Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Школьные подарки первоклашкам на НГ нужны советы!

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Да не радуются они уже этому. Мы ничего не дарили ни в прошлом ни в этом году не будем... На прощание с азбукой подарили недорогие книги - дети переплевались (некоторые).
    +1 тоже наблюдала, дети вяленько доставали из пакетов и тут же убирали, у нас подарок с прошлого года лежит в шкафу не распакованный

  2. ответ для romana-z , на сообщение « Школьные подарки первоклашкам на НГ... »
    #12
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Ничего не дарим и слава богу. У ребенка будет море подарков под елкой, от бабушек-дедушек, сладки подарки на елке в театре, не вижу смысла вообще что то дарить за 300 руб, чтоб оно было тут же заброшено в дальний угол. Так что , автор, не парьтесь и напишите, что подарки отменяются, тк бюджет небольшой , а дарить всякую фигню не хочется. Думаю большинство вас поддержит

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Ничего не дарим и слава богу. У ребенка будет море подарков под елкой, от бабушек-дедушек, сладки подарки на елке в театре, не вижу смысла вообще что то дарить за 300 руб, чтоб оно было тут же заброшено в дальний угол. Так что , автор, не парьтесь и напишите, что подарки отменяются, тк бюджет небольшой , а дарить всякую фигню не хочется. Думаю большинство вас поддержит
    +1 у нас так в этом году и сделали

  4. #14
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Ничего не дарим и слава богу. У ребенка будет море подарков под елкой, от бабушек-дедушек, сладки подарки на елке в театре, не вижу смысла вообще что то дарить за 300 руб, чтоб оно было тут же заброшено в дальний угол. Так что , автор, не парьтесь и напишите, что подарки отменяются, тк бюджет небольшой , а дарить всякую фигню не хочется. Думаю большинство вас поддержит
    согласна с вами. Поэтому и предложила карандаши как бюджетный вариант(так как порой не у всех может накопится свыше 500руб на подарок). так как дети все равно рисуют, раскрашивают.
    А так лучше вообще не дарить...так как все равно у малыша будет прикольных подарков от родителей, от бабушек, от кресных и т.д

  5. ответ для romana-z , на сообщение « Школьные подарки первоклашкам на НГ... »
    #15
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 608

    мы на этот бюджет заказали научное шоу + конфеты (2 класс). Кто конфеты не ест, или нельзя, домой отнесут

  6. ответ для nili , на сообщение « Нам дарили карманную игру Бондибон... »
    #16
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Нам дарили карманную игру Бондибон деловые жуки. Играем до сих порт( щас в 3 классе). Рублей в 550 уложитесь. Я не понимаю выражений типа отучайтесь, это не сад. А что, подарки теперь не ждут дети на нг что ли? Ждут. И не карандаш с шоколадкой. А хоть какую-нибудь игрушечку, хоть дешевую.ну и для творчества полно наборов, я в детском мире видела за 200-300 р типа там сделай свечу сам, сделай мыло и пр...
    Не знаю ни одного ребенка, радующегося такому подарку...
    И присоединяюсь к тем, кто считает, что в школе подарки не нужны. И денег на хлам мне жаль.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  7. #17
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Как вариант открытку и карандаши.(канц товары). .
    очень смешно.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  8. ответ для romana-z , на сообщение « Школьные подарки первоклашкам на НГ... »
    #18
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Автор, во-первых, не предлагайте, а ставьте перед фактом, если вам одобрили бюджет, если от родителей нет предложений. Всем угодить просто невозможно.
    Во-вторых, не парьтесь, в конце концов купите сладкий подарок.
    Заказывала в Бэмби на этот год настольные карточные игры. Вышли по 265 р. Головоноги для первоклашек, Мягкий знак для второклашек. Игры очень хорошие. В Игроведе они под 500р стОят, точно не помню, 460, 490 как-то так.
    Относитесь проще.

  9. ответ для romana-z , на сообщение « Школьные подарки первоклашкам на НГ... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 083

    Нам как-то дарили 3д паззл небольшой.
    Какие-то наборы типа вырасти кристалл (дешево, но интересно)
    свари мыло еще
    Какие-то были ручки особые, с монстрами или что-то типа того, забыла уже.
    Еще были маленькие ночнички ангелочки
    Овцы поющие, но в этом году петухи, поэтому лучше не надо

    К счастью в этом году отказались от подарков и все вздохнули с облегчением.

  10. ответ для nili , на сообщение « Печально. Наши радовались и радуются. »
    #20
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Печально. Наши радовались и радуются.
    и наши ждут)

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •