Страница 6 из 997 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Хотела ответить из прошлого топа lublumyja(вроде так, ни подписи, ни данных в лк😡 ). Налицо недостаточность ферментов у ребёнка. Надо сдать копрограмму и топать к гастроэнтерологу, а то педиатр не знает, что это, но ничего не делает...

  2. #52
    Активный участник Аватар для gogo36
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    455

    Моя новогодняя котейка

  3. #53

    Всем привет в новом домике!
    Ира! Тебе - огромнейшее СПАСИБО!!!!!
    Галя! Поздравляю вашу семью с небольшой, но очень важной датой! Этот год вам запомнится на всю жизнь!
    Деток наших с новыми умелками!
    Я же говорила, что 11 месяцев - важный рубеж! И вот сейчас, я могу сказать, что мой ребёнок пошёл!!!! Сам!!! Топает сегодня весь день! Виризжит аки поросёнок)))).
    Котейки прикольные, но морда, лежащая рядом с Давней мне запомнилась навсегда)))).

  4. #54
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Иринка-Картинка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь давал чечевицу/ кус-кус/пшено/булгур? Можно уже давать или подождать?

    От сырого пшена же ничего не будет?а то я отвлеклась, а мелкий открыл банку с пшеном. Все рассыпал и поел ещё 😄
    я купила пшенные хлопья Нордик, примерно раз в неделю у Светы пшенная каша на завтрак.

  5. #55
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Галя!С годовщиной!Желаю,чтобы этот день был до вас праздником много -много счастливых лет!

  6. #56
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Добрый вечер! Всех с переездом))

    Галя, поздравляю с годовщиной! Счастья, понимания и любви Вашей семье!

    Максим сегодня сделал свои первые шаги! Насчитала 5! Но кажется, он не понял, что произошло. Разглядывал соску и в раздумьях побрел))

    У нас папа уехал в командировку, пока в короткую. А в конце декабря еще в одну уезжает, когда вернется не известно. Новый год мы с Максимом вдвоем... сделаю себе салатик, загадаю желание под бой курантов и лягу спать.
    Летом уезжала с сыном в Крым на два месяца - все отлично! По мужу очень скучала, а с ребенком и домашними делами нормально справлялась.
    Девочки, вы читаете книги по детской психологии? Как общаться с ребенком, их кризисы. Посоветуйте, что почитать.

  7. ответ для KATI-OWA , на сообщение « я купила пшенные хлопья Нордик,... »
    #57
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    я купила пшенные хлопья Нордик, примерно раз в неделю у Светы пшенная каша на завтрак.
    Я на них все смотрела думала можно уже или нет. Гречневые хлопья Максим за обе щеки трескает!
    Марина

  8. ответ для KATI-OWA , на сообщение « я купила пшенные хлопья Нордик,... »
    #58
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    я купила пшенные хлопья Нордик, примерно раз в неделю у Светы пшенная каша на завтрак.
    Надо бы мне в карусель наведаться, нордик только там видела. Куплю тогда всяких разных!)
    Спасибо !
    Ира, ко мне на ты

  9. #59
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 607

    Цитата Сообщение от Арахис&Желе Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Всех с переездом))

    Галя, поздравляю с годовщиной! Счастья, понимания и любви Вашей семье!

    Максим сегодня сделал свои первые шаги! Насчитала 5! Но кажется, он не понял, что произошло. Разглядывал соску и в раздумьях побрел))

    У нас папа уехал в командировку, пока в короткую. А в конце декабря еще в одну уезжает, когда вернется не известно. Новый год мы с Максимом вдвоем... сделаю себе салатик, загадаю желание под бой курантов и лягу спать.
    Летом уезжала с сыном в Крым на два месяца - все отлично! По мужу очень скучала, а с ребенком и домашними делами нормально справлялась.
    Девочки, вы читаете книги по детской психологии? Как общаться с ребенком, их кризисы. Посоветуйте, что почитать.
    У меня лежит стопка -тайная опора, разговаривать с ребенком как , корчак -как любить ребенка.
    Все руки не доходят. Когда днем Кира спит я домашними днлами занимаюсь. Вечером с мужем сериал смотрим. На улице холодно чттать. Короче никак не дойдут руки
    Я Наташа, ко мне на ты

  10. ответ для bosik , на сообщение « У меня лежит стопка -тайная опора,... »
    #60
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    У меня лежит стопка -тайная опора, разговаривать с ребенком как , корчак -как любить ребенка.
    Все руки не доходят. Когда днем Кира спит я домашними днлами занимаюсь. Вечером с мужем сериал смотрим. На улице холодно чттать. Короче никак не дойдут руки
    Спасибо! Я подумала, что уже пора. Надо было раньше, когда малыш много спал.
    Я кстати подсела на "белый воротничок"! Понравился, спасибо!
    Марина

Страница 6 из 997 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •