Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Покупаете ли вы вашим сыночкам "девчачьи" игрушки?

  1. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #11
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    оффтоп не могу найти в инете ролик с Ночи пожирателей рекламы
    вот там такой сюжет был чудесный, как мальчик всё в барби играл, а папа у него кукол отбирал и ласково подсовывал солдатиков и прочие "мальчишеские" игрушки.
    время прошло, и вот просыпается мальчик уже молодым парнем, рядом уже реальная барби с классной фигурой, выходит сын на кухню, а там папа сидит в обнимку с матросиками в стиле Готье
    очень добрый ролик

  2. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #12
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Покупать не покупаю, но играть не запрещаю, но у меня тоже младшая дочка-поэтому это минимизирует проблему, игрушки позиционируются как дочкины.

  3. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #13
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Здесь в разделе Консультации был такой же вопрос психологу. Она ответила, что можно играть девчачьими игрушками, если это не единственная модель поведения, а есть еще и игры, соответствующие полу.
    Типа если парень играет в мальчишесике игры, но ему вдруг впёрлась коляска, то можно. А если коляска-кукла вместо мальчишеских игр, то уже плохо, звоночек, надо проработать проблемку. То же и с девочками.

  4. ответ для Милая , на сообщение « У меня мальчик и покупаю)) есть даже... »
    #14
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 928

    Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    У меня мальчик и покупаю)) есть даже кукла из монстр хай, пусть играет, ничего в этом такого не вижу. Мне кажется, что вы зря паникуете. Он же не в юбки одевается, это совсем другое.
    Мы с братом помнится и в платья мамины рядились)) Ничего отличный мужчина из него вырос))
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  5. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #15
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Мой очень хотел стиральную машинку) в магазине была только розового цвета)) купили ее) разобрал всю до последнего винтика)) то же с микроволновкой))

  6. #16
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от Глома Посмотреть сообщение
    Мой очень хотел стиральную машинку) в магазине была только розового цвета)) купили ее) разобрал всю до последнего винтика)) то же с микроволновкой))
    прям, анекдот )))

  7. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #17
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Я уже писала на форуме историю как мой 2х летний сын запросил кукольную коляску и возил в ней трактор.
    Однажды мы встретили двух девочек лет 7-8. Одна начала смеяться над мальчиком с коляской на что другая ей сказала "Что ты смеёшься? Мужчины же с колясками гуляют".
    Ещё у сына была кукла-принц. Он её выбрал сам, потому что на кукле был красивый костюм.
    А Я ничего страшного в желаниях мальчика играть девчачьими игрушками не вижу.

  8. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #18
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    У меня средний как-то куклу просил. Купила. Летом в лагере шил собачку на мягкой игрушке
    А так 100% пацан

  9. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #19

    Когда двухлетке купила коляску, папа покрутил у виска. Зато счастью сына не было предела, возил в ней свой любимые машинки и детали Лего)).
    Сейчас кухня лежит к НГ, потому что замучил просьбами с готовкой и рвётся к плите.

  10. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #20
    Элита Аватар для Крапчатая
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    2 969

    Ничего плохого не вижу. Купите.
    Мой с удовольствием катал в коляске и кормил любимые машинки
    Теперь строит из Лего дупло домик для "литтест петшоп" и сильванов-мышек. Кормит их, поит, спать укладывает.
    Иногда вместе с сестрой.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •