Страница 763 из 997 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. ответ для bosik , на сообщение « А еще мать всера не уследила и деть... »
    #7621
    Участник Аватар для Foreign-hero
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    ЮЗ, залив
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    А еще мать всера не уследила и деть расквасил на площадке нос папка в трансе ходит.
    Ох, Кире @@@ чтоб зажило скорее!
    Мы тоже постоянно падаем, постоянно около земли ловлю.
    Я Оля.

  2. ответ для Foreign-hero , на сообщение « Ох, Кире @@@ чтоб зажило скорее! Мы... »
    #7622
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от Foreign-hero Посмотреть сообщение
    Ох, Кире @@@ чтоб зажило скорее!
    Мы тоже постоянно падаем, постоянно около земли ловлю.
    Спасибо. Это визуально страшно выглядит-содрана кожа на носу лбу и под носом. Надеюсь скоро заживет красота моя
    Я Наташа, ко мне на ты

  3. #7623
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, вопрос, кто нибудь пользовался переносками, что в люльку вкладываются? Я задумалась, что мне такая вещь крайне часто будет нужна.
    Посоветуйте фирму, что по лучше

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. #7624
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос, кто нибудь пользовался переносками, что в люльку вкладываются? Я задумалась, что мне такая вещь крайне часто будет нужна.
    Посоветуйте фирму, что по лучше

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    У нас коляска как раз с таким вкладышем. С однлй стороны удобно. Но плсле того как кто то в топе расказал о малышике выпавшем в пк из такой переноски и получившем травму черепа тяжелую-я болялась в ней носить. Не смотря на то что у нас переноска эта с крышкой была все равно страшно. Надо искать с ремнями как в автолюльке. Идеально искать коляску с автолюлькой-из машины вытащил на колеса поставил и покатил.
    Я Наташа, ко мне на ты

  5. #7625
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос, кто нибудь пользовался переносками, что в люльку вкладываются? Я задумалась, что мне такая вещь крайне часто будет нужна.
    Посоветуйте фирму, что по лучше

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я пользовалась. У меня Tiger была. Брала на авито в идеалтном состоянии, дешево. В магазинах они раза в 4 дороже были.

  6. ответ для bosik , на сообщение « У нас коляска как раз с таким... »
    #7626
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    У нас коляска как раз с таким вкладышем. С однлй стороны удобно. Но плсле того как кто то в топе расказал о малышике выпавшем в пк из такой переноски и получившем травму черепа тяжелую-я болялась в ней носить. Не смотря на то что у нас переноска эта с крышкой была все равно страшно. Надо искать с ремнями как в автолюльке.
    Да ну. Это единичный случай. И старшую носила, и младшую - никто не выпадал и даже намека не было. Значит там родители сами виноваты. Ребенок в столь малом возрасте просто физически не может из нее выпасть
    -----------------------------
    2 принцессы

  7. #7627
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Да ну. Это единичный случай. И старшую носила, и младшую - никто не выпадал и даже намека не было. Значит там родители сами виноваты. Ребенок в столь малом возрасте просто физически не может из нее выпасть
    Ну у меня Кира реально скользила по этой переноске. 🙈 вечно съезжала вниз под закрытый клапан. Пару раз переноска в руках головой вниз наклонялась. Может наша неудачная конечно. Не знаю. Но мне было страшно. Я таскала и нервничала. Потом проще стало на руках носить. С двумя с нашей переноской точно анриал ходить. Я б в такой ситуации лучше слингом пользовалась. А потом эрго.
    Я Наташа, ко мне на ты

  8. #7628
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    У меня переноска внутри хоопковая. Не скользила вообще.

  9. ответ для Пупсёныш , на сообщение « Я пользовалась. У меня Tiger была.... »
    #7629
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    У нас коляска как раз с таким вкладышем. С однлй стороны удобно. Но плсле того как кто то в топе расказал о малышике выпавшем в пк из такой переноски и получившем травму черепа тяжелую-я болялась в ней носить. Не смотря на то что у нас переноска эта с крышкой была все равно страшно. Надо искать с ремнями как в автолюльке. Идеально искать коляску с автолюлькой-из машины вытащил на колеса поставил и покатил.
    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Я пользовалась. У меня Tiger была. Брала на авито в идеалтном состоянии, дешево. В магазинах они раза в 4 дороже были.
    Мне как раз не для машины. Вариант основной такой использования, мне надо будет Алену из садика забирать, не понесу же я конверт в руках, ну или в комбезе (кстати комбез очень скользил при соприкосновении с зимним дутиком), а переноску вынул из коляски и пошел. Во всех остальных случаях, я могу как с Аленой поступала. + надо будет для Алёны в следующем году новое авто кресло покупать. Чувствую, что в нашем пыжике мы сможем ездить только в четвером.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мне как раз не для машины. Вариант... »
    #7630
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Мне как раз не для машины. Вариант основной такой использования, мне надо будет Алену из садика забирать, не понесу же я конверт в руках, ну или в комбезе (кстати комбез очень скользил при соприкосновении с зимним дутиком), а переноску вынул из коляски и пошел. Во всех остальных случаях, я могу как с Аленой поступала. + надо будет для Алёны в следующем году новое авто кресло покупать. Чувствую, что в нашем пыжике мы сможем ездить только в четвером.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ой, да ладно, мы в 5-ром влезаем в нашу крошку. Вещи в боксе на верху. И ничего )))
    Ну вариант, купить больше авто тоже приветствуется!!! )
    Я-Марина

Страница 763 из 997 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •