Страница 901 из 997 « Первая  «  401801851891897898899900901902903904905911951 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. #9001
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Привет, девчата! Мы убрали грудь на засыпание, теперь Ваня засыпает за 10 минут, но только с папой😤. От меня убегает, обижается и плачет. Сегодня муж заступает на турнир, поэтому всю неделю воевать придётся мне( И, кстати, ночью он не просто прикладывается, а висит полночи на груди( Сегодня проснулась, а он уже не спит, а лежит довольный глазами хлопает с грудью во рту🙈. Короче, надо убирать ночь, видимо, иначе он так и будет обижаться на меня.

  2. #9002
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчата! Мы убрали грудь на засыпание, теперь Ваня засыпает за 10 минут, но только с папой😤. От меня убегает, обижается и плачет. Сегодня муж заступает на турнир, поэтому всю неделю воевать придётся мне( И, кстати, ночью он не просто прикладывается, а висит полночи на груди( Сегодня проснулась, а он уже не спит, а лежит довольный глазами хлопает с грудью во рту🙈. Короче, надо убирать ночь, видимо, иначе он так и будет обижаться на меня.
    Ох, Ваня хитрован!
    Я Наташа, ко мне на ты

  3. #9003

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Привет, девчата! Мы убрали грудь на засыпание, теперь Ваня засыпает за 10 минут, но только с папой😤. От меня убегает, обижается и плачет. Сегодня муж заступает на турнир, поэтому всю неделю воевать придётся мне( И, кстати, ночью он не просто прикладывается, а висит полночи на груди( Сегодня проснулась, а он уже не спит, а лежит довольный глазами хлопает с грудью во рту🙈. Короче, надо убирать ночь, видимо, иначе он так и будет обижаться на меня.
    Всем привет!!!!
    Ириш, вот я тоже решила с сонными кормлениями расставаться. Если только сильно раскапризничает-тогда даю.
    Сейчас достигли уровня засыпания на кровати, у мамы на руке, тесно уткнувшись в грудь
    Сейчас днем играл-играл в ладушки на подушке, потом с закрытыми глазами похныкал и отрубился . Зато с папой ни в какую не спит
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  4. #9004
    Активный участник Аватар для Фаерфлай
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    346

    Дачники-дачники, держитесь там!)
    Я их тех кто хочет дачу, только где - не знаю. Север города нам с юга далековат и дОрог, а на юге узкие дороги и пробки чуть-что..
    В топе затишье..
    Мы тут водные раскраски из Фикспрайса тестируем, гуляем 2 раза - один раз без коляски, второй с коляской, на выходных ездим в Гатчину в парк, смотрим с папой "бубОл" по вечерам)))
    Радуемся за племяшку которой наконец то дали место в саду! Ребёнок очень хочет, сестра без работы тоже офигевает, 4 годика ребенку в августе.



    Светлана. Пишу с мобильника

  5. #9005
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    раз Иры нет, пропала,
    Сдам Свету Фаерфлай!
    Света, и тут с заканчивающимся Днем Рождения!

  6. #9006
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    С Днем рожденьица тебя,Света!!!!!

  7. #9007
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Сима просто вся в истериках(((.Чуть что,на пол.И все время висит у меня на ногах.На даче ооочень сложно.Тут столько дел!Банально ,в туалет не выйти(((.А еще топить,готовить....На улице,правда ,ей все нравится.Так и гуляем,грязные,мокрые,но не уходим в дом,чтобы не было истерики.
    Эх...надоела эта грязь и холод!!!!

  8. ответ для Marsella , на сообщение « Сима просто вся в истериках(((.Чуть... »
    #9008

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Сима просто вся в истериках(((.Чуть что,на пол.И все время висит у меня на ногах.На даче ооочень сложно.Тут столько дел!Банально ,в туалет не выйти(((.А еще топить,готовить....На улице,правда ,ей все нравится.Так и гуляем,грязные,мокрые,но не уходим в дом,чтобы не было истерики.
    Эх...надоела эта грязь и холод!!!!
    Ой, Катя, держись! Саня тоже чуть что, падает на-пол..то затылком, то лбом
    Еще и Маруси кризис трех лет...блин..Я с ней не справляюсь. Ну..с плане разговоров..
    Она перерекается, переговаривается, зовешь ее-подходит со словами "чего надо?". Понятно, что дети копируют, но это не наше совсем...
    Марусь, убери масло в холодильник-Сама убери
    Маня, ты маму огорчила, не слушаешь, и я тебя не слушаю, ничего не куплю- Купишь. Нет.- ну тогда Папа купит, -ли Владик.он- тоже не купят-Купят...
    Все..терпение лопается мое.. Понимаю, проверка границ, но не так же((
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  9. #9009

    Я набегом. Всем привет!
    Светочка! Поздравляю тебя( с наступившим) днём рождения! Счастья, любви и простых женских радостей!

  10. #9010
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Света, с днем рождения!!!! Всех благ!!!

Страница 901 из 997 « Первая  «  401801851891897898899900901902903904905911951 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •