Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Покупаете ли вы вашим сыночкам "девчачьи" игрушки?

  1. ответ для Jousephine , на сообщение « офф: подскажите, пожалуйста, где вы... »
    #31
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    офф: подскажите, пожалуйста, где вы купили голубую коляску? А то одни розовые и в цветочек...
    Голубые довольно часто бывают. Вот тут хотя бы: http://www.detmir.ru/product/index/id/413521/, http://www.detmir.ru/product/index/id/1640321/.

  2. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #32
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Спасибо!

  3. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #33
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    1 256

    У нас есть собачка эта. От старшей дочери. Сыну три года, очень её любит. Собачка уже без одежды, обычная чихуахуа, бежевого цвета. Сумку иногда ещё таскает, но грузит её машинками, полную хотвилсами, говорит, что силач. Ничего страшного не вижу в собачке, найдите акционную какую-нибудь, чтоб не сильно дорого получилась.

  4. ответ для Igal , на сообщение « Голубые довольно часто бывают. Вот тут... »
    #34
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Голубые довольно часто бывают. Вот тут хотя бы: http://www.detmir.ru/product/index/id/413521/, http://www.detmir.ru/product/index/id/1640321/.
    По факту в наличии только розовые. Оказывается, в дет.мире фото в интернет-магазине не является гарантией того, что выполучите то, что заказываете.
    Так я нигде и не нашла синюю или голубую коляску. На фото есть, звонишь - нет в наличии.

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « По факту в наличии только розовые.... »
    #35
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    По факту в наличии только розовые. Оказывается, в дет.мире фото в интернет-магазине не является гарантией того, что выполучите то, что заказываете.
    Так я нигде и не нашла синюю или голубую коляску. На фото есть, звонишь - нет в наличии.
    Сочувствую. Я когда-то видела в обычных магазинах (в смысле не в Интернете) голубые коляски. Последний раз в Лукоморье, но года полтора или пару лет назад уже.

  6. ответ для xedos , на сообщение « я бы не стала покупать... игрушка не... »
    #36

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    я бы не стала покупать... игрушка не дешевая, а если ребенок принесет ее в сад - то ему быстро объяснят что игрушка девочковая и радость от подарка будет омрачена, да и играть вероятно не будет... садик вапче в этом смысле чемпион - там их быстро обучают что для мальчиков, что для девочек... ошибки строго караются насмешками... Ваш мальчик скорее всего не понял что игрушка для девочек...
    если бы речь шла о дешевой ерунде - можно было бы не париться - ну не будет играть и ладно... а тут денег жалко...

    если чо - то у моего мальчика целая куча девочковых игрушек - я их не покупала - достались от старшей сестры...
    У меня сын холил с синим лаком в сад, на первые насмешки ответил - он дк синий! И ходил дальше) не стоит всех ровнять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #37
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Вытащила у дочки из куртки машинку. В саду чудесно играет с ней, оттуда и притащила

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « По факту в наличии только розовые.... »
    #38
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    По факту в наличии только розовые. Оказывается, в дет.мире фото в интернет-магазине не является гарантией того, что выполучите то, что заказываете.
    Так я нигде и не нашла синюю или голубую коляску. На фото есть, звонишь - нет в наличии.
    Голубые все-таки есть в продаже. Была я намедни в Лукоморье (в Галерее) - довольно приличный выбор голубых колясок. Ну как приличный, варианта четыре))) Есть и попроще - за 1000 р., - и понавороченнее. Даже лежачая голубая есть.

  9. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от InnaDeleeva Посмотреть сообщение
    Тоже покупали дочке такую игрушку.
    Сан же в основном машинками играется. Вот еще в последнее время просит, чтоб ему купили костюм супергероя. В продаже такие видели. Какой лучше купить, как думаете? И как такие костюмы по качеству?
    Я на алиэкспресс заказывала. Качество разное, в зависимости от цены. Главное отзывы внимательно читать)) Брала недорогие, потому что костюмы эти на два раза и в шкаф)))

  10. ответ для Оля"" , на сообщение « Покупаете ли вы вашим сыночкам... »
    #40

    покупала и коляску с пупсом, и кухню с посудкой))

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •