Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кому накладывали швы на шейку платно?

  1. #1

    Кому накладывали швы на шейку платно?

    Девочки, добрый вечер. Подскажите, накладывал ли кто-то швы на шейку платно? Я хочу к определенному врачу, но очень дорого. Говорят, нитка дорогая. Кто где делал?

  2. #2

    А Вам обязательно шов, это врач назначил? Нельзя поставить пессарий? Просто у меня в первую был шов, во вторую пессарий Арабин - не сравнить по удобству. А платно можно шить в клинике Мать и Дитя.

  3. #3
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Платно и на Костюшко можно, и на Авангардной, и в Мариинке. Самое важное, конкретный врач с руками

  4. ответ для Brabus , на сообщение « А Вам обязательно шов, это врач... »
    #4
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
    А Вам обязательно шов, это врач назначил? Нельзя поставить пессарий? Просто у меня в первую был шов, во вторую пессарий Арабин - не сравнить по удобству. А платно можно шить в клинике Мать и Дитя.
    а мне был удобнее шов

  5. #5

    Спасибо большое, девочки. Меня моя врач сориентировала на врача, уже сделали. Я думала о другом месте, но моя Гин.направила в 16 РД.
    Подскажитп, кому швы еакладывали, какие потом ощущения были и назначения? У меня в день наложения после процедуры прилично болело, а сегодня ощущения остались, плюс поясница болит и прилегающие к ней сзади места...

  6. #6
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Мира2016 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, девочки. Меня моя врач сориентировала на врача, уже сделали. Я думала о другом месте, но моя Гин.направила в 16 РД.
    Подскажитп, кому швы еакладывали, какие потом ощущения были и назначения? У меня в день наложения после процедуры прилично болело, а сегодня ощущения остались, плюс поясница болит и прилегающие к ней сзади места...
    болеть может... вы посмотрите в инете как эту операцию делают. Шейка после нее может быть отечная еще вот и болит. У меня с неделю болело точно.

  7. ответ для i-par , на сообщение « болеть может... вы посмотрите в инете... »
    #7

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    болеть может... вы посмотрите в инете как эту операцию делают. Шейка после нее может быть отечная еще вот и болит. У меня с неделю болело точно.
    Ой, если можно, напишите, на каком сроке делали , что с шейкой было, что потом, и какие после назначения были? Антибиотики?

  8. ответ для Мира2016 , на сообщение « Ой, если можно, напишите, на каком... »
    #8

    Про мою ситуацию: 22 недели, ~ 17мм, воронка, 7 дней антибиотик вильпрофен. Зашили, 5 дней лежала не вставала ВООБЩЕ. Ну и потом как хрустальная ваза, родила 37,4 недель. Врачи все же сказали, что инфекция после наложения шва была. Вторая: в 16 недель пессарий- настояла сама, купила сама, решила где ставить. Ставили около 1 минуты, никаких неприятных ощущений, амбулаторно. Это немецкий пессарий Арабин (5000руб). Хорошо снимает давление плода, легче ходить. Родила 37,1.

  9. ответ для Brabus , на сообщение « Про мою ситуацию: 22 недели, ~ 17мм,... »
    #9

    Мне надо будет ставить позже. Возьму на вооружение, спасибо!

  10. ответ для Мира2016 , на сообщение « Ой, если можно, напишите, на каком... »
    #10
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Мира2016 Посмотреть сообщение
    Ой, если можно, напишите, на каком сроке делали , что с шейкой было, что потом, и какие после назначения были? Антибиотики?
    в 16 недель примерно накладывали на шейку 35мм - профилактически, т.к. в анамнезе выкидыш позднего срока+ преждевременные роды. Потом с шейкой все было хорошо)) родила в срок. Раз в 2 недели делали санацию, антибиотики разово после операции в больнице. В принципе все...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •