Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кому накладывали швы на шейку платно?

  1. ответ для i-par , на сообщение « в 16 недель примерно накладывали на... »
    #11

    Спасибо!

  2. ответ для Мира2016 , на сообщение « Спасибо! »
    #12
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Мира2016 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    не за что!!удачи!!

  3. ответ для i-par , на сообщение « в 16 недель примерно накладывали на... »
    #13

    Так, а пессарий Вам ставили? Если да, то какой?

  4. ответ для Brabus , на сообщение « Так, а пессарий Вам ставили? Если да,... »
    #14
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
    Так, а пессарий Вам ставили? Если да, то какой?
    да, ставили. с сыном был пессарий тоже профилактически, потому как до этого выкидыш был. Ставили в 1 РД бесплатно, пластиковый. Я и не знаю какой. Но он как-то давил что ли и выделений с ним больше было чем с о швом.

    моей родственнице такой же пессарий во вторую беременность поставили и она тоже заметила, что сильно давит. Когда сняли, то прямо легче ей стало

  5. ответ для i-par , на сообщение « да, ставили. с сыном был пессарий тоже... »
    #15

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    да, ставили. с сыном был пессарий тоже профилактически, потому как до этого выкидыш был. Ставили в 1 РД бесплатно, пластиковый. Я и не знаю какой. Но он как-то давил что ли и выделений с ним больше было чем с о швом.

    моей родственнице такой же пессарий во вторую беременность поставили и она тоже заметила, что сильно давит. Когда сняли, то прямо легче ей стало
    Если бесплатно, то скорее всего пластиковая Юнона, белоруссия производит. Стоит 200р. По всем отзывам - ставить очень больно, при ношении тоже чувствительно. Арабин совсем другое. Он как бы присасывается, оооочень удобно.

  6. ответ для Brabus , на сообщение « Если бесплатно, то скорее всего... »
    #16
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
    Если бесплатно, то скорее всего пластиковая Юнона, белоруссия производит. Стоит 200р. По всем отзывам - ставить очень больно, при ношении тоже чувствительно. Арабин совсем другое. Он как бы присасывается, оооочень удобно.
    может быть)) не носила))

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •