Страница 585 из 1225 « Первая  «  854855355755815825835845855865875885895956356851085 Последняя »  » 

Тема: Земельный капитал 2021 - 382 352,44 Инструкция по получению

  1. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #5841

    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я развожусь с мужем, на него оформлена наша дача в СНТ, купленная в браке. Я могу после развода у него выкупить эту дачу за земельный капитал?

  2. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #5842

    Здравствуйте форумчане =) Продам свой участок во Пскове 12 соток за 50тыс.р, подходит под сертификат. Построек на участке нет. Участок не разработан. Все вопросы в личку

  3. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #5843

    Добрый день! И я продаю свой земельный участок (пустой, без строений) 10 соток, в Ломоносовском районе Лен. области, рядом с деревней Верхние Рудицы. Отличное месторасположение, 20 мин по КАД + 30 мин по Гостилицкому шоссе, до Верхних Рудицах новый асфальт, далее грунтовка. Стоимость 290 тыс.руб, подходит под Земельный сертификат, проверено)

  4. #5844
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от МамаМаруси777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! И я продаю свой земельный участок (пустой, без строений) 10 соток, в Ломоносовском районе Лен. области, рядом с деревней Верхние Рудицы. Отличное месторасположение, 20 мин по КАД + 30 мин по Гостилицкому шоссе, до Верхних Рудицах новый асфальт, далее грунтовка. Стоимость 290 тыс.руб, подходит под Земельный сертификат, проверено)
    Без электричества? Вокруг пустые участки?

  5. #5845

    На границе участка столб, с электричеством) нужно заключить договор и кинуть от столба провод к домику либо бытовка) вокруг застроиваемые участки (ДНП).

  6. ответ для МамаМаруси777 , на сообщение « На границе участка столб, с... »
    #5846
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от МамаМаруси777 Посмотреть сообщение
    На границе участка столб, с электричеством) нужно заключить договор и кинуть от столба провод к домику либо бытовка) вокруг застроиваемые участки (ДНП).
    Напишите,плиз,названием днп в личку

  7. ответ для Олег (RSorca) , на сообщение « Земельный капитал 2022 - 397 646 руб.... »
    #5847
    Участник Аватар для АВе
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    М. Звездная
    Сообщений
    225

    Знающие люди, объясните, пожалуйста! Если я покупаю участок с домом в Новгородской области, могу я возместить ЗК + РМК? Вроде бы много раз встречала сообщения, что только в ЛО так можно сделать, но продавец утверждает, что уже возместил оба капитала за этот участок.

    _______________________

    Сама отвечу, может кому пригодится. Позвонила в соцзащиту, сказали, что по РМК можно возместить дачное строительство в любом регионе.

  8. ответ для АВе , на сообщение « Знающие люди, объясните, пожалуйста!... »
    #5848

    Цитата Сообщение от АВе Посмотреть сообщение
    Знающие люди, объясните, пожалуйста! Если я покупаю участок с домом в Новгородской области, могу я возместить ЗК + РМК? Вроде бы много раз встречала сообщения, что только в ЛО так можно сделать, но продавец утверждает, что уже возместил оба капитала за этот участок.

    _______________________

    Сама отвечу, может кому пригодится. Позвонила в соцзащиту, сказали, что по РМК можно возместить дачное строительство в любом регионе.
    дом д.б. только в СПБ или ЛО
    если продавец говорит , что возместил, то пусть докажет


  9. Цитата Сообщение от Бегущая за мечтой Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я развожусь с мужем, на него оформлена наша дача в СНТ, купленная в браке. Я могу после развода у него выкупить эту дачу за земельный капитал?
    Можете, если в результате раздела совместно нажитого имущества она станет исключительно его собственностью

  10. #5850

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, муж продает участок купленный с ним в браке, мне обязательно надо писать-оформлять нотариальное согласие на продажу ? Или можно как-то в договоре это написать и мне лично явиться в МФЦ во время регистрации? Честно сразк скажу: Приехать мне легко, а вот денег нотариусу за эту ерундовую бумагу отдавать не хочется.
    честно скажу, ответ на этот вопрос даю каждые 5 страниц - обязательно
    только нотариальное согласие и никак иначе

Страница 585 из 1225 « Первая  «  854855355755815825835845855865875885895956356851085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •