Страница 904 из 997 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. ответ для KATI-OWA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам обеим... »
    #9031
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам обеим
    Лечить зубы с обезболиванием можно. Врача только предупреди, что беременна.
    Можно парацетамол. И вроде еще нурофен (ибупрофен), но с ним осторожно (хотя его вроде только в 3 триместре нельзя).
    Детский нурофен в сиропе можно? Есть еще в то ли в таблетках или капсулах. Я что то слышала, что с анестезией можно только после 16 недель, это так?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  2. ответ для Marsella , на сообщение « Можно парацетамол.Лечить можно.Тем... »
    #9032
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Можно парацетамол.Лечить можно.Тем более,что сейчас второй триместр,безопасный.
    У меня Сима тоже тут два дня температурила.Ночью до 39.Сбивалась на 3-4 часа.Через два дня темпа спала,и ничего больше...Я все сыпь ждала,думала розеола.Но лимфоузелки заднешейные есть маленькие.Вирус,видимо.
    Ок, парацетамол можно по целой таблетке? Спасибо большое

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #9033
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Катя, тебе и Алене @@@@@@

  4. ответ для marimba , на сообщение « Катя, тебе и Алене @@@@@@ »
    #9034
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Катя, тебе и Алене @@@@@@
    Спасибо большое. Прошло 4 часа и снова 38.2. Через час спать, снова сбивать. Очень надеюсь что завтра будет лучше. Прыскаю горло мирамистином

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. #9035
    Участник Аватар для zvetaleta
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    юго-запад СПб
    Сообщений
    251

    Кать, может это на зубы? У моей так часто бывает..в любом случае вам@@@@@@@ ты расскажи, что там у вас со старшим? Не помню, писала вам или нет, моя в 3й четверти вешаться все собиралась, на контакт вообще не шла, с гимназии ее отчислили за двойки..тоже нахлебалась я с ней((( в другой школе хоть год закончила, на тройки, но закончила. И то слава Богу! Сейчас хоть разговоров о суициде нет, но и контакта тоже нет при всем моем желании. Поедем в начале июля с ней к психотерапевту в Ювенту по ее же просьбе...может чем поможет нам, незнаю, не особо я им верю, откровенно говоря...
    Насчет горшка - я писала раньше, что с 1,5 месяцев ее над полом держала, как сидеть стала - на горшок посадила. Поэтому она давно с ним знакома и теперь уже просится сама зачастую, но бывает и в штаны

  6. ответ для zvetaleta , на сообщение « Кать, может это на зубы? У моей так... »
    #9036
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Наташа, сил тебе и мудрости со старшей! Хорошо что она сама попросилась к психологу.
    Ты вообще психологам не веришь или именно этому центру?
    Про горшок-вот есть же у тебя силы и желание высаживать на горшок с рождения. И ночью даже. Для меня такие мамы герои! Меня хватает на пару часов в день без подгуза. До первой лужи. Бесит меня полы намывать. При условии что по квартире игрушки книжки раскиданы-это еще и мыть сушить их. Нет. Нафиг. Мы горшок знаем. Сидим на нем радостно. Дела делаем через раз. Бабушка вот в июле пусть развлекается. А так рано все равно.
    Подружка сказала читала книжку по психологи -ьам в признаках готовности к горшку указаны долгое сидение на корточках во время игоы и уверенное хождение по лестницам вверх-вниз. Типа как с прикормом-нет признаков-нет смысла мучить. Мозг не дозрел.
    Я Наташа, ко мне на ты

  7. #9037
    Участник Аватар для zvetaleta
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    юго-запад СПб
    Сообщений
    251

    QUOTE=bosik;151432489]Наташ, привет! Так у нас в топе дааавно уже тишина. За редким исключением. хорошо если пару страниц тут испишут. А так пару сообщений за день и то не каждый день. А деть у меня самостоятельно играет. Плюс спит днем. Ну и ночью тоже
    Почитала про Машу и аллергию! Жуть! Держитесь там!
    Расскажи как вы? Как Аленка? Как с родителями отношения? Как ты сама?[/QUOTE]

    Натали, как же я тебе завидую! Мне даже ответить не дает на смс. Не то, что почитать форум. Только я телефон в руки или к компу, она сразу на ноге виснет и воет занудно так) мол, нефиг отвлекаться, мною займись)) играть сама не умеет ни на улице, ни дома..в песочнице сиди с ней и лепи, хотя она вообще это дело не любит, или развлекай как хочешь, а то ей скучно и будет стонать..дома так вообще не дает ничего делать, раньше хоть готовить я могла пока она с посудой игралась под ногами, теперь только я к раковине или к плите, она за ногу меня держит и стонет..в игрушки не играет, не любит ни домики строить, ни кубики собирать..книжки любит, единственное, усаживает меня и слушает..может бесконечно так сидеть) а у меня дела все стоят
    Насчет тишины в топике, так это потому что меня не было шутка)) хотя...поделюсь - у меня скоро др...40 лет...девочки, мне от одной мысли только об этом уже плохо...нет, я серьезно! И никакие уговоры, что в 40 лет жизнь только начинается меня не спасают ((( уже как пару месяцев нахожусь от этого в депрессии..психологически для меня это конец молодости...ну то есть совсем..и дело не в том, что я не выгляжу на эту цифру, а в том, что к этому моменту многие люди уже имеют свой дом, семью, профессию и тд..а у меня ничего не сложилось с семьей, по профессии я не тот, кем хотела стать, да и в той, что имею особо не преуспела..дома своего нет, живу с детьми у родителей..да и вообще такое ощущение, что не свою жизнь прожила..потому что родители так и не отпустили меня от себя. Будете смеяться? Мол, сама виновата? Может быть...но мне не смешно..совсем((
    С чистого листа уже не начнешь, поезд ушел..а впереди только работа на детей..поднимала одну одна, теперь вторую тоже..только мне уже не 20..со здоровьем прям совсем плохо тоже..серьезные проблемы после чистки..врачи руками разводят..в общем, девочки, тошно мне на душе..как-то так...

  8. ответ для zvetaleta , на сообщение « QUOTE=bosik;151432489]Наташ, привет!... »
    #9038
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Наташ, (переписка двух Наташ в ночи) ты держись там, не раскисай сильно. Такое настроение перед др-это нормально. И совсем не важно сколько лет. Психологи даже какой то синдром придумали. Я давно читала и поняла что мои депрессняки перед др это нормально. Меня тоже кроет. Да всех кроет. И перед др и просто так.

    Про 40 лет-у меня коллега на работе в 40 первую дочку родила. Плод любви. Большой и светлой. Ро папаша узнав о прибавлении чказал-не хочу. Мне под полтос, если бы я хотел-были бы дети. Я не хочу поэтому и с тобой роман закрутил. Считал что уже не родишь. 🙈 и исчез на просторах России. а коллега взяла и родила. Одна. Родителей давно в живых нет. Ни братьев ни сестер. И ничего. Справляется с 2-хлеткой. Говорит второго хочет. А папашка дивет себе и в ус не дует.
    Профессия, деньги это все приходящее. Наше поколение советских детей в большинстве своем усились не там где хотели и раьотают тоже не тем кем мечтали. Потому что денежки нам всем нужны.
    Дети наше богатство и счастье. Хотя с ними тяжело. Гораздо тяжелее чем без них. Я эгоистка и лентяка. Поэтому и ретенок у меня с рождения сам играет. Но я без нее жизни не представляю. Мне кажется не дай Бог что случится -и я умру.
    И родители это же такое подспорье и помощь. И без них тяжело и грустно. Я вот без папы так и не научилась жить за 5 лет. Очень тяжело и больно. И очень страшно что мамы не будет. Хотя у меня с ней оочень тяжелые отношения. Мы постоянно воююем когла рядом. Но страх что ее не будет-он пересиливает все обиды и зло ть.

    В общем ты держись там! Мы в среду улетаем а так бы в гости зазвала теья на недельке.
    Ты пиши. Сюда или в вк. Когда грустно или точкливо.
    Я Наташа, ко мне на ты

  9. #9039
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Кстати про висение на ногах-у нас был такой период в январе-марте примерно. Я тоже ничего не могла делать. Кира орала и треьовала меня. Я готовила когда она спала или когда муж с раьоты приходил. Воевала с ней долго. В итоге сдалась. Я ей по факту нужна была просто для тактильных ощеущений.я. Ней на полу сидела. Сначала пару недель она тграла толтко сидя на мне. НА моих ногах или руках. Неудобно было и ей и мне. Но иначе начинался ор. Кира слезала толко что бы игрушки сменить. Или книжку другу взять. Потом постепенно она стала от меня отходить. Но стоило мне шевельнутьс-прибешала и садилась на меня. В обшем ребенок напитывался мной месяца два наверно. Потом стало спокойней. Сейчас опять тихонько может играть пока я что то делаю. Или не тихонько 😂 но без моего участия. Вот. Так что может у Аленки скачоу развития какой то на ночу-вот она и ищет общения с тобой.

  10. #9040
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Девушки, кто-нибудь уже озадачился дошкольной картой?
    Детская последний месяц (как и ежемесячное пособие &#128546, надо сразу на новую подавать или сколько то месяцев выжидать?


    У нас сегодня тоже 39-39.8, но это зубы 100%

Страница 904 из 997 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •