Страница 814 из 1227 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824864914 Последняя »  » 

Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. ответ для Флис , на сообщение « Очень любопытно, что там можно... »
    #8131

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, что там можно написать, чтоб были "и овцы целы, и волки сыты", но мы уже обошлись стандартным договором и распиской) Единственное, что посоветовала бы всем совершать подобные сделки со знакомыми людьми, а не по объявлениям, тогда больше шансов обойтись без проблем.
    писать, что взаиморасчеты будут произведены после регистрации
    в реальных сделках с приличными суммами и расчетами через ячейку так и пишется

  2. ответ для Фроося , на сообщение « Да,я понимаю, только в случае... »
    #8132
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Фроося Посмотреть сообщение
    Да,я понимаю, только в случае электронной регистрации на выписке нет живой печати, срок регистрации 3 дня. А вот если нужны документы с живой печатью, то регистрация до 3 недель.
    есть живая печать, точнее не живая печать, а штамп о регистрации приходит нотариусу в электронном виде, нотариус его распечатывает, делает запись о тождественности.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  3. #8133
    Ветеран Аватар для Фроося
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Заневский пр.
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от RSorca Посмотреть сообщение
    Ну тогда подавайте так как есть, без печати
    В конце концов они же могут проверить статус собственности
    Параллельно можете выписку заказать в МФЦ, и если попросят - довезете её.
    Спасибо, действительно, можно же выписку потом в мфц заказать, не подумала о таком варианте
    Два сыночка и лапочка-дочка

  4. #8134

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    есть живая печать, точнее не живая печать, а штамп о регистрации приходит нотариусу в электронном виде, нотариус его распечатывает, делает запись о тождественности.
    электронная регистрация - это вовсе не обязательно через нотариуса...

  5. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #8135

    Всем привет. Никто случаем не расскажет, как можно проверить статус заявки, поданной через мфц на ушинского?
    На сайте gu.spb.ru по номеру заявки сразу всплывает сообщение "идите на сайт росреестра". в лк росреестра спустя 4 дня после подачи выдает статус "Невозможно отобразить информацию по данному запросу"

  6. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #8136
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    А вы попробуйте не через ЛК. А как на фото.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для mwebb , на сообщение « Всем привет. Никто случаем не... »
    #8137

    Цитата Сообщение от mwebb Посмотреть сообщение
    Всем привет. Никто случаем не расскажет, как можно проверить статус заявки, поданной через мфц на ушинского?
    На сайте gu.spb.ru по номеру заявки сразу всплывает сообщение "идите на сайт росреестра". в лк росреестра спустя 4 дня после подачи выдает статус "Невозможно отобразить информацию по данному запросу"
    можно просто позвонить по телефону в шапке сайта росреестра, там по номеру вам все скажут
    и 4 дня небольшой срок, ваше заявление могло еще не просто попасть в обработку

  8. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #8138
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Олег, скажите что- нибудь. Вроде бы все хорошо? http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777335370
    А на деле кому-нибудь Рмк возмещали за землю?
    Я подала позавчера на возмещение Рмк+земельный сертификат.
    В МФЦ по прежнему нет заявлений о компенсации земли по Рмк. Но приняли заявление, вздохнув, видимо я далеко не первая)).
    Калининский район.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. #8139

    спасибо. попробую. просто сказали, что плановый срок обработки - 10 дней. мне кажется, что спустя 4 дня как минимум статус Принято должен быть, или что-то в таком духе.

  10. #8140

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Олег, скажите что- нибудь. Вроде бы все хорошо? http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777335370
    А на деле кому-нибудь Рмк возмещали за землю?
    Я подала позавчера на возмещение Рмк+земельный сертификат.
    В МФЦ по прежнему нет заявлений о компенсации земли по Рмк. Но приняли заявление, вздохнув, видимо я далеко не первая)).
    Калининский район.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    так это только проект юридического акта, еще предстоит процедура, чтобы их принять, к сожалению не быстрая, может и полгода пройти до принятия поправок и вступления в законную силу

Страница 814 из 1227 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824864914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •