Результаты опроса: А была ли девочка?

Проголосовавшие
234. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 %

    229 97.86%
  • нет

    5 2.14%
Страница 1 из 138 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Развелась с мужем. Хочу понять причину.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    369

    Развелась с мужем. Хочу понять причину.

    Всем привет!
    Ситуация такая: недавно состоялся развод с мужем, с которым были вместе 10 лет (в браке 8). Есть ребенок, дошкольник. Поженились не на волне эйфории и бабочек в животе, а после 2-х лет совместной жизни, ребенок также был желаем обоими и запланирован. Жили неплохо, всякое, конечно, было, но в целом хорошего больше, чем плохого.
    С января этого года я стала замечать, что муж стал по-другому себя вести, стал хуже ко мне относится, появились придирки по ерунде. Перестал со мной советоваться, часто ставил перед фактом о своих планах. Разладилась и сексуальная жизнь. Я в лоб спрашивала, есть ли у него другая, отрицал.
    Весной я довольно серьезно заболела, просила у мужа помощи с ребенком, так как мне было очень тяжело, натолкнулась на стену равнодушия. Попросила поговорить по душам, спросила любит ли он меня. На что получила ответ, что он меня разлюбил, ему плевать на мое здоровья и надо разводиться.
    Я развода не хотела, уговаривала подумать, наладить отношения. На мой вопрос о другой женщине ответил отрицательно. Все свел к тому, что у него больше нет трепета при виде меня. Я попыталась ему объяснить, что через 10 лет странно было бы трепетать так, как раньше, но он твердил только про развод.
    В общем, развод состоялся. Я сейчас ищу съемное жилье для себя и ребенка. Ребенок, естественно, остался со мной.
    Собственно, в чем вопрос: мне интуиция подсказывает, что другая все же есть. Признаков достаточно много: запароленные телефоны, частая работа допоздна и субботам, отказы в сексе (чего ранее не было в принципе), стал следить за собой, внимательнее относиться к одежде, перестал со мной разговаривать, стал уезжать на выходные с друзьями с работы, которых я не знаю, ни с кем из них не знакомил. Плюс ко всему попытался вынудить меня отказаться от раздела имущества, угрожая финансовыми проблемами. В данный момент торопит с переездом, так как хочет продать квартиру, в которой мы жили, чтобы купить большую.
    Короче, сумбурно получилось, но хочу помощи коллективного разума. Как вы думаете, есть другая или нет?
    ps: это ничего не изменит, в одну и туже реку дважды не входят, просто хочу понять. Если есть уточняющие вопросы, задавайте. Отвечу.
    pss: да, я клон.

  2. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    а зачем вам эта информация сейчас?

  3. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #3

    Так тут и без вопросов все понятно,к сожалению.....( Не вздумайте отказываться от своей доли квартиры ради того,чтоб с ребенком идим снимать!!!
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  4. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #4
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    да зачем понимать? лучше имущество по закону делите и не уступайте ему ни миллиметра

  5. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #5
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Простите, да, поддержу предыдущего оратора... Вам зачем это знать? Какая нафиг разница, почему человек выгнал Вас из своей жизни, насрал на Ваше здоровье и совместного ребенка? Неужели не все равно?

  6. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 182

    Понимать важно. Все ж не посторонний человек.

    Наверное другая.

  7. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #7
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Может есть, а может и нет. Мог просто реально устать плюс разлюбить, глаза влюбились именно в жизнь и свободу - бывает и такое, уходят в никуда. Отпустите его и про квартиру не забывайте)))
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  8. ответ для Джулс , на сообщение « Простите, да, поддержу предыдущего... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 182

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Простите, да, поддержу предыдущего оратора... Вам зачем это знать? Какая нафиг разница, почему человек выгнал Вас из своей жизни, насрал на Ваше здоровье и совместного ребенка? Неужели не все равно?
    Что б еще раз не повторилось такая же история. Для этого нужно и понимание, и осознание.

  9. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #9
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Делите имущество.

    тапком

  10. ответ для Fatal , на сообщение « Развелась с мужем. Хочу понять причину. »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    неужели у Вас вообще есть сомнения, что имеется другая женщина?!
    и какими финансовыми проблемами он угрожал?

Страница 1 из 138 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •