫ ТЕАТРА, ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ШОУ-БИЗНЕСА (ШТТиШБ), она находится в Адмиралтейском р-не. Эта школа вроде при ГАТИ.
    К сожалению у них на сайте нет информации о стоимости обучения, буду звонить - узнавать! А так - самое то, что наше У них в 9 классе одно место есть, можно было бы после НГ уйти
    Сынуле первому 15 лет, младшему сыну 12 лет , доченьке 1 годик

Лицей искусств на Доблести тоже был бы вариант... но мы на севере Попробовать стоит! Уже легче, что какие-то дороги появляется!!! Спасибо всем!!!

9. ответ для ЛёЛяП , на сообщение « К сожалению у них на сайте нет... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от ЛёЛяП Посмотреть сообщение
    К сожалению у них на сайте нет информации о стоимости обучения, буду звонить - узнавать! А так - самое то, что наше У них в 9 классе одно место есть, можно было бы после НГ уйти
    Напишите потом здесь , очень интересно!

Цитата Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
    Мой сын занимается в студии ИГРИЩЕ, для школьников бесплатно .
    заинтересовала студия, написала им. Взнос в род.комитет 4 000 руб/мес. - Разве это бесплатно?
    Со второго года 1 000 руб/мес.

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »