Страница 2348 из 2348 « Первая  «  1348184822482298233823442345234623472348

Тема: .♡.. Зимний новогодний дом - все мы Февраляток ждем..♡.2017

  1. #23471
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от alison_patison Посмотреть сообщение
    Регистрация ребёнка роли не играет, ты можешь выбрать три сада в другом районе (главное, чтобы все три находились в одном районе). В Шушарах я даже не надеялась место в саду получить, поэтому выбрала Купчино, т.к. и мне, и мужу все сады Купчино по пути на работу. Если есть возможность ждать и хочется сад рядом, и есть кто-то, кто посидит с ребёнком, когда ты выйдешь на работу, то можно и в Славянке подождать, а если нет, то просто выберите район, куда вам с мужем удобно будет ездить=)
    В итоге я подала на очередь тут у нас в Славянке на 19 год. А вдруг повезёт. Ну не повезёт, будем думать что делать.
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. #23472
    Активный участник Аватар для Елизавета 1986
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    439

    Zдевушки, у меня прямо беда беда, кроха не сосет грудь, у меня стало уходить молоко, хотя в РД было много, еле рассосала. А сейчас нацедить на одно кормление не могу. Ребёнок явно не доедает. Потеряли 100 гр с выписки из РД, не говоря уже о том, что с родов потеряли 500 гр, набора веса естестествкнно нет. Малышка все время голодная, ищет грудь, тянет в рот кулочки. Моё молочко сцеженное ( те капельки) жадно доедает. С субботы прикладываю оч часто по 10-12 прикладываний. Молоко вроде стало понемногу возвращаться. Но малышка сосет вяло, первое молоко съедает, а потом ничего. Просто посасывает. Наш патронажный педиатр говорит, что разбаловала, и надо по часам каждые 3-3,5 часа и сцеживаться. Холили вчера к платному, она настаивает на докорме. Я дала попробовать, ребёнок все срыгнул. Консультант по Гв тоже говорит, что нужно докармливать. А я не понимаю, что делать. Эксперименты не хочется на ребёнке ставить. Но и от Гв отказываться не хочется. Реву каждый день.((((( кто сталкивался с похожим, скажите, какой у Вас опыт.

  3. #23473
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    ответила в новой теме

  4. #23474
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Елизавета 1986 Посмотреть сообщение
    Zдевушки, у меня прямо беда беда, кроха не сосет грудь, у меня стало уходить молоко, хотя в РД было много, еле рассосала. А сейчас нацедить на одно кормление не могу. Ребёнок явно не доедает. Потеряли 100 гр с выписки из РД, не говоря уже о том, что с родов потеряли 500 гр, набора веса естестествкнно нет. Малышка все время голодная, ищет грудь, тянет в рот кулочки. Моё молочко сцеженное ( те капельки) жадно доедает. С субботы прикладываю оч часто по 10-12 прикладываний. Молоко вроде стало понемногу возвращаться. Но малышка сосет вяло, первое молоко съедает, а потом ничего. Просто посасывает. Наш патронажный педиатр говорит, что разбаловала, и надо по часам каждые 3-3,5 часа и сцеживаться. Холили вчера к платному, она настаивает на докорме. Я дала попробовать, ребёнок все срыгнул. Консультант по Гв тоже говорит, что нужно докармливать. А я не понимаю, что делать. Эксперименты не хочется на ребёнке ставить. Но и от Гв отказываться не хочется. Реву каждый день.((((( кто сталкивался с похожим, скажите, какой у Вас опыт.
    Зачем мучить ребёнка ?
    Докорм уже включи !
    Какую смесь дала ? И сколько ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

Страница 2348 из 2348 « Первая  «  1348184822482298233823442345234623472348


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •