Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Можно ли носить высокие каблуки с немаленьким ростом 168 на праздниках?

  1. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #21
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Экие у народа перегибы на местах

    "Средний рост" - это тот самый, 164
    Выше 170 - высокий

    Почему народ сейчас стал активно говорить о своих 163 сантиметрах "я маленького роста", вообще не понимаю

    Карлики доставили, да

  2. ответ для Диджи , на сообщение « Экие у народа перегибы на местах :)) ... »
    #22

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Экие у народа перегибы на местах

    "Средний рост" - это тот самый, 164
    Выше 170 - высокий

    Почему народ сейчас стал активно говорить о своих 163 сантиметрах "я маленького роста", вообще не понимаю

    Карлики доставили, да
    потому шта вокруг меня одни великаны, я и чувствую себя гномиком

    Диджи, а чо эта Вы нас забросили? пройдите в "для тех, кому за ..." )))))
    Счастье в подштаниках

  3. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #23
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    да какая разница, какой рост. в любом росте девушки привлекательны. главное себя преподнести красиво и чувствовать комфортно. остальное всё -ерунда. Автор, не парьтесь и носите каблуки, если нравятся

  4. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #24
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Обожаю каблуки! Сама 168 - считаю свой рост средним, а иногда даже маленьким. Каблуки на всех смотрятся шикарно, а комплексовать из-за этого полная чушь!
    У меня муж меня ниже сантиметров на 8, а когда я одевая каблуки, то и на все 18. Но я все равно чувствую себя очень красивой и никаких комплексов не испытываю. Мне нравится быть такой)

  5. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #25
    Активный участник Аватар для СУТЮ
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    СПб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    379

    Мой рост 174, без каблука только кроссовки), Ну еще одни босоножки есть на жару. На каблуках и спинка прямее и подбородок выше) Но рядом с подружками ростом 155 выглядим как Штепсель и Тарапунька)

  6. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #26
    Активный участник Аватар для Varli
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    324

    Мой рост 168 и считаю его оптимальным, в юности с каблуков не сходила, сейчас уже реже ношу, конечно, но бывают ситуации, когда каблук просто необходим и чувствуешь себя женщиной-женщиной сразу и походка и стать меняются и мужики тоже . Вот только понять не могу, почему большинство поклонников маленького роста?

  7. ответ для СУТЮ , на сообщение « Мой рост 174, без каблука только... »
    #27
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от СУТЮ Посмотреть сообщение
    Мой рост 174, без каблука только кроссовки), Ну еще одни босоножки есть на жару. На каблуках и спинка прямее и подбородок выше) Но рядом с подружками ростом 155 выглядим как Штепсель и Тарапунька)
    Вот, кстати, да, каблуки не дают расслабиться в плане осанки и походки!
    А тут на рост вообще внимания уже не обращаешь)))) Звезда! 😁

  8. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    364

    а я вот уже подзабыла , каково это носить каблуки.. на прогулки с ребенком не наденешь а куда еще ходить .. везде кросы и сандали... а сейчасдекрет подошел к концу и пора возвращаться в офис. а тм как без каблов.. переживаю...

  9. ответ для marmeladova7 , на сообщение « Можно ли носить высокие каблуки с... »
    #29
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Не смешите, автор. У меня рост 178, и я обожаю высокие каблуки!!! И не считаю себя ни лошадью, ни смешной. Наоборот, на каблуки встаешь и становишься красоткой!!

  10. ответ для taschka , на сообщение « Не смешите, автор. У меня рост 178, и я... »
    #30
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Не смешите, автор. У меня рост 178, и я обожаю высокие каблуки!!! И не считаю себя ни лошадью, ни смешной. Наоборот, на каблуки встаешь и становишься красоткой!!
    дада грудь вперед, попа назад. И вперед

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •