Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Где можно на каток без коньков?

  1. #31
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 034

    Цитата Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
    Далеко очень...Нам бы на севере... Но все равно спасибо. Я про пингвинов слышала (может, он выполнит мою материнскую функцию))) ), но вживую ни разу не видела, как это происходит...
    узнайте про охта парк, может там пустят, там красивооооо, каток открытый

  2. ответ для Ренесми , на сообщение « узнайте про охта парк, может там... »
    #32
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    узнайте про охта парк, может там пустят, там красивооооо, каток открытый
    Пока узнала в группе района, что залит каток во дворах у Светлановского, 97.
    Попробуем в воскресенье с утра выползти туда.
    У нас просто еще вакцинация днем, далеко от дома лучше не уезжать, чтобы не опоздать в клинику.
    А на январских праздниках попробуем прорваться на каток в НГ, и бабушку с собой возьмем (без катания).
    В Охта-парк, может быть, тоже скатаемся. Мы безлошадные Сложновато за город выезжать...
    Люди, правда, всем огромное советы за дельные советы и адреса, я бы сама не стала стала рыть в сторону НГ, честно, потому что ну каток и каток... а он вон какой

  3. #33
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 310

    Цитата Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
    Пока узнала в группе района, что залит каток во дворах у Светлановского, 97.
    Попробуем в воскресенье с утра выползти туда.
    У нас просто еще вакцинация днем, далеко от дома лучше не уезжать, чтобы не опоздать в клинику.
    А на январских праздниках попробуем прорваться на каток в НГ, и бабушку с собой возьмем (без катания).
    В Охта-парк, может быть, тоже скатаемся. Мы безлошадные) Сложновато за город выезжать...
    Люди, правда, всем огромное советы за дельные советы и адреса, я бы сама не стала стала рыть в сторону НГ, честно, потому что ну каток и каток... а он вон какой
    Ещё из "краеведческого". Большинство детей после катка (особенно открытого) очень крепко спят. У некоторых случаются "мгновенные отрубания".
    (я в своё время хорошо попользовалась... )
    Если на "день Х" ещё какая-то куча планов - то стОит на всякий случай заранее разузнать телефоны такси, где есть машины с детскими креслами.

  4. #34
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
    А реально обычная обувь со спортивной подошвой (не шпильки) портит лед?
    ПС. Дворовых коробок у нас в округе Прометей (ну вообще, в квадрате Д.Бедного-Тимуровская -Брянцева -Просвещения) не видела. Может, кто-то подскажет?
    Бог с ними, с лезвиями, наточим. Может, ей одного раза хватит?
    Сама я все детство в коробке во дворе по буграм каталась...прямо из квартиры на коньках выходила...
    Реально с Вашей обуви на лед сыплется нехилое количество песка. Ваши лезвия могут быть Вам и не ценны, ну поточите.
    А вот лезвия профессионалов стоят нехилых денег, песок с ботинок их убивает.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #35
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Реально с Вашей обуви на лед сыплется нехилое количество песка. Ваши лезвия могут быть Вам и не ценны, ну поточите.
    А вот лезвия профессионалов стоят нехилых денег, песок с ботинок их убивает.
    Мне уже разъяснили, благодарю вас за очередную лекцию.
    Нашли ближайший "доворовый" каток, где, надеюсь, нет профессионалов.
    Подучится - поедем на платный.

  6. #36
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от мозгоклюйка Посмотреть сообщение
    Ещё из "краеведческого". Большинство детей после катка (особенно открытого) очень крепко спят. У некоторых случаются "мгновенные отрубания".
    (я в своё время хорошо попользовалась... )
    Если на "день Х" ещё какая-то куча планов - то стОит на всякий случай заранее разузнать телефоны такси, где есть машины с детскими креслами.
    Мерси Они нам известны А также номера водителей с ЛВ, кто занимается извозом по северу города и не только

  7. ответ для kommancha , на сообщение « Мерси:)) Они нам известны:)) А также... »
    #37
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    615

    Кстати, сегодня мне подсказали вот такой сайт:
    http://katok-vo-dvore.ru/
    Рада, если кому-то окажется полезным.

    Мне бы эту информацию пару дней назад

  8. #38
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 168

    Ну не все так и за деньги катают. Моя в свое время за "шоколадку" помогала, но не все время сеанса, а минут 15- 20. Ну нравиться некоторым тренерство! И кстати не одна она такая!

  9. ответ для kommancha , на сообщение « Кстати, сегодня мне подсказали вот... »
    #39
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 310

    Цитата Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
    http://katok-vo-dvore.ru/
    Рада, если кому-то окажется полезным.
    Всё гораздо проще
    http://forum.littleone.ru/showthread...EA%E0%F2%EA%E8

  10. ответ для kommancha , на сообщение « Где можно на каток без коньков? »
    #40
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Парковаться у Новой Голландии лучше на набережной Мойки вдоль острова и пройтись чуть пешком через мостик. В темноте действительно красиво. А еще на газоне около катка есть большие пластиковые сферы разного размера, которые в темноте прикольно светятся. А еще елка Наверно, к праздникам ее украсят , и будет полное ощущение праздника Там действительно приятно , и ощущения что ты где-то в Европе. Все новенькое, все стараются угодить, даже коньки предлагают помочь одеть Сходите хоть разок

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •