Страница 987 из 997 « Первая  «  487887937977983984985986987988989990991 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. #9861
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 109

    Девочки, про стулья! Сейчас наткнулась на закупку конька-горбунка и среди отзывов прочитала, как один ребёнок не раз переворачивал его и летал с ним на пол. Конечно, это надо постараться, но факт остаётся фактом.

  2. #9862
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Серафима тоже плохо спит(((. Просыпается и орет ночью.Ползает в полусне. Может не спать по часу.И так 3-4 раза за ночь.Дома все зомби((.

  3. #9863
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Кхе,кхе...А новогодняя фотосессия в этом году будет?))

  4. ответ для Pokroffux , на сообщение « Все равно не понятно.. полиомилит... »
    #9864
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Pokroffux Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно.. полиомилит делается в 1.6 ( если я не ошибаюсь) , многим в группе уже более 1.8 и прививки этой нет- у кого-то мед отвод или ещё что.. Как сад узнает, когда ребенку поставлена прививка, чтобы высадить таких, как я "безпрививочных"?)
    в нашей группе где 3-4 летки тоже капают постоянно полиомиелит,х отя уже вроде возраст детей довольно таки приличный. это может тянуться бесконечно...вы сами сообщаете саду о том, что намерены делать прививку заранее и потом как сделали тоже надо сказать, это так сказать правила коллектива. ну и по сертификату видно ,когда предстоит вакцинация и ревакцинация, это отслеживает м/с сада. про полио, вроде в полтора года, потом в 24 месяца делают, короче у каждого своя схема прививок, мало кто прививается вот прям день в день по графику

  5. #9865
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки привет. У нас снова температура, и не просто а высокая. Может стоит сходить в понедельник к педиатру, даже если не будет температуры, и попросить слать хоть кровь? А то совсем ем не понятно с чего. Текли сопли только и то не постоянно

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Marsella , на сообщение « Серафима тоже плохо спит(((.... »
    #9866
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 109

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Серафима тоже плохо спит(((. Просыпается и орет ночью.Ползает в полусне. Может не спать по часу.И так 3-4 раза за ночь.Дома все зомби((.
    Мне порой кажется, что они со Степой стоят друг друга. Мы сейчас тоже плохо спим, и не только ночью, но и днём, на этой неделе два раза днём не спал, орал, хотя я уже плюнула и разрешила не спать. Сегодня опять концерт был, плюс ещё чуть что не так, сразу на пол и орать. Я уже всерьёз думаю, а не сходить ли к неврологу успокоительное какое спросить, а то уже сама на грани. Понятно, что возрастное, но у старшего вообще такого не было.
    Я Оля.

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки привет. У нас снова... »
    #9867
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 109

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки привет. У нас снова температура, и не просто а высокая. Может стоит сходить в понедельник к педиатру, даже если не будет температуры, и попросить слать хоть кровь? А то совсем ем не понятно с чего. Текли сопли только и то не постоянно

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Вы врачу вообще показывались, вас хотя бы слушали? Раз высокая, вызывай врача, не сегодня, так завтра, заодно и направление на анализы дадут.
    Я Оля.

  8. #9868
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Вы врачу вообще показывались, вас хотя бы слушали? Раз высокая, вызывай врача, не сегодня, так завтра, заодно и направление на анализы дадут.
    Да, 2 недели назад вызывала. Сказала, что горло. Я через неделю смотрела горло, вроде все ок было. Завтра конечно вызывать. Просто все это так часто, что уже кажется, что это не просто простуда.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #9869
    Активный участник Аватар для Switu
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Мне порой кажется, что они со Степой стоят друг друга. Мы сейчас тоже плохо спим, и не только ночью, но и днём, на этой неделе два раза днём не спал, орал, хотя я уже плюнула и разрешила не спать. Сегодня опять концерт был, плюс ещё чуть что не так, сразу на пол и орать. Я уже всерьёз думаю, а не сходить ли к неврологу успокоительное какое спросить, а то уже сама на грани. Понятно, что возрастное, но у старшего вообще такого не было.
    Мы в вашу компанию. Аня спит ужасно, ночью просыпается 33 раза, может не спать долго, возиться, ныть((( сегодня ночью треш был и днём спать отказалась((( я тоже на пределе. Вот взяла номерок к неврологу
    Я - Татьяна
    Дочка снежинка- январенок принцесса Анюта 24.01.2016
    Дочка апреленок принцесса Василиса 21.04.2017

  10. #9870
    Активный участник Аватар для Арахис&Желе
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    512

    Всем привет! Видимо у детей опять какой-то там период. Макс уже неделю меня мучает. Ночью спит плохо. И к нам хочет в кровать. Залезает, так мы ему спать мешаем! Начинает психовать, драться. Нервы уже сдают(( хочет, чтобы на ручках его носила, а мне никак. И опять в истерике на полу. Сегодня днем получилось уложить спать. Намяла его хорошенько, а то лежит и дергается, никак не может успокоиться.
    Меня тоже уже мысли посещали и к неврологу, и на массаж, и к остеопату, хоть куда-то, где могут помочь!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Марина

Страница 987 из 997 « Первая  «  487887937977983984985986987988989990991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •