Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: У кого дети плохо реагировали на прививку АКДС?

  1. ответ для suita , на сообщение « На АКДС была жуткая реакция в 4 месяца.... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    На АКДС была жуткая реакция в 4 месяца. Опухоль на месте инъекции, температура, неврология. Далее с большим перерывом делали АДС, уже на супрастине до и после. Но место инъекции опухшее, боль в ноге. Без температуры. В последний раз дикая боль при ходьбе, хромота. Слава Богу, сделали все прививки. Говорят, что если такая реакция на прививку, то если не привить, при встрече с вирусом реакция организма будем намного хуже.
    Меня педиатр уверяла, что бли в ноге -это не из-за вакцины, а из-за кривых рук апкцинатора. Ага, причем у каждого второго ребенка такие вакцинаторы бвли.. Пентаксим при этом нормально вкалывают.. Странно как то

  2. #12
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Меня педиатр уверяла, что бли в ноге -это не из-за вакцины, а из-за кривых рук апкцинатора. Ага, причем у каждого второго ребенка такие вакцинаторы бвли.. Пентаксим при этом нормально вкалывают.. Странно как то
    Все может быть. Вплоть до индивидуальных реакций. У кого от чего. Но раз решили делать, нужно сделать все и забыть как страшный сон.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  3. ответ для Платье , на сообщение « У кого дети плохо реагировали на... »
    #13
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    У старшего в его 4 месяца была такая реакция - рвота, одновременно понос, температура и после судороги. По скорой в НИИ ДИ отвезли. Там выяснилось, что участковая педиатр не выявила начинающееся ОРЗ и отправила прививаться. Слава Богу, обошлось без последствий. Но после только импортные вакцины, все нормально.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •