Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что подарить на Новый год бабушкам и дедушкам?

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от AlineK Посмотреть сообщение
    Планирую подарить перекидной календарь на следующий год с фотографиями внука - будет радовать весь год.
    я такой каждый год делаю, а еще елочные шары с фотками внучек)

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    я такой каждый год делаю, а еще елочные шары с фотками внучек)
    А где вы их заказываете?

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #13
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    У меня бабушек-дедушек уже нет. Отцов ни у меня, ни у мужа тоже уже нет. Дочка попросила для бабушек у Деда Мороза много здоровья, надеюсь, что принесет Свекрови дарим набор посуды в новую квартиру, дочка какую-нибудь поделку еще сделает. Дорогого подарка не будет, мы сильно вложились в покупку ее квартиры и ремонт. Моей маме - шапку Шторм под пуховик (просила шапку с актуальным помпоном), блендер (тоже просила) и сережки с кулоном с финифтью.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #14

    Мы обычно дарим поделки собственного производтва

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #15
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 310

    Какие у всех подарки на НГ существенные. У нас много родственников, и 1 числа собирается большая компания. Если всех посчитать, то почти 20 человек. Дарим подарки на семью, только детям отдельные приятности: хорошая книга, лакомства, елочные украшение. Родителей, бабушек и дедушек не выделяем почти, иначе разоримся на подарках. Стараемся проявить внимание в мелочах. Каждый год печем огромное количество рождественских печенек, дарим баночки с медом из Греции, свою аджику домашнюю. Все упаковываем красиво.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Какие у всех подарки на НГ существенные. У нас много родственников, и 1 числа собирается большая компания. Если всех посчитать, то почти 20 человек. Дарим подарки на семью, только детям отдельные приятности: хорошая книга, лакомства, елочные украшение. Родителей, бабушек и дедушек не выделяем почти, иначе разоримся на подарках. Стараемся проявить внимание в мелочах. Каждый год печем огромное количество рождественских печенек, дарим баночки с медом из Греции, свою аджику домашнюю. Все упаковываем красиво.
    Вот это самые душевные подарки! Домашнее печенье, варенье, мед....

  7. #17
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Какие у всех подарки на НГ существенные. У нас много родственников, и 1 числа собирается большая компания. Если всех посчитать, то почти 20 человек. Дарим подарки на семью, только детям отдельные приятности: хорошая книга, лакомства, елочные украшение. Родителей, бабушек и дедушек не выделяем почти, иначе разоримся на подарках. Стараемся проявить внимание в мелочах. Каждый год печем огромное количество рождественских печенек, дарим баночки с медом из Греции, свою аджику домашнюю. Все упаковываем красиво.
    Отличные подарки! Мы, правда, уже всех так избаловали, что вкусняшки и подарками-то не считаются. Уже как что-то обязательное воспринимаются ))) В то же время мне не понять, как не подарить хорошие подарки родителям и бабушкам-дедушкам, если таковые имеются. Кому ж еще тогда дарить? ))) С друзьями друг другу чаще всего вкусняшки и какие-то приятные мелочи для дома дарим, все подарочки младшему поколению )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. ответ для AlineK , на сообщение « А где вы их заказываете? »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от AlineK Посмотреть сообщение
    А где вы их заказываете?
    в ярком мире

  9. #19
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 310

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Отличные подарки! Мы, правда, уже всех так избаловали, что вкусняшки и подарками-то не считаются. Уже как что-то обязательное воспринимаются ))) В то же время мне не понять, как не подарить хорошие подарки родителям и бабушкам-дедушкам, если таковые имеются. Кому ж еще тогда дарить? ))) С друзьями друг другу чаще всего вкусняшки и какие-то приятные мелочи для дома дарим, все подарочки младшему поколению )))
    Мы дарим на ДР существенные, хорошие подарки всем: и бабушкам-дедушкам, и родителям и т.д. А в НГ стараемся проявить фантазию. У сына еще перед НГ День Рождения, и получается что конец года просто провальный по финансам.

    В этом году будем дарить фруктовые корзины + бутылочку. Бутылочки по интересам, все разные.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  10. ответ для jexa , на сообщение « Мы обычно дарим поделки собственного... »
    #20

    Вот и мы стараемся, им покупная мишура не интересна) Лишь бы наше общество и напоминание о нас))

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •