Страница 939 из 997 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949989 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. #9381
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Наташа, а что ты делаешь, когда Кира закатывает истерики?
    У нас тут тоже выгибания, сидение на асфальте и фиг поднимешь. Меня такое поведение выводит из себя. Старшая никогда на пол и асфальт не садилась/ложилась, потому я даже не знаю, как себя вести в такой ситуации. Но дети с таким поведением всегда раздражали.
    Вот и наша мелочь с выгибонами. Это прям бесит.
    И слов вообще не слышит в эти моменты.
    Лена, привет. С инетом пипец полный.

    С истериками тут у меня нет никаких шансов бороться. Без меня хватает желающих бедную крошку пожалеть и приласкать.
    Истерики эти оочень злят и бесят. Потому что в 90% случаев это каприз на ровном месте. Спасибо что теперь бабушка и дел хоть мое нет поддерживают а не в тихую дают чт треьует деть.
    А так вариантов у меня не много в зависимости от стойкости нервной системы: попытка переключить внимание/ игнор/ ор/ умывание холодной водой и долгие разговоры/ответный ор и топанье ногами. Домой вернемся будем активно это искоренять.

    Про не слышит-у нас ребенок и не в истерике научилась "не слышать" то что ей говорят если ей это не интересно. Тоже не знаю как бороться. 😁 благо пока на рявкаеье "Стоять" останавливается.

    Чую я еще долго буду расхлебывать эти три недели у бабушки
    Я Наташа, ко мне на ты

  2. #9382
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 340

    Цитата Сообщение от Шурика_Я Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня был замечательный день! Муж с раннего утра сгрёб Семёна в охапку и уехал на дачу. А я осталась😄😄😄 весь день принадлежал только мне! Сначала я пошла в салон красится и стричься! Потом пошла есть суши, потом шоппинг! Все это на Невском, вспомнила хоть как город наш выглядит 🙏💃🏿🍭🕺 я просто счастлива😂😂😂 и не говорите мне, что я мать-ехидна☝🍷

    Мальчики вернулись вечером и вручили вот это
    А что такого? Я тоже с недавних пор практикую отправку всех на дачу к свекрам на выходные (благо я её терпеть не могу, и муж согласен, что пусть я лучше в хорошем настроении буду дома, чем в плохом на даче), быстренько убираюсь дома, гуляю по городу захожу в кафе, балую себя небольшими покупками и довольная возвращаюсь домой. К вечеру, правда, начинаю скучать по ним, заказываю пиццу, наливаю бокал вина и весь вечер лежу перед телевизором )
    Я Оля.

  3. #9383
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Шурика_Я Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня был замечательный день! Муж с раннего утра сгрёб Семёна в охапку и уехал на дачу. А я осталась😄😄😄 весь день принадлежал только мне! Сначала я пошла в салон красится и стричься! Потом пошла есть суши, потом шоппинг! Все это на Невском, вспомнила хоть как город наш выглядит 🙏💃🏿🍭🕺 я просто счастлива😂😂😂 и не говорите мне, что я мать-ехидна☝🍷

    Мальчики вернулись вечером и вручили вот это
    Молодцы твои мужчины! Дали маме отдохнуть
    -----------------------------
    2 принцессы

  4. #9384
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А что такого? Я тоже с недавних пор практикую отправку всех на дачу к свекрам на выходные (благо я её терпеть не могу, и муж согласен, что пусть я лучше в хорошем настроении буду дома, чем в плохом на даче), быстренько убираюсь дома, гуляю по городу захожу в кафе, балую себя небольшими покупками и довольная возвращаюсь домой. К вечеру, правда, начинаю скучать по ним, заказываю пиццу, наливаю бокал вина и весь вечер лежу перед телевизором )
    Мечта... я тоже так хочу....
    Но тогда придется поменять мужа или найти мужу новых родителей
    Интересно где нибудь усыновляют 40 летних мужчин

    Я Ира, на ты
    Я Ира! На ты

  5. #9385
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Мы сегодня с Викой чудо в парке победы погуляли...
    Не как в молодости конечно. .. но в силу жизненных обстоятельств очень приятно. ...

    Поговорить только толком не могли
    Вик! Фотку повесишь?

    Я Ира, на ты
    Я Ира! На ты

  6. #9386
    Активный участник Аватар для SunLite
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    481

    ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

    Вика - мама Мартина, майчонка-зайчонка

  7. #9387
    Активный участник Аватар для SunLite
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Шурика_Я Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня был замечательный день! Муж с раннего утра сгрёб Семёна в охапку и уехал на дачу. А я осталась весь день принадлежал только мне! Сначала я пошла в салон красится и стричься! Потом пошла есть суши, потом шоппинг! Все это на Невском, вспомнила хоть как город наш выглядит 🕺 я просто счастлива и не говорите мне, что я мать-ехидна

    Мальчики вернулись вечером и вручили вот это
    Красота! Вот и вспоминай такие моменты когда в следующий раз накрывать будет.
    А я че то все стесняюсь такое организовать...как то выходные хочется все время с мужем провести а это значит и с ребёнком. Хотя мой может я перед поездкой красоту наводила, так он 8 часов один с мелким был. Я приехала часов в 9 вечера, оба нормальные, только он сказал что таааак устал что прям сейчас спать пойдёт


    Вика - мама Мартина, майчонка-зайчонка

  8. #9388
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Прикол дня. ..
    Любители майнкрафт поймут...

    Старшему на лето задано выучить всю таблицу умножения.

    Проверяю сегодня...
    Доходим до 8х8.
    Отвечает - стак



    Я Ира, на ты
    Я Ира! На ты

  9. #9389
    Активный участник Аватар для Switu
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    461

    Всем привет))) Гусена и Мартин лапульки сладкие)) девочки а можно делать прививку если аллергия есть??
    Я - Татьяна
    Дочка снежинка- январенок принцесса Анюта 24.01.2016
    Дочка апреленок принцесса Василиса 21.04.2017

  10. #9390
    Активный участник Аватар для Switu
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    461

    Девочки, а вы сейчас ходите в пк с детками?? И как часто там надо появлятся?
    Я - Татьяна
    Дочка снежинка- январенок принцесса Анюта 24.01.2016
    Дочка апреленок принцесса Василиса 21.04.2017

Страница 939 из 997 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •