Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Городской роддом (Вавиловых) и прописка в ЛО

  1. ответ для сказзззка , на сообщение « Мы прописаны в ло,прикреплены к... »
    #21
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Мы прописаны в ло,прикреплены к городским пк все,но если что поеду в 10 рожать.кстати с городской пропиской берут в Ломоносов без проблем. А плохо тем что ехать туда в роддом по дорогам долго,плюс ждать скорую пока она приедет,да и по району отзывы о медицине в Ломоносове противоречивые. Вк в группе мамочки Ломоносова отзывов много
    В Ломоносов с городской пропиской берут только после согласования с зв. отделениям, либо в потугах

    Весна

  2. #22
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Потому что этот роддом находится в одном комплексе
    в каком комплексе он находится? Я не поняла Вас. это отдельно стоящее здание, и причем тут ЦРБ г. Ломоносова? Родом это роддом.
    Отзывы от детском отделении сравнивать с роддом как то не логично

    Весна

  3. #23

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    в каком комплексе он находится? Я не поняла Вас. это отдельно стоящее здание, и причем тут ЦРБ г. Ломоносова? Родом это роддом.
    Отзывы от детском отделении сравнивать с роддом как то не логично
    Он относится к ломоносовской центральной районной больнице.
    Лена)

  4. ответ для Fofo , на сообщение « :020: »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Нет, все всё поняли правильно ) Прописана в СПб, живу в ЛО. Теперь и прописана буду в ЛО.
    И что? Бывает в рамках одного рд хорошие и плохе врачи.. Или вы с точки зрения бытовых условий?
    Там конечно, не сканди и не 2-ка. Меня все снегиревкой пугали. По факту ничего там жуткого нет.

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « И что? Бывает в рамках одного рд... »
    #25

  6. #26

    Живу во Всеволожском районе, прописана здесь же. Звонила во Всеволожский роддом - выяснять куда повезёт скорая, если у меня областная прописка, а роддом Всеволожский на праздники новогодние закрывается. Мне ответили, что если роды уже идут полным ходом, чтобы успеть довезти - то повезут в ближайший роддом, неважно город это или область ( в моем случае -18 на солидарности). А если просто родовая деятельность началась, идут схватки- то в гатчину или в тосно.
    Поэтому если хотите в ближайший роддом в городе - То лучше подольше подождать и вызывать скорую, когда она уже точно поймёт что в область никуда отвезти не успеет
    Если на севере - так наверно в алмазова попадете...
    Три богатыря: Илья (20.04.2004) , Пётр (16.11.2011) и Данила (04.01.2017)

  7. #27

  8. ответ для Fofo , на сообщение « :020: »
    #28

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вообще-то хотела не просто в городской, а в конкретный. Теперь уже и не знаю, чего хотеть На севере, да.
    Вдруг показания какие вылезут для конкретного роддома
    Лена)

  9. ответ для Fofo , на сообщение « :091: »
    #29
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    В смысле - что? Бытовыми условиями меня не испугаешь, старшего родила в 16м по контракту, бытовые условия были на 100 баллов, а общее впечатление
    На Вавиловых, куда в первый раз попала экстренно и случайно, бытовые условия были, как бы это помягче сказать, как в хлеву, а вот все остальное
    Собственно, вопрос был, как снова попасть на Вавиловых. Оказывается, никак
    Вот Скандинавии я точно боюсь ) Пугали очень авторитетные люди, которым по долгу службы приходилось работать с последствиями.

    А вы что предлагаете? Отдаться снова на волю случая и надеяться, что опять повезет?
    Да по любому случай. Я вот о 16-м ничего плохого сказать не могу, хтя была там бесплатно....

  10. ответ для Fofo , на сообщение « :020: »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вообще-то хотела не просто в городской, а в конкретный. Теперь уже и не знаю, чего хотеть На севере, да.
    На севере вариантов немного... Если бесплатно, посмотрите 1 на во.. Мне там понравилось осень

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •