Страница 997 из 997 « Первая  «  497897947987993994995996997

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. #9961
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Кать,я тоже в шоке))).Я и со здоровыми в поликлинику не попрусь,а с больным ребенком??????Других заражать и ещё что-то подцепить?И тебе тоже нужны вирусы в твоём положении?
    У вас совсем плохо с деньгами? Действительно,анализы можно и на дому сдать.
    Да вообще,зачем их сдавать,если ребенок идёт на поправку?

  2. #9962
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Кстати,про руки. Последние два раза,когда я скорую детям вызывала,врачи тоже руки не мыли.И в обуви проходили в детскую.А когда ставили укол,одевали перчатки.

  3. ответ для bosik , на сообщение « Девочки, особенно кто без сада, ну и... »
    #9963
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Девочки, особенно кто без сада, ну и опытные мамочки, нашим на елки уже можно ходить или рано еще? Мы в декабре улетим к бабушке. Вот думаю озадачить там друзей билетами на елку или нет?
    уже ответили про малышовый театр. Пожалуй, поддержу это мнение. Это если действительно хочется сводить ребенка на елку.
    Я сына впервые повела на елку в 1,11 (он у меня тоже январенок). И это при том, что он уже посещал сад. Елка была обычная, вроде и для дошкольников, но это толпа детей с родителями, а дети возраста от 1,5 лет до 6... И дело даже не столько в возрасте детей, сколько в незнакомой обстановке и количестве людей, незнакомых людей. Мой просто уселся в уголке с подарком и никуда не хотел идти даже посмотреть... Так что тут я за камерность мероприятия и все-таки учет возраста группы детей.
    В саду, точнее в яслях, праздники проводятся. Родителей туда не приглашают. А в яслях и Дед Мороз не приходит, потому что дети могут испугаться. Этот момент обыгрывается как-то иначе. У меня есть видео с НГ в яслях, так там одна девочка плакала, сидя на стульчике, весь праздник. С ней нянечка сидела. Остальные дети принимали участие в представлении у елки. Воспитатели не переодевались в какие-то костюмы.

  4. ответ для Marsella , на сообщение « Кстати,про руки. Последние два... »
    #9964
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Всем привет.
    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Кать,я тоже в шоке))).Я и со здоровыми в поликлинику не попрусь,а с больным ребенком??????Других заражать и ещё что-то подцепить?И тебе тоже нужны вирусы в твоём положении?
    У вас совсем плохо с деньгами? Действительно,анализы можно и на дому сдать.
    Да вообще,зачем их сдавать,если ребенок идёт на поправку?
    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Кстати,про руки. Последние два раза,когда я скорую детям вызывала,врачи тоже руки не мыли.И в обуви проходили в детскую.А когда ставили укол,одевали перчатки.
    Девочки, я поняла ваше мнение и приняла во внимание ваш опыт, спасибо за это. Давайте больше не обсуждать этот момент.
    Сегодня папа наш дома, на улице дождь, так что они сидят дома (папа с Алёной), а я бегаю по делам.
    На счет финансового состояния - не совсем все хорошо, и так много потратили за последнее время. Не очень хороший период сейчас.
    На счет рук - скорая перчатки одевала, а этот врач ничего не одевал, и он ходит по домам и трогает там других детей и так же может что-то принести. Да и в целом мне этот врач, мягко сказать, не внушает даже малого доверия - так смысл его вызывать. Будем искать платного, как говорится на резерв.
    На счет НГ - тоже себе взяла на заметку. Вчера в саду было родительское собрание, мы пролетели, хотя мне бы было интересно сходить. С РК соответственно прокатило. Но буду узнавать что там обсужлали. Моя подруга дочку свою водила куда-то на Петроградку на смешариков. Но не знаю на сколько моей будет интересно такое.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #9965
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364


  6. #9966
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Девчонки привет!!!!
    Мысли собраны! Силы рассчитаны!!!
    только я сюда не надолго.....

    Потому что ___
    переезжаем в новый топ!!!!!



    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8056351
    Я Ира! На ты

Страница 997 из 997 « Первая  «  497897947987993994995996997


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •