Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть личный опыт?

  1. #1

    Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть личный опыт?

    Девочки, у меня буквально в 2-шагах от дома в Марьиной Роще (Москва) открылась клиника GMS ЭКО. Сами понимаете, удобство расположения не последнее дело, но смущает то что клиника новая и нет информации "из первых уст". Может быть кто-нибудь пользовался услугами клиники или врачей клиники (раз клиника новая - значит, врачи до этого где-то еще работали)? Поделитесь опытом плз. Сайт клиники gmseco.ru. Вопрос срочный, хочу на новогодних каникулах уже идти к врачам. Да, чуть не забыла - судя по сайту, ведущий репродуктолог у них Морозова Анна Владиславовна.

  2. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #2

    А смысл спрашивать или скорее рекламировать московскую клинику на питерском форуме? Прямо побежим мы туда 700 км теряя тапки...

  3. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « А смысл спрашивать или скорее... »
    #3

    Ой, я наверное правда не в тему :-(. Просто пытаюсь собрать информацию где можно. Если все же вдруг у кого то есть личный опыт (ну мало ли как в жизни бывает, напишите пожалуста

  4. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #4

    Если не найти отзывы на клинику, то, возможно, надо поискать отзывы на репродуктологов-эмбриологов, кто там работает. Может там собраны "сливки общества" с весьма впечатляющими положительными результатами и клиника оснащена новейшим оборудованием... Если там с этим все хорошо, то, наверное, можно и принимать их во внимание.

  5. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #5

    Я лечилась у Морозовой когда в 2014 жила в Москве, муж там в командировке был. До этого было 3 протокола, 2 в Питере в Ава-Петер и в Балмазова, 1 в Москве в Мать и Дитя. Она тогда работала в клинике За рождение. Попала к ней случайно, мне рекомендовали Торганову, котрая там же работала, а ее долго ждать надо было, а меня уже время поджимало, у мужа срок командировки в конце года заканчивался. Понимающая, слушать умеет, с пациентами не сюсюкается, но отношения доверительные. Сразу сказала что будем делать ПГД, как оказалось, причина была в генетике. Результат беременность с 1-ой попытки, дочке сейчас год и 4. Отличный врач, очень ей благодарна

  6. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #6
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от vasilushka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня буквально в 2-шагах от дома в Марьиной Роще (Москва) открылась клиника GMS ЭКО. Сами понимаете, удобство расположения не последнее дело, но смущает то что клиника новая и нет информации "из первых уст". Может быть кто-нибудь пользовался услугами клиники или врачей клиники (раз клиника новая - значит, врачи до этого где-то еще работали)? Поделитесь опытом плз. Сайт клиники gmseco.ru. Вопрос срочный, хочу на новогодних каникулах уже идти к врачам. Да, чуть не забыла - судя по сайту, ведущий репродуктолог у них Морозова Анна Владиславовна.
    внезапно....

    эта клиника в Марьиной Роще уже сто лет.
    Правда не знала, что там эко делают думала обычная частная контора медицинская...

    Но Вы конечно со своей рекламой немного не туда зашли
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  7. #7

    не знаю что там было раньше, а экошная клиника там открылась где-то пару месяцев назад, не больше. Собственно, этим и был вызван изначальный вопрос

  8. #8
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от vasilushka Посмотреть сообщение
    не знаю что там было раньше, а экошная клиника там открылась где-то пару месяцев назад, не больше. Собственно, этим и был вызван изначальный вопрос
    клиника эта там ну лет пять так точно. Значит раньше эко не было....
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  9. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #9

    Про экошную клинику GMS ничего не могу сказать. А вообще я лечила зубы в GMS. Сам по себе GMS — это российское подразделение международной сети клиник (многопрофильных). Что сказать? Качество медицины очень высокое, сервис — реально европейский (мне приходилось лечиться в Германии, так что есть с чем сравнивать), ценник выше среднего по рынку. Лично я не пожалела. Надеюсь что помогла

  10. ответ для vasilushka , на сообщение « Клиника GMS ЭКО в Марьиной Роще. Есть... »
    #10

    Цитата Сообщение от lina81 Посмотреть сообщение
    Про экошную клинику GMS ничего не могу сказать. А вообще я лечила зубы в GMS. Сам по себе GMS — это российское подразделение международной сети клиник (многопрофильных). Что сказать? Качество медицины очень высокое, сервис — реально европейский (мне приходилось лечиться в Германии, так что есть с чем сравнивать), ценник выше среднего по рынку. Лично я не пожалела. Надеюсь что помогла
    антиреклама пошла)
    в Германии Вы точно не лечились, потому что уровень частной стоматологии в России не хуже, я бы сказала, что лучше (если мы не о сложных операциях), во многих российских клиниках. Уровень репродуктологии там тоже не лучше - я в небольшом ужасе была от общения с немецкими репродуктологами.

    Ну, и зачем рекламировать московскую клинику, если в Питере, считается в последние годы, репродуктология лучше, чем в Мск? Тем более, клинику без опыта ЭКО, но, при этом с ценником выше среднего.

    Немецкий медицинский сервис - отдельная песня) вас там никто облизывать не будет, все жестко, общение минимально. Я считаю, что сервиса в Германии в медицине почти нет. Такого, как в хороших частных клиниках РФ Вы там точно не встретите.
    Кто-то тут разводит)

    Боты рекламные какие-то унылые...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •