Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ЖК Стереос СПБ Реновация

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    196

    ЖК Стереос СПБ Реновация

    собственно,вопрос-вписываться ли? Мы ищем двушку до 3200,там пока есть подходящие. Сегодня даже доехали до него,посмотрели на забор,никаких плакатов не увидели. По проекту там чуть ли не 20 гектаров собираются застраивать. Строят по ДДУ,отзывы по первому проекту противоречивы. Много ли там будет маргинальных личностей. Поскольку бюджет мал,выбор стоит или туда или все таки Янино. В Янино тоже непонятно- ЦДС или квс(ясно Янино ). У стереоса срок сдачи указан 4 кв15 года,но наврядли успеют...может,конечно,еще про какие комплексы кто то, что то знает...буду благодарна за мысли
    Танец- это вертикальное проявление горизонтальных движений...

  2. ответ для tt666 , на сообщение « ЖК Стереос СПБ Реновация »
    #2

    Цитата Сообщение от tt666 Посмотреть сообщение
    собственно,вопрос-вписываться ли? Мы ищем двушку до 3200,там пока есть подходящие. Сегодня даже доехали до него,посмотрели на забор,никаких плакатов не увидели. По проекту там чуть ли не 20 гектаров собираются застраивать. Строят по ДДУ,отзывы по первому проекту противоречивы. Много ли там будет маргинальных личностей. Поскольку бюджет мал,выбор стоит или туда или все таки Янино. В Янино тоже непонятно- ЦДС или квс(ясно Янино ). У стереоса срок сдачи указан 4 кв15 года,но наврядли успеют...может,конечно,еще про какие комплексы кто то, что то знает...буду благодарна за мысли
    месяц назад они заявляли, что сворачивают проект Стереос, типа не рассчитали силы ) Мот хоть плакатики сдадут в макулатуру, чтобы чутка рекламу отбить )))))

  3. ответ для tt666 , на сообщение « ЖК Стереос СПБ Реновация »
    #3
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    2 005

  4. ответ для Катерина77 , на сообщение « http://karpovka.com/2014/08/28/198396/ »
    #4

    Цитата Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
    Еще раньше, в IV квартале 2015 года, «СПб Реновация» планирует сдать квартал «Стереос» на Ржевке. Здесь уже смонтировано временное ограждение, организованы строительные проезды, вынесены инженерные сети. В ближайшее время застройщик планирует приступить к организации свайного поля.

    Да, прогресс на стройке налицо.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #5

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Еще раньше, в IV квартале 2015 года, «СПб Реновация» планирует сдать квартал «Стереос» на Ржевке. Здесь уже смонтировано временное ограждение, организованы строительные проезды, вынесены инженерные сети. В ближайшее время застройщик планирует приступить к организации свайного поля.

    Да, прогресс на стройке налицо.
    ага, синий заборчик скоро ветром унесёт

  6. #6

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ага, синий заборчик скоро ветром унесёт
    Вот это эпично - "застройщик планирует приступить к организации свайного поля". То есть даже не говорят, что будут бить сваи. Но планируют приступить к организации! Это мне напоминает кремлевское фуфлометство про то, что "деньги выделены". Для буратин эта фраза понимается как - дали котлету бабла кэшем. А в реале в какую-то программа 2015-2100 вписали, а там реализация будет зависеть исключительно от цены нефти. Нету дорогой нефти, нету метры новой, стадиона, больнички и тп.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для tt666 , на сообщение « ЖК Стереос СПБ Реновация »
    #7

    Цитата Сообщение от Ludoch Посмотреть сообщение
    Вот вам 214 закон в действии! И надежность таких вот компашек ,много понтов и шума
    адская цена и мало дела.На ладан дышут ведь.
    На него. Правда, Сандей сдали, даже почти вовремя.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для tt666 , на сообщение « ЖК Стереос СПБ Реновация »
    #8
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    2 364

    Подниму темку. Есть ли народ кто вписался в этот Стереос? Чего -то будоражит он меня, но не могу понять чушня или нет. То что не сдадут в конце 2015 это они точно сказали, звонила в офис продаж.

  9. ответ для Растакая , на сообщение « Подниму темку. Есть ли народ кто... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Есть ли народ кто вписался в этот Стереос? Чего -то будоражит он меня, но не могу понять чушня или нет. То что не сдадут в конце 2015 это они точно сказали, звонила в офис продаж.
    Мы в итоге не вписались, взяли в Янино двушку. Райончик на Ржевке там-капец. Алкашня одна и наркоты,которым достанется там жилье нахаляву. Результат очевиден. Мы конечно взяли не в громком ЖК типа янилы кантри,и понятно,что среди деревни новый дом-это тоже стремно,но всяко наша коробка уже стоит полностью ,а Ржевка еще только начинает и не факт что закончит.
    Танец- это вертикальное проявление горизонтальных движений...

  10. ответ для tt666 , на сообщение « ЖК Стереос СПБ Реновация »
    #10

    Чего, у строительного управления взяли?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •