Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Идеи для подарков детям на Новый Год)

  1. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #21
    Активный участник Аватар для Toshimama
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Екб- Алап
    Сообщений
    547

    Посмотрите , у нас сотрудница сыну заказала механические зд конструкторы пазлы https://ugears-wood.ru/products/kons...s-kodom-ugears

  2. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #22

    Автор,что в итоге купили??
    ??

  3. ответ для blak klepa , на сообщение « Автор,что в итоге купили?? ?? »
    #23
    Активный участник Аватар для Соловей-чик
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    420

    Мы своему в прошлом году дарили конструктор"Знаток" (на тот момент сыну было 7 лет). С "дуру" купили средний набор. Там не так много схем. Пришлось в праздники заказывать самый большой набор. Но мы не жалеем, т.к. весь год время от времени сидит и что-то собирает, комбинирует два набора, сам схемы придумывает. Рекомендую. В прошлом году и в этом просил и просит магнитный конструктор Макформерс. Оригинал неоправданно дорогой В прошлом году опоздала, но в этом году подсуетилась и заказала аналог Макформерс на Алиэкспресс. Буквально вчера получила. Так что под елкой будет мечта. Взяла набор из 164 мини-деталей. Если понравится закажу еще. Также купили умные часы (еще не знаю понравятся или нет). И игру для PSP. Ну конечно сладкий подарок.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Соловей-чик Посмотреть сообщение
    Мы своему в прошлом году дарили конструктор"Знаток" (на тот момент сыну было 7 лет). С "дуру" купили средний набор. Там не так много схем. Пришлось в праздники заказывать самый большой набор. Но мы не жалеем, т.к. весь год время от времени сидит и что-то собирает, комбинирует два набора, сам схемы придумывает. Рекомендую. В прошлом году и в этом просил и просит магнитный конструктор Макформерс. Оригинал неоправданно дорогой В прошлом году опоздала, но в этом году подсуетилась и заказала аналог Макформерс на Алиэкспресс. Буквально вчера получила. Так что под елкой будет мечта. Взяла набор из 164 мини-деталей. Если понравится закажу еще. Также купили умные часы (еще не знаю понравятся или нет). И игру для PSP. Ну конечно сладкий подарок.
    Магформерс классный!Аналог побаиваюсь брать,потом расскажите,как вам)))Знаток будем брать на Д.Р.

    Я,в итоге,остановилась на Лего+набор образцов для микроскопа+рукав для шпиона.Фуу,можно выдохнуть...

  5. #25
    Наш человек Аватар для катет
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 712

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    посмотрела в инете, вроде интересная вещь, ручка 3 D, а у кого она есть - дети играют ? а то иногда бывает игрушка на 10 мин, у нас девочке почти 6 лет и по интернету я поняла они от 1 тыс до 5-6 тыс, вы какую покупали ? если взять недорогую, она будет интересная ? в магазине просто еще не видела, впервые услышала про такую ручку здесь
    а где ее купить?

  6. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #26

    Купите ему радиоуправляемый самолет или вертолет)

  7. ответ для blak klepa , на сообщение « Магформерс классный:support:!Аналог... »
    #27
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Магформерс классный!Аналог побаиваюсь брать,потом расскажите,как вам)))Знаток будем брать на Д.Р.

    Я,в итоге,остановилась на Лего+набор образцов для микроскопа+рукав для шпиона.Фуу,можно выдохнуть...
    У нас уже два года аналог с али, от оригинала только отсутствием маркировки отличается
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. ответ для Ylll , на сообщение « Идеи для подарков детям на Новый Год) »
    #28
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    а я хотела племяшкам в подарок постельное белье с миньонами. Но оно, собака, стоит 1800 рублей! А надо два

  9. ответ для Дивница , на сообщение « а я хотела племяшкам в подарок... »
    #29

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    а я хотела племяшкам в подарок постельное белье с миньонами. Но оно, собака, стоит 1800 рублей! А надо два
    Постельное белье- подарок родителям а не детям. Аналогично подарку пачки масла.

  10. #30
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Постельное белье- подарок родителям а не детям. Аналогично подарку пачки масла.
    это если обыкновенное какое-нибудь, а с любимыми героями - вполне себе детям
    моей понравилось бы точно

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •