Страница 952 из 952 « Первая 452852902942948949950951952
    Элита Аватар для Lady Luck

Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Где как, теоретически да, мы когда Стёпу прописывали, муж со мной ходил, по факту его даже не вызывали, спросили меня просто, не против ли он.
    Здесь немного по другому, Костя прописан с матерью по одному адресу, а если Руслан придет с сыном перепрописать его у себя, то должны как минимум разрешение матери попросить. А она его дать не сможет, ну по крайней мере в ближайший год. Когда Алёну пропитывали у нас было так как и у тебя.
    Да посмотрим, схожу в собес и там вроде все разжевывают, узнаю. Все равно единовременное по рождению будет как на третьего, да и до 1.5 по 4т.тоже не плохо. А там если бог даст и я сама захочу идти по третьему кругу, то уж точно будем многодетными.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe."

Я - Катерина .
    Руслан и Я = Алёнка (28.01.2016) + еще одна снежинка или снежок (ПДР 30.12.2017)

цокотуха Аватар для Marsella

Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У нас Костя прописан с мамой по одному адресу, по соглашению об алиментах он фактически с папой живет. Папа, я и Алёна все по одному адресу. Но если требуется Костю прописать у нас для признания многодетности, то это наверно не проблема. Правда его мать уехала из России и когда вернется не знаю, а при прописке, вроде как оба родителя нужны.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Да,Костю надо будет прописывать.Но многодетным со льготами буде только муж.Тебя в свидетельство не впишут. В очередь на землю по новым поправкам тоже,вроде,не поставят. Пособия,возможно,если лформит муж,то будут многодетные.
    Повышенное только малоимущие получают.Нам,например,не положено.
    Была Катя Головина
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

3. ответ для Marsella , на сообщение « Да,Костю надо будет прописывать.Но... »
    Мега-элита Аватар для Максимочка

Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Ира Максимочка, можешь посоветовать хорошего детского эндокринолога для девочки 14 лет?
    Тыртова в педиатричке. А что за проблема, серьёзная?

и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Тыртова в педиатричке. А что за проблема, серьёзная?
    Спасибо! Мне трудно судить насколько серьёзная проблема, известно со слов мужа, что ему удалось вытянуть из бывшей. Пошли с жалобой на головные боли и плохой аппетит к неврологу, их отправили на анализы, к гинекологу и эндокринологу, по результатам какой-то гормон зашкаливает. Сама девочка всегда была худой и высокой, высокая она и сейчас, а вот телом потихоньку обрастает.
    Я Оля.

Активный участник Аватар для SunLite

Девочки, добрый день! Чёт по зиме писали что многие будут летом в курортном районе Репино-Зелик и рядом. Есть кто живой? Погода приличная, погулять бы...

Вика - мама Мартина, майчонка-зайчонка

Страница 952 из 952 « Первая 452852902942948949950951952