Страница 750 из 997 « Первая  «  250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. ответ для Максимочка , на сообщение « :love: Спасибо вам, девочки, за... »
    #7491
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, девочки, за поддержку!
    Я знаю, что бываю резка и заносчива, уже не раз это здесь писала и просила прощения. Но всем, кто пишет мне в личку, я отвечаю сразу, как прочту, и в топе стараюсь побыстрее ответить. А если мой тон раздражает настолько, что хочется уйти из топа - я прям не знаю даже... Постараюсь быть помягче
    Ир... нечего даже оправдыватся. .. нормальный тон врача. Чётко и по делу... это все равно что извиняться за укол или другую манипуляцию. .
    ИХМО.

    Я Ира, на ты👅
    Я Ира! На ты

  2. #7492
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
    Ир... нечего даже оправдыватся. .. нормальный тон врача. Чётко и по делу... это все равно что извиняться за укол или другую манипуляцию. .
    ИХМО.

    Я Ира, на ты👅
    😷

  3. ответ для Nic46 , на сообщение « Тогда думаю удобнее и лучше в другой... »
    #7493
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Nic46 Посмотреть сообщение
    Тогда думаю удобнее и лучше в другой раз Не последний же раз в Петергоф приезжаете..
    Я тоже так думаю.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. #7494
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от annushka191 Посмотреть сообщение
    Танечка! Поздравляю тебя с доченькой! Спокойных вам ночек и нажористого молочка!
    Катюша! Поздравляю с //. Лёгкой беременности.
    Наташа! Не надо уходить. Про болезни в д.с. думаю, что раньше не считали сопли за болезнь, поэтому и количество больничных было намного меньше.
    Спасибо большое. Сегодня мазни не было, видимо дюфастон работает. На 11 мая записалась на УЗИ сердечко послушать и узнать сколько там эмбриончиков

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #7495
    Активный участник Аватар для Len4onok
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    418

    Ничего себе какие в топе страсти творятся)))
    Девочки, на оскорбления переходить не стоит, мы все же взрослые люди, просто игнор и все)))
    Наташа, не уходи, без тебя будет очень скучно)))
    Ира Максимочка просто мегачеловек, откликнулась на мою проблему, еще когда в кустах сидела, за что тебе Ира огромное спасибо!)))

    Ну и собственно,конечно, поздравляю Таню с рождением дочурки, как же это волнительно, пусть все будет легко и в радость!)))
    И, конечно, Катю с //, пусть все будет хорошо)))


    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    В общем, попробуйте на Гладкова записаться, но там очередь. А если госпитализация срочная, то положат на отделение, имхо. Куда лучше, не посоветую, не сталкивалась
    Ну и продолжим тему какашек)))
    Люба, как туда записаться, что-то на сайте не могу найти куда звонить? И сколько вы ждали по времени номерка?

  6. #7496
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Шурика_Я Посмотреть сообщение
    Ржавый ослик, не открывай даже рта на Иру Максимочку!!! Она столько сделала для всех нас хорошего, деток помогла вылечить, успокаивала! Ты и рядом не стояла...иди грамоту учи лучше, учительница Омг 🙈

    ИРА!! Пользуясь случаем,ещё раз спасибо за все!😂😜
    Подпишусь под каждым словом!!!

    Валя, как не стыдно такое писать про Иру!!!..и при чем тут вообще вероисповедание врача?!


    Топик ожил ))

    Поздравляю Таню с прибавлением и Катю с // !))
    Таня, расскажи потом как будет время, как управляешься с двумя?
    А я все маюсь))вроде и хочется тоже второго и страшно. Вот и думы думаю решаться на планирование на это лето или отложить на следующее.

    Марина, Арахис и Желе, насчет детского комплекса, у нас однушка, но комната большая. Продали свою кровать, сами теперь на диване спим и полкомнаты выделили под пользование мелкого. Решили туда комплекс поставить небольшой, потому что реально нужно энергию Ярослава куда-то девать. Даже если гуляем подолгу и помногу, этого недостаточно. Все вешаются😥
    Если нужно могу ссылку кинуть какой взяли. Брали на авито кстати, на новый 🐸🐸🐸🐸 задушила 😂😂😂




    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ира, ко мне на ты

  7. #7497
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Ира, кидай ссылку на комплекс, думаю, многим интересно

  8. #7498
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Саша, сопли нынче долгие. У недавно без темпы были три недели.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ой Сашуль, это просто кошмар🙈 Спать нормально не могу, капаю називин и очкую, что подсяду на него... а беременная когда ходила, так у меня вообще нос отек на пару месяцев😷😷😷 как я страдала....
    Я Саша!

  9. #7499
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Ира, давай ссылку!
    У нас евро двушка, все равно что однокомнатная с большой кухней. Вот мы с мужем мысленно уже на диване у холодильника))

  10. #7500
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Девочки, милые! Простите за сегодняшний ужас и кошмар!
    Ира, Максимочка, почитала, стыдно, что из-за меня тебе прилетело.
    Спасибо вам всем за поддержку. И кто тут писал и кто в личку! Очень причтно.
    Тишины долгой не вышло. Но за сегодняшний день мы с Кирой переделали кучу дел-иногда полезно ограничить себе форум

    Пойду дальше отращивать дзен!


    Зы:все таки топ ожил 😂 не разбегайтесь в кусты. Я по всем скучала

Страница 750 из 997 « Первая  «  250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •