Тема: В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов или работа за городом с проживанием

  1. #1

    В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов или работа за городом с проживанием

    Жизнь повернулась так, что надо нам уехать на некоторое, достаточно длительное (год, наверное, или больше), время за город. Так как своего загородного дома у нас нет, то ищу работу с проживанием.

    Так вот хочу спросить, есть ли среди форумских обитателей те, кто так же работал (или работает сейчас) где-нибудь на ферме или в личном хозяйстве с предоставлением жилья. Или, может, родственники/соседи/знакомые... С чем столкнулись, чего не ожидали? На что обратить внимание при переезде, при договоре на работу? Какие сложности/какие плюсы по сравнению с городом?

    А может, есть такие люди, которые сами приглашали работников с проживанием? Ваш опыт был бы для меня просто подарком!
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 948

    Вам бы в ОВО поискать тех, кто нанимал работников с проживанием

  3. #3

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Вам бы в ОВО поискать тех, кто нанимал работников с проживанием
    Спасибо! Попробую.
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •