Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть личный опыт?

  1. ответ для Summer__rain , на сообщение « антиреклама пошла) в Германии Вы... »
    #11

    Уважаемый Summer_rain, вы прежде чем хамить и наезжать прочитали хотя бы пост внимательно. В Германии я ни со стоматологами, ни с репродуктологами не общалась и об этом в моем посте нет ни строчки. Так что имейте уважение к людям. Насчет того что в Питере сейчас в целом уровень репродуктологов выше спорить не буду потому что для этого надо иметь опыт лечения хотя бы в десятке клиник и там и там, а такого опыта у меня нет. Думаю, что и у вас тоже

  2. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #12

    Всем здравствуйте. Еще раз прошу прощения что я со своим вопросом влезла в не совсем подходящий форум. В общем, кому интересно, то я решилась. Отзывы про клинику везде в основном хорошие ( я не про экошное отделение сейчас говорю, а про все GMS). Общее мнение - дорого но качественно. Про Морозову тоже нигде ничего плохого не нашла. На следующей неделе запишусь на первичный прием, схожу, посмотрю, пообщаюсь, а там видно будет.

  3. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #13

    to vasilushka. Удачи вам! Буду держать за вас кулаки. Передайте привет Анне Владиславовне от Светланы из Питера, начало протокола в декабре 14-ого года. Напишите по результатам как и что

  4. ответ для onjashka , на сообщение « to vasilushka. Удачи вам! Буду держать... »
    #14

    Девочки, всем здравствуйте. Извините что опять не в тематический форум, но просто просили сообщить как и что, так что я коротко. В клинике все понравилось, уютно, персонал вежливый, внимательный. Не попала к Морозовой, сначала расстроилась, а потом сходила на первичный прием и успокоилась. Репродуктолог Маша Клименко, в меру молодая, но с опытом. Стимуляция была гоналом, росло 12 фолликулов, оплодотворили 11, до 5 дня доросло 10. Эмбриолог Ильин Кирилл Александрович. Перенесли по моему желанию 1 эмбрион, остальные на криоконсервацию. Через 2 недели бета ХГЧ 247. Полторы недели назад было УЗИ с подтверждением сердцебиения, так что я теперь официально будущая мама, можете меня поздравить. Пока все тьфу-тьфу-тьфу нормально. По деньгам за все получилось 150 с небольшим тысяч: 76 тыс. программа, перенос 20, лекарства я сама покупала, 58 тыс. Вкратце все, если кого какие подробности интересуют, пишите, по возможности отвечу.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •