Страница 5 из 1223 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥А у нас тут посиделки и осенние поделки!♥♥♥

  1. ответ для Elinushka , на сообщение « :flower: Возрадуйся! :support: У меня... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    3 550

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Элина, спасибо за новый чудесный топ!!!

    Девочки, а зачем молокоотсос, если молока немного и нет риска лактостаза? Может я чего не понимаю.

    У меня Сева съедает обе сиськи с жадностью, только вынимаю - у него сразу фонтан. Ооочсень много и часто срыгивает. И сразу капризничаент, чтобы снова присосаться. Вот что это? Нет чувства насыщения?


    А ты не давай сразу 2. Держи столбиком, отвлекай.
    Явно же либо переедает, либо много воздуха заглатывает.
    Цитата Сообщение от Lisenok6051 Посмотреть сообщение
    С переездом в новый домик )

  2. ответ для Elinushka , на сообщение « :flower: А ты не давай сразу 2.... »
    #42
    Ветеран Аватар для Malvik
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение

    Девочки, а зачем молокоотсос, если молока немного и нет риска лактостаза? Может я чего не понимаю.
    Лично я хочу приобрести с той целью,чтобы попробовать сделать молочный запас -чтобы можно было оставлять ребёнка с мужем и бутылочкой и куда-то выходить из дома по делам

    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    Блин, пошла сцеживаться, возвращаюсь, а муж уложил ребёнка в его кроватке! Я сто раз говорила, что ребёнок спит со мной! Теперь и разбудить не хочу и уснуть без него никак..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так мужу наоборот спасибо сказать надо,и ребёнок поспит и ты ляг спокойно поспи!!!!

  3. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥А у нас тут посиделки и осенние... »
    #43
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем доброе утро!
    Спровадила своих, налила полчашки кофе, балдею в тишине, ем печеньки.
    Вчера делали поделку в сад - картонную голову оленя. Все поучаствовали (кроме младшего, есессна). )) Теперь в раздевалке будет красоваться наш "трофей". Думала домой тоже такую сделать, но что-то задолбалась вырезать, обойдемся дома без оленей.

    Муж докрасил потолок, еее! Сегодня попробую доклеить стены, т.к. пленку тоже нашел, добытчик мой.
    Кстати, с удивлением обнаружили, что под слоями побелки потолок был покрыт масляной краской того самого мерзкого зелёного цвета, которой в советское время красили, по-моему, всё - кроме потолков. Это явно отголоски коммунального прошлого квартиры. Зелёные стены, зелёный потолок... Брррр.

    Мелочь, ттт, пока спокойно реагирует на мою еду. Хотя я вчера сожрала (не удержалась) несколько блинов и ещё что-то абсолютно недиетическое.
    И вообще он пока пусик. Даже купался вчера почти без ора, и глаза промываем спокойно, не возмущается.
    Эх, жаль впрок не натискаешь их. Такие они сейчас мимими.

  4. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥А у нас тут посиделки и осенние... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    3 550

    Всем доброго утра!
    Дожала мужа таки, спал с детьми.
    Так ни он нам, ни мы ему не мешали.
    А если он ещё и удалённо сможет поработать - счастью моему не будет предела,
    мне по-хорошему надо и сегодня дома посидеть.
    Я - красотка, нос распухший, глаза красные

  5. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥А у нас тут посиделки и осенние... »
    #45
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Я поставила сына в угол 😂
    Наконец могу выпить чай в тишине🙃

    Я каждый раз думаю, что колыбель подбирали специально в цвет
    Инна, а где он у тебя ночью спит? Я так понимаю, спальни наверху?

  6. ответ для Иринч , на сообщение « Всем доброе утро! Спровадила своих,... »
    #46
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Спровадила своих, налила полчашки кофе, балдею в тишине, ем печеньки.
    Вчера делали поделку в сад - картонную голову оленя. Все поучаствовали (кроме младшего, есессна). )) Теперь в раздевалке будет красоваться наш "трофей". Думала домой тоже такую сделать, но что-то задолбалась вырезать, обойдемся дома без оленей.

    Муж докрасил потолок, еее! Сегодня попробую доклеить стены, т.к. пленку тоже нашел, добытчик мой.
    Кстати, с удивлением обнаружили, что под слоями побелки потолок был покрыт масляной краской того самого мерзкого зелёного цвета, которой в советское время красили, по-моему, всё - кроме потолков. Это явно отголоски коммунального прошлого квартиры. Зелёные стены, зелёный потолок... Брррр.

    Мелочь, ттт, пока спокойно реагирует на мою еду. Хотя я вчера сожрала (не удержалась) несколько блинов и ещё что-то абсолютно недиетическое.
    И вообще он пока пусик. Даже купался вчера почти без ора, и глаза промываем спокойно, не возмущается.
    Эх, жаль впрок не натискаешь их. Такие они сейчас мимими.
    А как можно было мыться в душе, который на кухне, в коммунальной квартире?

  7. #47
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    А как можно было мыться в душе, который на кухне, в коммунальной квартире?
    Тогда не было душа, даже муж, пока был мелким, ходил с родителями в баню здесь неподалеку. Ванну позже установили (а потом поменяли на душ, т.к. купили стиральную машину).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥А у нас тут посиделки и осенние... »
    #48
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Обожаю старый фонд, блин.))))))))))) Причем, и с сарказмом, и без него.))))))))))

  9. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥А у нас тут посиделки и осенние... »
    #49
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Всем ду. Очередная попытка сдать ребячьи анализы провалилась... Всю ночь караулила и меняла мокрые пеленки, а дочь спала! Нужно было и мне спать... Нафиг нам этот анализ? Больше нервов извели.

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Всем ду. Очередная попытка сдать... »
    #50
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем ду. Очередная попытка сдать ребячьи анализы провалилась... Всю ночь караулила и меняла мокрые пеленки, а дочь спала! Нужно было и мне спать... Нафиг нам этот анализ? Больше нервов извели.
    Я же говорила: мальчики в эксплуатации удобнее

Страница 5 из 1223 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •