Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Полуботинки Hush Puppies, на что бы их поменять?

  1. ответ для litAF , на сообщение « Хм...брудершафта не помню. До вп я еще... »
    #21

    Цитата Сообщение от litAF Посмотреть сообщение
    До вп я еще не дошла ващета, вы меня с кем-то путаете.
    Наверно. А кто это из ваших? http://velopiter.spb.ru/profile/31903-MissFort/

  2. ответ для petyaspb , на сообщение « Наверно. А кто это из ваших?... »
    #22

    Цитата Сообщение от petyaspb Посмотреть сообщение
    Наверно. А кто это из ваших? http://velopiter.spb.ru/profile/31903-MissFort/
    Пфффф, нашли с кем спутать) это Мелкий танк.

  3. #23

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Говорят, что женщины очень внимательно смотрят на обувь и могут даже потёртый шнурок заметить и обидеться.
    Во-первых, ты, как спонсор мероприятия, имеешь приоритет: "кто платит, тот и..."(с) Во-вторых, женщин будет не одна. А в-третьих, если кто-то прикопается к шнуркам, то это повод в дальнейшем, мягко говоря, послать дистанцироваться от подобной кандидатуры при последующих встречах.

  4. ответ для ppnikpa , на сообщение « Полуботинки Hush Puppies, на что бы их... »
    #24
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Охотно согласился бы с вами, но есть проблема, туфли всё же нужны объективно. Ведь нельзя вечно носить старые.

  5. ответ для ppnikpa , на сообщение « Охотно согласился бы с вами, но есть... »
    #25

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Охотно согласился бы с вами, но есть проблема, туфли всё же нужны объективно. Ведь нельзя вечно носить старые.
    Не понимаю, в чем проблема выбрать по интернету несколько адресов реальных магазинов, выйти из дома и посмотреть на туфли в живую? Покупать кота в мешке в интернет-магазинах можно только, уже точно зная модель.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •