Тема: Что нужно знать о маникюре и педикюре при беременности?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Что нужно знать о маникюре и педикюре при беременности?

    Мастера мобильного сервиса ManiQu рассказали об опасностях и мерах предосторожности при маникюре и педикюре для беременных http://www.littleone.ru/articles/9/pregnant/1856

  2. #2
    Ветеран Аватар для Надуся
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Гражданский-Луначарского
    Сообщений
    728

    По-моему без лака проходить 9-10 мес вполне возможно, тем более ради здоровья своего ребенка..

  3. #3
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 480

    Зачем?

  4. #4
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Что за реклама?

  5. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Что за реклама? »
    #5

    Без маникюра я согласна, что можно проходить, а вот без педикюра сложнее. Тут дело даже не в эстетической красоте... Когда пятки пересыхают и пусть даже не трескаются, а просто по простыне шуршат, цепляясь за нее, фу... а ты после 7-го месяца даже пемзой на длинной ручке толком дотянуться не можешь. Мне муж тер, но у него получалось очень не очень. Я бы вызывала, когда была беременной если бы знала, что есть такой сервис. Не частные девочки, которые сами по себе, а именно компания. Главное, что бы рекомендации были хорошими и инструменты стерильными.

  6. #6
    Участник Аватар для mama_Yroslava
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    269

    Ну да, с пузиком-то попробуй дотянись ещё

  7. #7
    Частый гость Аватар для Дарья Я
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    Вызывала я мастеров из ManiQu, когда в салонах у дома не могла записаться в нужное время. Ничего плохого не скажу, но и прямо восторга-восторга нет. Делают маникюр хорошо, инструменты вскрывают перед маникюром и сами в перчатках работают. Приносят все с собой и ни разу у меня ничего не просили. Даже когда после маникюра убираются, то даже все средства для уборки с собой приносят. Лаки, уход разный, кремики, ванночки для маникюра - все есть. Считаю, что так и должны всегда и все работать. В последний раз приглашала мастера перед корпоративом в пятницу вечером. Приехала девушка без опоздания. Днем позвонила и уточнила, что жду и адрес. За полчаса еще раз звонила сказать. что едет будет вовремя и перед подъездом, так как я ей код на двери не сказала. Готовила место к маникюру минут 10. Маникюр аккуратно делала, даже осторожно, но быстро. Лаки привезла те, что и заказывала на сайте и дизайн хорошо получился. На все ушло меньше 2-х часов. Заказывала классический маникюр, шеллак с дизайном и отдала 1900 руб. Считаю. что не дорого, так как в салоне только за шеллак без дизайна минимум 1300 отдаю.

  8. #8

    Вот и я решила вызвать мастера на дом, но из-за того, что ноготки короткие, то на них сильно не разгуляешься. Дизайн решила никакой не делать, просто маникюр и шеллак, причем пастельных тонов. Выходить пока не могу из-за малыша и ногти тоже не отращиваю и не наращиваю. Еще успею. Мастер Елена приехала почти в 2, как договаривались. Без 15 она звонила от метро и уточняла, что я дома и ее жду. Лаки были тех цветов, что на сайте отметила и еще с десяток очень близких к тем, что заказывала и много контрастных. Думаю, что это уже для дизайна привозят. Инструменты вскрыла при мне из запечатанного пакета, всякие ванночки, салфетки, полотенца у Елены с собой были. Кстати, после маникюра она все собрала, вытерла и даже стол натерла сухой салфеткой. Маникюр с шеллаком сделала за час и очень аккуратно. Мне понравилось и даже не было дискомфорта от того, что дома посторонний человек. Сумела к себе настроить положительно. Несколько раз отвлекалась на ребенка и мастер не никак не реагировала, что приходится прерываться и что я ее задерживают. Ну, и сами ноготки. Аккуратные, ровненькие и не броские.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •