Страница 644 из 997 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. ответ для bosik , на сообщение « Лен, если смесь это альтернатива гв, то... »
    #6431
    Мега-элита Аватар для ElenaA
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Лен, если смесь это альтернатива гв, то у нас на ночь каша или макароны с овощами. И под утро около 5 утра одно кормление. Недолго. Вряд ли много съесть успевает. Больше ночью ничего не даю. Ни воды ничего. Завтракает около 9 утра. Подъем в 7:30-8.
    Поэтому терретически смесь можно вечнром заменить на еду а ночную лиьо оставить либо убрать совсем.
    Вы два раза кашу едите, утром и на ночь? Не могу придумать что давать вместо смеси на ночь, чтобы еще хорошо поела и дотянула до утра! Смесь то пьет, а вот обычную еду может отказаться есть. Днем не проблема, могу позже дать, а вот на ночь не положишь спать голодной же. Вообще хотелось бы уйти от ночных кормлений, но если она проснулась, то без смеси не уснет, вода не катит....


    Я Лена, ко мне на ты

  2. ответ для ElenaA , на сообщение « Вы два раза кашу едите, утром и на... »
    #6432
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 607

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Вы два раза кашу едите, утром и на ночь? Не могу придумать что давать вместо смеси на ночь, чтобы еще хорошо поела и дотянула до утра! Смесь то пьет, а вот обычную еду может отказаться есть. Днем не проблема, могу позже дать, а вот на ночь не положишь спать голодной же. Вообще хотелось бы уйти от ночных кормлений, но если она проснулась, то без смеси не уснет, вода не катит....
    Да. Часто каша дважды в день. Но я вообще не знаю чем ее заменять. Кефир у нас не особо идет. Либо обычный плотный ужи( рис/макароны/греча с овощами либо каша.
    Надо вот омлет освоить тогда от каши дважды в день можно отказаться
    Я Наташа, ко мне на ты

  3. ответ для nastq , на сообщение « Вика, а его детям можно? Или есть спец.... »
    #6433
    Активный участник Аватар для SunLite
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    481

    ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Вика, а его детям можно? Или есть спец. для детей? Сфоткай, пожалуйста, какой вы пьёте! Я ещё не знаю, как его принимать... Во взрослом видела 2 коробочки, чередовать надо что ли А спросить не у кого...
    Он вроде один для всех, я советовалась с детским аллергологом прежде чем принимать, она разрешила если не будет индивидуальной реакции и сказала что доза такая как в нем указана 1/4 чайной ложки. 1-ый утром, 2-ой вечером. В принципе там логично в одном вит Д чтоб кальций усвоился, в другом кальций. Мне из Финки привезли, там инструкция вся по немецки. Может есть тут знатоки. А содержание коробочек и так понять можно. Нафоткала тебе все, даже инструкцию. Стоит в финских аптеках 34-36 евро за обе коробочки


    Вика - мама Мартина, майчонка-зайчонка

  4. ответ для nastq , на сообщение « по-моему, он Арестов... я люблю... »
    #6434
    Активный участник Аватар для SunLite
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    по-моему, он Арестов...
    я люблю Першина Могу дать координаты, он приезжает на дом и вправляет мозги наподобие Кениса
    Он Аристов Андрей Владимирович, я и сотовый его имею тоже советовали, если надо будет. Но мы в итоге пошли не к нему, а куда было удобнее но тоже к оч хорошему ортопеду. Прием у него летом был 2500 с узи. Если нужен телефон, пришлю. Он в разных местах принимает.

    Во...и я в форуме полезна


    Вика - мама Мартина, майчонка-зайчонка

  5. #6435
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    вот и мы просыпаемся ночью на смесь, но один раз, но бывает и не просыпаемся...
    Девочки, как думаете, надо отучать или нет? вроде бы для зубов это не очень? и на ночь мы смесь едим, может заменить на что-то или так и давать пока смесь?
    Еще хотела спросить нет ли у кого на дк лишних 500 р? Джинсы хочу купить мелкой, а они без карты 1400....
    А что с зубами? Не очень поняла) ночные кормления возможны до полутора лет вроде.
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  6. #6436
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Всем привет!

  7. #6437
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    вот и мы просыпаемся ночью на смесь, но один раз, но бывает и не просыпаемся...
    Девочки, как думаете, надо отучать или нет? вроде бы для зубов это не очень? и на ночь мы смесь едим, может заменить на что-то или так и давать пока смесь?
    Еще хотела спросить нет ли у кого на дк лишних 500 р? Джинсы хочу купить мелкой, а они без карты 1400....
    Есть привет, но мы в Колпино

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. ответ для Switu , на сообщение « Девочки а как у вас день с ... »
    #6438
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Switu Посмотреть сообщение
    Девочки а как у вас день с малышастиком проходит??? Что вы делаете , чем занимаетесь?? Моя играть что то не во что не хочет сама((
    Наша может уйти к себе и играться со штанами где есть молния, долго может. В это время я делаю дела по дому. Тут пирамидку показывала как собирать, интереса не появилось

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. ответ для ElenaA , на сообщение « Вы два раза кашу едите, утром и на... »
    #6439
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Вы два раза кашу едите, утром и на ночь? Не могу придумать что давать вместо смеси на ночь, чтобы еще хорошо поела и дотянула до утра! Смесь то пьет, а вот обычную еду может отказаться есть. Днем не проблема, могу позже дать, а вот на ночь не положишь спать голодной же. Вообще хотелось бы уйти от ночных кормлений, но если она проснулась, то без смеси не уснет, вода не катит....
    Я тоже на ночь даю кашу, получается дважды. Но только утром каша густая и в тарелке, а на ночь даю в рожке жидкую. Ещё можно веллинг давать, но он не бюджетный😕 Зато он намного сытнее каши. Семён есть не просит, виду тоже не пьёт. В нашем возрасте без еды можно легко 12 часов пережить! Девочки мне тоже нужна лишняя детская карта😘 Хочу тоже джинсы Семёну на подтяжках за 600 руб😜 Катя, колпино далеко😕
    Я Саша!

  10. #6440
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Девочки, доброе утро! Отошла от токсикоза, вновь дееспособна! Максим за несколько недель прям повзрослел)) чистит зубы, мочалкой себя моет, хорошо так получается)) приносит подгузник чистый, когда прошу, полы мыть помогает, соринки с пола поднимает и мне отдает, чтобы выкинула! Засыпает теперь в кровате, правда пока в нашей! Интересно, что теперь зачастую он не может уснуть если его обнимать или гладить, ему нужно свое пространство. С гв ушли окончательно пару дней назад. За счет того, что где-то месяц было одно кормление, завершение прошло плавно. Макс просто попил водички и лег спать.
    У Максима когда сбои со сном начинаются, я его выгуливаю много. Обычно гуляем 1/1,5 2 раза в день, а когда проблемы со сном каждый выход длится 2/2,5 часа. Приходится жертвовать домашними делами, зато сон нормализуется дня за 2-3.
    Мы ушли с гв, но я ничем его не заменяла, надо ли что-то добавлять в рацион? У нас на завтрак овсянка, в обед мясо с овощами и ржаной хлеб, полдник - творог с фруктовым пюре и сушки, на ужин гречка. Перекус в виде фруктов.
    У вас дети много пьют? Максим реально выпивает литр воды в день. Может и больше, я уже не даю.

    Наташа, очень рада за Витю! Если бы не знала вашу историю, даже не предположила бы, сколько всего было сделано. Вы большие молодцы))
    Марина

Страница 644 из 997 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •