Страница 4 из 79 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Убедить мужа, как?

  1. ответ для Stefka , на сообщение « К моей знакомой свекровь приехала на... »
    #31

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    К моей знакомой свекровь приехала на сентябрь, помочь ребенку адаптироваться к школе, всего на месяцок. Ребенок заканчивает школу, свекровь живет. Знакомая очень тактичная, все никак ей было не собраться силами для разговоров. И теперь уже очень сложно объяснить, почему сначала было можно, а теперь нельзя жить вместе. Сначала она мне жаловалась, а теперь уже махнула рукой...
    Как именно вашего мужа убедить - ума не приложу. Но чем дольше, тем , возможно, будет сложней.
    Ей 70. Дальше не сложней. Дальше ближе к земле.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  2. ответ для Riven , на сообщение « Убедить мужа, как? »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Автор, а Вы давно в браке?

  3. ответ для Riven , на сообщение « А я ее на улицу не выставляю, у неё не... »
    #33

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    А я ее на улицу не выставляю, у неё не далеко от нас свой дом есть, и еще дочери живут, тоже тут же. Навещать, готовить, возить по магазинам - без проблем.
    а вот это бдение, завтраки-обеды-ужины, переключение телека и создание всяческих условий, мне уже в тягость.
    У меня еще ребенок, 3 лет, с ней тоже заниматься надо
    Пойду я из этого топа, а то сейчас наговорю лишнего). Пусть яжематериэтогожеребенка советуют.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  4. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Пойду я из этого топа, а то сейчас... »
    #34
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Пойду я из этого топа, а то сейчас наговорю лишнего). Пусть яжематериэтогожеребенка советуют.
    Так вы их сначала дождитесь, а потом уходите)
    А то в праведном гневе видимо и не заметили,
    что в основном сочувствуют больше свекрам?)
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  5. ответ для Riven , на сообщение « А я ее на улицу не выставляю, у неё не... »
    #35
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    А я ее на улицу не выставляю, у неё не далеко от нас свой дом есть, и еще дочери живут, тоже тут же. Навещать, готовить, возить по магазинам - без проблем.
    а вот это бдение, завтраки-обеды-ужины, переключение телека и создание всяческих условий, мне уже в тягость.
    У меня еще ребенок, 3 лет, с ней тоже заниматься надо
    А недалёко ее дом - насколько недалеко?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Ей 70. Дальше не сложней. Дальше ближе к земле.
    В 70 это может быть еще очень активная финка ). В 80 я бы и сама скорей к себе бы поселила, чтобы не бегать помогать в соседний дом.
    Но даже если и в 70 уже здоровье требует жить с кем-то, то почему только в дом к ТС, если там еще 3 сестры? Может и правда, по очереди гостить?

  7. ответ для *Senya* , на сообщение « Так вы их сначала дождитесь, а потом... »
    #37

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Так вы их сначала дождитесь, а потом уходите)
    А то в праведном гневе видимо и не заметили,
    что в основном сочувствуют больше свекрам?)
    Так люди- то нормальные собрались) поэтому и сочувствуют. Я не в гневе, меня просто бесят ленивые и эгоистичные бабы)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. #38
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Так люди- то нормальные собрались) поэтому и сочувствуют. Я не в гневе, меня просто бесят ленивые и эгоистичные бабы)
    Ну ТС тоже где-то понято можно)
    Был бы сын один и вопросов нет, а то еще
    3 сестры, видимо обидно.
    Но я не знаю, может в финке сыновья главнее?
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  9. ответ для Stefka , на сообщение « В 70 это может быть еще очень активная... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    В 70 это может быть еще очень активная финка ). В 80 я бы и сама скорей к себе бы поселила, чтобы не бегать помогать в соседний дом.
    Но даже если и в 70 уже здоровье требует жить с кем-то, то почему только в дом к ТС, если там еще 3 сестры? Может и правда, по очереди гостить?
    Я так понимаю, что свекровь живёт у сына, пока свекр в больнице. Собственно, как и договаривались. Поговорить с сёстрами можно, но возможно все оговорено? И у сына или дом больше, или от больницы ближе.

  10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я так понимаю, что свекровь живёт у... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что свекровь живёт у сына, пока свекр в больнице. Собственно, как и договаривались. Поговорить с сёстрами можно, но возможно все оговорено? И у сына или дом больше, или от больницы ближе.
    Если оговорено, так чего ж ТС жалуется? Было бы понятно тогда - ждем выписки свекра.
    А она спрашивает - как вернуть свекровь домой? Просилась якобы на пару дней. (Я как свою представлю, так вздрагиваю ))).
    Сейчас придет - может расскажет, как все-таки договаривались.

Страница 4 из 79 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •