Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Проход медицины

  1. ответ для Gala1976 , на сообщение « Проход медицины »
    #11
    Ветеран Аватар для ~Ольга~
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Питер, Охта
    Сообщений
    926

    поликлинику можно пройти по месту жительства , а вот диспансеры только по месту прописки . В диспансерах принимают без очереди . Скорее всего направление в Мечникова просят из опеки , тк опека может не принять их заключения . Может это от поликлиники зависит, но меня принимали и без талончиков , получилось и без очереди , даже к невропатологу ( в моем списке он был)

  2. ответ для ~Ольга~ , на сообщение « поликлинику можно пройти по месту... »
    #12

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    поликлинику можно пройти по месту жительства , а вот диспансеры только по месту прописки . В диспансерах принимают без очереди . Скорее всего направление в Мечникова просят из опеки , тк опека может не принять их заключения . Может это от поликлиники зависит, но меня принимали и без талончиков , получилось и без очереди , даже к невропатологу ( в моем списке он был)
    сейчас все упростили,и уже не надо кучу врачей проходить,и с терапевтом всегда можно договорится без очереди,анализы платно быстро,в диспансерах очень быстро дают справки.

  3. #13
    Ветеран Аватар для ~Ольга~
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Питер, Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от кристофер джонс Посмотреть сообщение
    сейчас все упростили,и уже не надо кучу врачей проходить,и с терапевтом всегда можно договорится без очереди,анализы платно быстро,в диспансерах очень быстро дают справки.
    ой, точно и КВД нету любимого . Я на Волковскую таскалась аж 2 раза . Диспансеры в 1 день прошла . И онкологов нету . Стало совсем не страшно проходить

  4. ответ для ~Ольга~ , на сообщение « ой, точно и КВД нету любимого . Я на... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    67

    правильно я понимаю, терапевт и анализы теперь? или есть еще квд и нарколог?
    и еще специфический вопрос, прикреплены к кабинету семейного врача 21 век, оттуда терапевт покатит?

  5. ответ для Gala1976 , на сообщение « Проход медицины »
    #15

    конечно,вы же по омс прикреплены.

  6. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « конечно,вы же по омс прикреплены. »
    #16

    Анализы сдавала в Инвитро. Диспансеры нарко и психо обязательно по месту жительства. Дальше все остальное в поликклинике управделами Президента за один день

  7. #17

    Цитата Сообщение от Gala1976 Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю, терапевт и анализы теперь? или есть еще квд и нарколог?
    и еще специфический вопрос, прикреплены к кабинету семейного врача 21 век, оттуда терапевт покатит?
    КВД нет. Нарколог да.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для Gala1976 , на сообщение « Проход медицины »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    А если в ПК нет фтизиатра? Тогда туб диспансер? Раньше он был обязателен, а сейчас? Может просто флюшку в ПК сделать? Иди все-таки диспансера и сплавки о том, что не стоишь на учете (а значит и полного осмотра) не миновать?

  9. ответ для Gala1976 , на сообщение « Проход медицины »
    #19
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Вот тут можно быстро все сделать и у них точно есть на это лицензия.
    http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...at&overtpl=r07
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Darinna , на сообщение « А если в ПК нет фтизиатра? Тогда туб... »
    #20

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    А если в ПК нет фтизиатра? Тогда туб диспансер? Раньше он был обязателен, а сейчас? Может просто флюшку в ПК сделать? Иди все-таки диспансера и сплавки о том, что не стоишь на учете (а значит и полного осмотра) не миновать?
    Делайте флюшку, несите её в тубдиспансер и получайте справку
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •