Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Целовать ли ребёнка в губы и другие спорные вопросы воспитания

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Целовать ли ребёнка в губы и другие спорные вопросы воспитания

    Целовать ребёнка в губы или нет, можно ли купать разнополых детей вместе, секс в одной комнате с ребёнком — возможен или табу? Об этих и других спорных вопросах в воспитании детей мы поговорили с детскими психологами http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/1860

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Целовать ли ребёнка в губы и другие... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Хочется сказать, блин, а про передачу кариесогенных бактерий при поцелуе в губы психологи не знают? Видимо, нет. А мне так это первым приходит на ум.

  3. ответ для lenta84 , на сообщение « Хочется сказать, блин, а про передачу... »
    #3
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Хочется сказать, блин, а про передачу кариесогенных бактерий при поцелуе в губы психологи не знают? Видимо, нет. А мне так это первым приходит на ум.
    ммм.... 10 лет живу с мужем и его зубами, которые бесконечно в кариесе и прочем- не успеваешь вылечить одно, через месяц новое, сражаемся, как можем. Так я к чему- я как лечила 1 зуб раз в 4-5 лет, так и не изменяю своим традициям.
    Какое место попадется под руку, то и целую, вот прекращаю в попу целовать, потому что большеват уже, и то ломка

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    ммм.... 10 лет живу с мужем и его зубами, которые бесконечно в кариесе и прочем- не успеваешь вылечить одно, через месяц новое, сражаемся, как можем. Так я к чему- я как лечила 1 зуб раз в 4-5 лет, так и не изменяю своим традициям.
    Какое место попадется под руку, то и целую, вот прекращаю в попу целовать, потому что большеват уже, и то ломка
    Дятел, у меня зубы очень плохие. Каждый раз, когда даже в лицо целую, то вспоминаю об этом(( очень хочу, чтобы у сына меньше таких пробоем было.

  5. #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Дятел, у меня зубы очень плохие. Каждый раз, когда даже в лицо целую, то вспоминаю об этом(( очень хочу, чтобы у сына меньше таких пробоем было.
    Я верю в генетику

  6. ответ для lenta84 , на сообщение « Хочется сказать, блин, а про передачу... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Хочется сказать, блин, а про передачу кариесогенных бактерий при поцелуе в губы психологи не знают? Видимо, нет. А мне так это первым приходит на ум.
    Лечите и санируйте ростовую полость)

  7. ответ для P-alma , на сообщение « Лечите и санируйте ростовую полость) »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Лечите и санируйте ростовую полость)
    В том-то и дело, что я лечу ее постоянно)))) это мой пунктик : чтобы у ребёнка с зубами проблем не было.

  8. ответ для P-alma , на сообщение « Лечите и санируйте ростовую полость) »
    #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Лечите и санируйте ростовую полость)
    Вы просто не сталкивались, видимо. У моего мужа очень плохие зубы, каждый год силы, деньги, время, по итогу всё снова, точнее, часть зубов тупо заменена уже, а врачи разводят руками и говорят, что генетика, беременность матери, раннее детство и тратата. Я живу с ним 10 лет и не заразилась.

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы просто не сталкивались, видимо. У моего мужа очень плохие зубы, каждый год силы, деньги, время, по итогу всё снова, точнее, часть зубов тупо заменена уже, а врачи разводят руками и говорят, что генетика, беременность матери, раннее детство и тратата. Я живу с ним 10 лет и не заразилась.
    У меня ровно также. При хорошей генетике и беременности мамы. До 21 года было все идеально, а затем перенесла тяжёлую кишечную инфекцию, и пошло-поехало. Лечу зубы после того беспрерывно. Часть уже не мои.

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Целовать ли ребёнка в губы и другие... »
    #10

    Вот целовала все время ребенка и ни о чем не задумывалась, пока не прочитала. Он и вправду иногда прям стремится поцеловать его в губы. Он же еще маленькая козявочка, что он там понимает. Тем более такое проявление любви и ласки очень приятно. Будем целоваться, пока разрешает, пока не повзрослел.)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •