Страница 352 из 361 « Первая 252302342348349350351352353354355356 Последняя »

Тема: Земельный капитал 300,000 руб. Инструкция по получению

1. ответ для RSorca , на сообщение « Земельный капитал 2017 - 323,000 руб.... »

Добрый вечер,очень прошу помощи подсказать знатокам!участок- 7 соток . Синявино, 12 км Староладожского канала, массив Восход! Участок в собственности , сухой , ровный, не разработан,света нет пока. Хотят 320 тр.Дорого или нет?Откликнитесь кто в тех районах сделку совершал, покупал/продавал.Спасибо!

цокотуха Аватар для Marsella

Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,очень прошу помощи подсказать знатокам!участок- 7 соток . Синявино, 12 км Староладожского канала, массив Восход! Участок в собственности , сухой , ровный, не разработан,света нет пока. Хотят 320 тр.Дорого или нет?Откликнитесь кто в тех районах сделку совершал, покупал/продавал.Спасибо!
    Какой район?У нас там дача. В принципе,это по кадастровой стоимости. В новых садоводствах о со светом глухо уже лет 10(((. Если СНТ Карат и пр,то там бывшее торфяное толото.
    Была Катя Головина
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

3. ответ для RSorca , на сообщение « Земельный капитал 2017 - 323,000 руб.... »
    Небожитель Аватар для линн

Добрый вечер. Вернее, ночь. Подскажите пожалуйста, знатоки. Имеется участок с домом. Собственник один-моя мама. Возможна ли покупка участка у мамы?

Мега-элита Аватар для Лягушка-царевна

Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вернее, ночь. Подскажите пожалуйста, знатоки. Имеется участок с домом. Собственник один-моя мама. Возможна ли покупка участка у мамы?
    Если я правильно понимаю возможна (во всяком случае пока).
    См.первую стр.
    Мои мальчишки: Владислав 2000г., Максимка 2008г. и Дочка-Верочка 2016г

Хранитель Аватар для БЕС

Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Да. Возможна
    Лёлик 20.01.2000
    Янчик 20.05.2010
    Филимоша 05.05.2013

Активный участник

Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Дорого, и со светом уже несколько лет тянется история
    Лучше в обжитом садоводстве там же поискать. Со светом и водопроводом можно купить от 400 за 6 соток, если правильно искать, а не по агентствам смотреть только.

7. ответ для RSorca , на сообщение « Дорого, и со светом уже несколько лет... »

Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    Дорого, и со светом уже несколько лет тянется история
    Лучше в обжитом садоводстве там же поискать. Со светом и водопроводом можно купить от 400 за 6 соток, если правильно искать, а не по агентствам смотреть только.
    А как правильно искать?я ничего толкового не нахожу(((.мне смысла далеко покупать нету никакого.так далеко в деревне есть дом.но каждый раз поездка туда боком получается.а сейчас с 3мя и подавно летом не поеду.хоть и природа и огород там распрекрасные.мне надо чтоб хоп летом и вывез детей.если что хоп и в город.но кроме всех этих "капиталов"денег нет чтоб доплачивать.

8. ответ для фаберже , на сообщение « А как правильно искать?я ничего... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    А как правильно искать?я ничего толкового не нахожу(((.мне смысла далеко покупать нету никакого.так далеко в деревне есть дом.но каждый раз поездка туда боком получается.а сейчас с 3мя и подавно летом не поеду.хоть и природа и огород там распрекрасные.мне надо чтоб хоп летом и вывез детей.если что хоп и в город.но кроме всех этих "капиталов"денег нет чтоб доплачивать.
    нужно ходить по садоводствам, которые интересны по локации и развитию инфрастуктуры
    ищите заброшенные участки, через соседей выходите на собственника, предлагаете свою цену
    Через некоторое время найдете того, кому реально участок не нужен, а деньги нужны срочно. А тут вы с деньгами.
    Но с оплатой после получения возмещения такой вариант не прокатит. Нужны живые деньги, чтобы дешево покупать иначе вас причислят к мошенникам сходу.

По рекламе тоже нужно смотреть, сейчас конец сезона, сделок все меньше, можно торговаться. Если есть живые деньги опять же.

9. ответ для RSorca , на сообщение « нужно ходить по садоводствам, которые... »

Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    нужно ходить по садоводствам, которые интересны по локации и развитию инфрастуктуры
    ищите заброшенные участки, через соседей выходите на собственника, предлагаете свою цену
    Через некоторое время найдете того, кому реально участок не нужен, а деньги нужны срочно. А тут вы с деньгами.
    Но с оплатой после получения возмещения такой вариант не прокатит. Нужны живые деньги, чтобы дешево покупать иначе вас причислят к мошенникам сходу.

По рекламе тоже нужно смотреть, сейчас конец сезона, сделок все меньше, можно торговаться. Если есть живые деньги опять же.
    Спасибо.если б были деньги,купила бы уже.)значит надо обналичивать земельный.(буду решать с той самой деревней). Представила как я с тремя детьми,котомками,да по сёлам,в поисках земли)
    Я что то даже темы в недвижимости не нашла по дачам.раньше помню была какая то.

10. ответ для RSorca , на сообщение « Земельный капитал 2017 - 323,000 руб.... »

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хочу для обналичивания сертификата приобрести участок у друзей. могу ли я после получения денег этот участок продать/подарить тому же физ.лицу, у которого приобретал?

Страница 352 из 361 « Первая 252302342348349350351352353354355356 Последняя »