Страница 995 из 997 « Первая  «  495895945985991992993994995996997 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, доброе утро. Надеюсь я не... »
    #9941
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Надеюсь я не тороплюсь с выводами, но вроде наш кризис миновал. Последний раз высокая температура была вчера в 12 дня, вечером перед сном поднялась до 37.6°. Ночью пыталась измерить, но не получилось - дочка крайне беспокойно спала, вся вертелась и перемещалась по кровати. Сегодня проснулась в 5.45. В общем, пока я радуюсь ее состоянием. Завтра пойдем к педиатру.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Согласна с Сашей. Куда ты собралась тащить больного ребёнка, тебе не хватило тех недавних бессонных ночей? Извини за резкость, но это крайне неразумно тащить ребёнка в поликлинику, у которого несколько дней было под 40 и сейчас, как я понимаю, температура ещё сохраняется, тем более в такую неустойчивую погоду. Вам дата приёма когда назначена, на завтра? У нас при такой температуре врачи сами приходят повторно, если в день явки температура сохраняется, звонишь, и опять приходят на дом.
    Я Оля.

  2. #9942
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Согласна с Сашей. Куда ты собралась тащить больного ребёнка, тебе не хватило тех недавних бессонных ночей? Извини за резкость, но это крайне неразумно тащить ребёнка в поликлинику, у которого несколько дней было под 40 и сейчас, как я понимаю, температура ещё сохраняется, тем более в такую неустойчивую погоду. Вам дата приёма когда назначена, на завтра? У нас при такой температуре врачи сами приходят повторно, если в день явки температура сохраняется, звонишь, и опять приходят на дом.
    Температуры нет, т.е. 36.6° +- пару делений. На дом приходит педиатр с другого участка, обкуренный мужик, который не моет руки. Педиатр с нашего участка не ходит по вызовам, к моему сожалению. Поэтому я и хотела к нашему сходить, послушаться, горло посмотреть и направления на анализы взять. Мое решение идти завтра конечно не окончательное, так как все это по ситуации.
    Этот врач, что в субботу приходил, он ничего не сказал про прием, сказал, что в пятницу она будет здорова и что-то там еще написал, не разобрать.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #9943
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, скажите, пожалуйста, когда ребенка можно в ванне покупать? А то она вся какая-то грязная, голова так вообще
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Температуры нет, т.е. 36.6° +- пару... »
    #9944
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Температуры нет, т.е. 36.6° +- пару делений. На дом приходит педиатр с другого участка, обкуренный мужик, который не моет руки. Педиатр с нашего участка не ходит по вызовам, к моему сожалению. Поэтому я и хотела к нашему сходить, послушаться, горло посмотреть и направления на анализы взять. Мое решение идти завтра конечно не окончательное, так как все это по ситуации.
    Этот врач, что в субботу приходил, он ничего не сказал про прием, сказал, что в пятницу она будет здорова и что-то там еще написал, не разобрать.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, если темпы нет, зачем смотреть горло и делать анализы? твой ребенок выздоравливает ! не тащи его в поликлинику... Обкуренный врач тебе правду сказал - к пятнице малышка будет здорова! насчет ванны - я бы хотя бы до завтра подождала.. на всякий случай!
    Я Саша!

  5. #9945
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Шурика_Я Посмотреть сообщение
    Катя, если темпы нет, зачем смотреть горло и делать анализы? твой ребенок выздоравливает ! не тащи его в поликлинику... Обкуренный врач тебе правду сказал - к пятнице малышка будет здорова! насчет ванны - я бы хотя бы до завтра подождала.. на всякий случай!
    Я думаю, что к врачу нам надо по любому, так как я думаю, что в детский сад раньше следующего вторника не вести, а тут нужна справка.
    На счет помыть, я вообще про четверг-пятницу думала


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, доброе утро. Надеюсь я не... »
    #9946
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Надеюсь я не тороплюсь с выводами, но вроде наш кризис миновал. Последний раз высокая температура была вчера в 12 дня, вечером перед сном поднялась до 37.6°. Ночью пыталась измерить, но не получилось - дочка крайне беспокойно спала, вся вертелась и перемещалась по кровати. Сегодня проснулась в 5.45. В общем, пока я радуюсь ее состоянием. Завтра пойдем к педиатру.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, а вчера ты с Аленкой к педиатру хотела идти? А завтра зачем? Ты опять рискнуть хочешь и проверить организм детский? Посидите дома пару дней.
    Почему ты не хочешь дежурного педиатра вызывать домой? Раз ваш на вызовы не ходит?
    Не понимаю иногда твоих решений
    Я Наташа, ко мне на ты

  7. #9947
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Len4onok Посмотреть сообщение
    Наташа, я вот тоже подумала, что нужен другой специалист в нашем случае)) Про сомнолога первый раз слышу, где хорошего и грамотного то поискать?
    Лена, забываю тебе ответить. Напиши мне в вк. Я тебе ссыль на группу про детский сон дам. Там подробно в е пасписано. И девочки помогают если вопрос задать.
    Но смена ассоциаций это не быстро. Около месяца наверно уйдет на всё, если не больше. Но это лучше чем таблетки.
    Еще я как то смотрела вебинар про сон детского сомнолога. НО она вооде в москве. Если надо- найду и ее сайт.
    Еще подумай, не было у Риты стресса? Смена обстановки? Или например ты не уходишь от нее втихоря?
    У нас сейчас тоже начался период сна на мне и ночью беспокойно спит. Но я тут ее на 5 минут одну дома оставила. Хотела к консъержу на первый этаж спуститься. Кире объяснила что сейчас приду. А она испугалась. Пока я лифт ждала устроила истерику. Я услышала и вернулась. Теперь вечно меня во сне ищет и зовет. Пытаемся компенсировать обнимашками
    Я Наташа, ко мне на ты

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « Я думаю, что к врачу нам надо по... »
    #9948
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я думаю, что к врачу нам надо по любому, так как я думаю, что в детский сад раньше следующего вторника не вести, а тут нужна справка.
    На счет помыть, я вообще про четверг-пятницу думала


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ну вызрви дежурного. Объясни ситуацию. Пусть справку напишет до вторника. Ну или платного вызовите. Блин ты реально ради сада и справки рискуешь здоровьем еще ослабленного ребенка. Ты на третий круг хочешь зайти?
    Ну или соври. Вызови врача. СКажи с утра темпа была. Придет. Скажешь темпа упала пока его ждали. . Пусть справку выпишет до пятницы. Или понедельника.
    Сегодня точно мыть не надо. Первые сутки без темпы.
    Я Наташа, ко мне на ты

  9. #9949
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Девочки, особенно кто без сада, ну и опытные мамочки, нашим на елки уже можно ходить или рано еще? Мы в декабре улетим к бабушке. Вот думаю озадачить там друзей билетами на елку или нет?

  10. ответ для bosik , на сообщение « Девочки, особенно кто без сада, ну и... »
    #9950
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Девочки, особенно кто без сада, ну и опытные мамочки, нашим на елки уже можно ходить или рано еще? Мы в декабре улетим к бабушке. Вот думаю озадачить там друзей билетами на елку или нет?
    Если только в малышовый театр типа Крошка Арт и тому подобные, есть такие у бабушки? У меня старший по театрам в полтора года начал ходить, ему нравилось, но где-то в 2,5 как отрезало, там же спектакли интерактивные, и герои вступапли в контакт с детьми, моему это разонравилось и мы перешли на "взрослые" детские театры типа БТК, театра На Неве и Марионеток. На ёлке в таком мылышовом театре были на Звенигородской, по-моему, это и есть Крошка Арт.
    Я Оля.

Страница 995 из 997 « Первая  «  495895945985991992993994995996997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •