Страница 695 из 1227 « Первая  «  1955956456856916926936946956966976986997057457951195 Последняя »  » 

Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. ответ для Амаранта , на сообщение « нет Подходят: для дачного... »
    #6941
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    нет Подходят: для дачного строительства, для садоводства (и огородничества)). . Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) или для личного подсобного хозяйства (ЛПХ) точно не подходит.
    спасибо, смутила меня одна мадам. Я тоже думаю нет, а она мне "покупай, подходит".

  2. ответ для шпиёнус , на сообщение « Добрый день! Сейчас идёт задержка... »
    #6942
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от шпиёнус Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сейчас идёт задержка выплат по земельному капиталу, может быть у кого то есть информация, будет ли выплатама этом году или всё-таки в следущем ждать?
    Я слышала про ноябрь , звонила в расчетный, сказали финансирование запрошено
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  3. #6943
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    спасибо, смутила меня одна мадам. Я тоже думаю нет, а она мне "покупай, подходит".
    Не мадам же возмещать будет! Зачем кого-то слушать, когда есть официальная информация?
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. #6944

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    В контакте пишут, что рассчитывать на выплаты в этом году не стоит. Денег нет
    БЕЗ ПАНИКИ!

    В прошлом году также в конце сентября - начале октября был затык с финансированием (см. страницу 357 этой темы),
    но в конце октября всем начали активно переводить и вплоть до конца года перебоев практически не было, возмещения приходили вплоть до последних рабочих дней года.

  5. ответ для Marsella , на сообщение « Не мадам же возмещать будет! Зачем... »
    #6945
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Не мадам же возмещать будет! Зачем кого-то слушать, когда есть официальная информация?
    НУ МОЖНО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ.

    В документе еще есть строка, для огородничества и введения домового хозяйства. В соц службе специалист сказала так "по огородничеству" возместят, по ЛПУ "нет". В документе 2 пункта. Вот и вопрос "откажут или нет". И все будет по закону.
    И не возмещают сельхоз земли, а здесь земля нас.пункта. Поэтому я и спросила. ВК у девочки из Волосово возместили, в Тельмана засомневались.
    Может здесь есть такие же люди, кто возмещал землю населенного пункта.

  6. ответ для Лисенокъ , на сообщение « НУ МОЖНО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ... »
    #6946

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    НУ МОЖНО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ.

    В документе еще есть строка, для огородничества и введения домового хозяйства. В соц службе специалист сказала так "по огородничеству" возместят, по ЛПУ "нет". В документе 2 пункта. Вот и вопрос "откажут или нет". И все будет по закону.
    И не возмещают сельхоз земли, а здесь земля нас.пункта. Поэтому я и спросила. ВК у девочки из Волосово возместили, в Тельмана засомневались.
    Может здесь есть такие же люди, кто возмещал землю населенного пункта.
    земли населенных пунктов возмещают без проблем по следующим вариантам ВРИ:
    "для садоводства (и огородничества)"
    "для дачного строительства"
    "для дачного хозяйства"

    вариант "ведения домового хозяйства" на практике ни разу не встречал, возможно имелось ввиду дачное хозяйство
    а про ЛПХ - не возмещают, хотя слышал истории, что кому-то возместили, но из разряда "кто-то кому-то что-то рассказал, но это не точно"

  7. #6947
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    БЕЗ ПАНИКИ!

    В прошлом году также в конце сентября - начале октября был затык с финансированием (см. страницу 357 этой темы),
    но в конце октября всем начали активно переводить и вплоть до конца года перебоев практически не было, возмещения приходили вплоть до последних рабочих дней года.
    Я ещё даже не подавала на ЗС, вот почитала в вк, не знаю подавать или нет. Дай Бог выплатят людям в этом году
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Я ещё даже не подавала на ЗС, вот... »
    #6948
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    А почему не подавали-то? Пока вы всё оформите, скорее всего уже и выплаты начнутся.
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  9. ответ для Лисенокъ , на сообщение « НУ МОЖНО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ... »
    #6949
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    НУ МОЖНО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ.

    В документе еще есть строка, для огородничества и введения домового хозяйства. В соц службе специалист сказала так "по огородничеству" возместят, по ЛПУ "нет". В документе 2 пункта. Вот и вопрос "откажут или нет". И все будет по закону.
    И не возмещают сельхоз земли, а здесь земля нас.пункта. Поэтому я и спросила. ВК у девочки из Волосово возместили, в Тельмана засомневались.
    Может здесь есть такие же люди, кто возмещал землю населенного пункта.
    Так у Вас в посте с фотографией прописано не домовое хозяйство, а личное подсобное хозяйство. Какие тут могут быть разночтения?
    Земли сельзозназначения с правиоьным видом разрешенного использования возмещают без проблем.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  10. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #6950
    Старожил Аватар для Алёка
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 274

    Куплю участок для возмещения. Пишите , пожалуйста, в личку варианты

Страница 695 из 1227 « Первая  «  1955956456856916926936946956966976986997057457951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •