Страница 31 из 31 « Первая  «  212728293031

Тема: Как я ищу работу)))

  1. ответ для izumkina , на сообщение « Логистическая компания или отдел... »
    #301
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    Логистическая компания или отдел логистики в строит компании?
    потеряли работу друзья работающие в логистических компаниях, занимающиеся международными грузоперевозками, и те, кто имел отношение к стройке - видеонаблюдение, остекление, утепление, монтаж и прочие радости.
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. ответ для Адреналин , на сообщение « Как я ищу работу))) »
    #302
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Про помидоры)

    Пишет мне сейчас одна моя давняя знакомая, работает hr-ом в серьезной компании:
    - Вадим, привет, как дела?
    - Привет, все жду определенности с работой.
    - Вадим, а чем ты отличаешься от других, в чем твои конкурентные преимущества?

    Вспомнил почему-то анекдот:
    - Вы любите помидоры?
    - Есть - да, а так не очень)

    В выпускном классе нас часто посылали собирать помидоры.
    Там как - привозят на поле, ряды до горизонта, и вперед.
    Вдоль межи стоят ящики, отдельно для стандартных помидоров, отдельно для нестандартных.

    Стандартные: среднего размера, еще немного зеленые, или уже чуть забурели, их аккуратно складывают и увозят на производство на засолку или в магазин на продажу.
    Там большие объемы и нужен поток.

    Нестандартные: или очень маленькие, или странной формы, или сильно перезревшие, их меньше, их отправляют перерабатывать на томатную пасту или просто бросают на меже.

    Но иногда, очень редко, встречаются большие, мясистые, уже созревшие помидоры.
    Когда его разламываешь на части, то он такой сахаристый, такой сочный, так пахнет солнцем.
    Такие помидоры иногда бросают в нестандартный ящик, иногда пытаются запихнуть в стандартный, но люди понимающие аккуратно откладывают с сторонку, в тенек, чтобы вечером, с крупной солью и свежим черным хлебом, насладиться его вкусом.
    Такие помидоры не купишь ни в одном магазине.

    Это все,что я хотел сказать про мои конкурентные преимущества)

  3. #303
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Про помидоры)

    Пишет мне сейчас одна моя давняя знакомая, работает hr-ом в серьезной компании:
    - Вадим, привет, как дела?
    - Привет, все жду определенности с работой.
    - Вадим, а чем ты отличаешься от других, в чем твои конкурентные преимущества?

    Вспомнил почему-то анекдот:
    - Вы любите помидоры?
    - Есть - да, а так не очень)

    В выпускном классе нас часто посылали собирать помидоры.
    Там как - привозят на поле, ряды до горизонта, и вперед.
    Вдоль межи стоят ящики, отдельно для стандартных помидоров, отдельно для нестандартных.

    Стандартные: среднего размера, еще немного зеленые, или уже чуть забурели, их аккуратно складывают и увозят на производство на засолку или в магазин на продажу.
    Там большие объемы и нужен поток.

    Нестандартные: или очень маленькие, или странной формы, или сильно перезревшие, их меньше, их отправляют перерабатывать на томатную пасту или просто бросают на меже.

    Но иногда, очень редко, встречаются большие, мясистые, уже созревшие помидоры.
    Когда его разламываешь на части, то он такой сахаристый, такой сочный, так пахнет солнцем.
    Такие помидоры иногда бросают в нестандартный ящик, иногда пытаются запихнуть в стандартный, но люди понимающие аккуратно откладывают с сторонку, в тенек, чтобы вечером, с крупной солью и свежим черным хлебом, насладиться его вкусом.
    Такие помидоры не купишь ни в одном магазине.

    Это все,что я хотел сказать про мои конкурентные преимущества)
    Какой бред. Простите Адри.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Какой бред. Простите Адри. »
    #304

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какой бред. Простите Адри.
    мадам, иногда лучше молчать, чем говорить....

  5. #305

    а какой помидор вы?

Страница 31 из 31 « Первая  «  212728293031


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •