Страница 352 из 1227 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452852 Последняя »  » 

Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. #3511
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    Дорого, и со светом уже несколько лет тянется история
    Лучше в обжитом садоводстве там же поискать. Со светом и водопроводом можно купить от 400 за 6 соток, если правильно искать, а не по агентствам смотреть только.
    А как правильно искать?я ничего толкового не нахожу(((.мне смысла далеко покупать нету никакого.так далеко в деревне есть дом.но каждый раз поездка туда боком получается.а сейчас с 3мя и подавно летом не поеду.хоть и природа и огород там распрекрасные.мне надо чтоб хоп летом и вывез детей.если что хоп и в город.но кроме всех этих "капиталов"денег нет чтоб доплачивать.

  2. ответ для фаберже , на сообщение « А как правильно искать?я ничего... »
    #3512

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    А как правильно искать?я ничего толкового не нахожу(((.мне смысла далеко покупать нету никакого.так далеко в деревне есть дом.но каждый раз поездка туда боком получается.а сейчас с 3мя и подавно летом не поеду.хоть и природа и огород там распрекрасные.мне надо чтоб хоп летом и вывез детей.если что хоп и в город.но кроме всех этих "капиталов"денег нет чтоб доплачивать.
    нужно ходить по садоводствам, которые интересны по локации и развитию инфрастуктуры
    ищите заброшенные участки, через соседей выходите на собственника, предлагаете свою цену
    Через некоторое время найдете того, кому реально участок не нужен, а деньги нужны срочно. А тут вы с деньгами.
    Но с оплатой после получения возмещения такой вариант не прокатит. Нужны живые деньги, чтобы дешево покупать иначе вас причислят к мошенникам сходу.

    По рекламе тоже нужно смотреть, сейчас конец сезона, сделок все меньше, можно торговаться. Если есть живые деньги опять же.

  3. #3513
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    нужно ходить по садоводствам, которые интересны по локации и развитию инфрастуктуры
    ищите заброшенные участки, через соседей выходите на собственника, предлагаете свою цену
    Через некоторое время найдете того, кому реально участок не нужен, а деньги нужны срочно. А тут вы с деньгами.
    Но с оплатой после получения возмещения такой вариант не прокатит. Нужны живые деньги, чтобы дешево покупать иначе вас причислят к мошенникам сходу.

    По рекламе тоже нужно смотреть, сейчас конец сезона, сделок все меньше, можно торговаться. Если есть живые деньги опять же.
    Спасибо.если б были деньги,купила бы уже.)значит надо обналичивать земельный.(буду решать с той самой деревней). Представила как я с тремя детьми,котомками,да по сёлам,в поисках земли)
    Я что то даже темы в недвижимости не нашла по дачам.раньше помню была какая то.

  4. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #3514

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хочу для обналичивания сертификата приобрести участок у друзей. могу ли я после получения денег этот участок продать/подарить тому же физ.лицу, у которого приобретал?

  5. #3515

    Цитата Сообщение от Барушка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хочу для обналичивания сертификата приобрести участок у друзей. могу ли я после получения денег этот участок продать/подарить тому же физ.лицу, у которого приобретал?
    Да, можете

  6. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #3516
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    849

    кто сдавал в МФЦ на возмешение, реквизиты банковские надо заверять?

  7. ответ для Мамусичка , на сообщение « кто сдавал в МФЦ на возмешение,... »
    #3517
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    кто сдавал в МФЦ на возмешение, реквизиты банковские надо заверять?
    у меня там подпись стояла менеджера, который мне их выдал и печать банка.

  8. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #3518

    *Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сегодня оформляя документы на получение сертификата в МФЦ услышала от операциониста, что сертификат можно использовать только на участок в Лен.области..... Так ли это???? Вроде бы только недавно читала, что и в Псковской и в Новгородской кто-то покупал... Или я что-то путаю?

  9. ответ для Мамусичка , на сообщение « кто сдавал в МФЦ на возмешение,... »
    #3519
    Частый гость Аватар для лер%ч
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    КоменданЬ
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    кто сдавал в МФЦ на возмешение, реквизиты банковские надо заверять?
    не надо печатей и подписей
    хоть рукописные реквизиты остаются реквизитами, главное чтобы ФИО совпадало
    одобрям-с

  10. #3520
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Вересковая Посмотреть сообщение
    *Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сегодня оформляя документы на получение сертификата в МФЦ услышала от операциониста, что сертификат можно использовать только на участок в Лен.области..... Так ли это???? Вроде бы только недавно читала, что и в Псковской и в Новгородской кто-то покупал... Или я что-то путаю?
    Не путаете. Купить можно на территории РФ, но садоводство или дачное строительство.

Страница 352 из 1227 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •