Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что подарить на Новый год бабушкам и дедушкам?

  1. #21
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Мы дарим на ДР существенные, хорошие подарки всем: и бабушкам-дедушкам, и родителям и т.д. А в НГ стараемся проявить фантазию. У сына еще перед НГ День Рождения, и получается что конец года просто провальный по финансам.
    В этом году будем дарить фруктовые корзины + бутылочку. Бутылочки по интересам, все разные.
    У нас конец года почему-то всегда провальный, хоть и без дэ дэ
    А по факту все подарки у меня уже бабушкам уже раздали - дома ремонт, прятать негде ))))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #22

    Мне понравилась именно для бабушек идея с елочными шарами, внутри фотки (у нас они ёлку обязательно наряжают). Пока думаю как раз про это

  3. #23

    Я подарю витражные снежинки на окна. Очень радуют глаз и создают настроение. [IMG][/url][/IMG][IMG][url=http://uploads.ru/nuX1d.jpg][/IMG]

  4. ответ для Seneva , на сообщение « Я подарю витражные снежинки на окна.... »
    #24
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Seneva Посмотреть сообщение
    Я подарю витражные снежинки на окна. Очень радуют глаз и создают настроение.
    Красивые! Спасибо, что напомнили про витражи. Пора витражную бумагу доставать )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  5. #25

    Я из настоящего витражного стекла делаю.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #26
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Вчера купила свекрови Гигант-Сканворд. Думаю, порадуется.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Seneva Посмотреть сообщение
    Я из настоящего витражного стекла делаю.
    Это я уже оценила Красота нереальная!
    Витражная бумага для моей 4-летки )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #28

    Мы уже дарили шары с фотками внуков и шары с надписями (из оз) и шарики с домашними любимцами)))
    Кризис жанра

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #29

    Я хожу с палками для скандинавской хотьбы и ко мне часто подходят пожилые люди с вопросом, как они помогают при ходьбе. Говорю, что если ходить стало трудно, то очень помогают и выглядят по- спортивному, а не по инвалидски. Возможно, кому-то из ваших пожилых родных в голову не приходило, а подарите и окажется, что жизненно необходимая вещь.
    Еще очень полезны аппликаторы Кузнецова. Вначале нужно потерпеть, ложиться в маечке, а потом и голым телом - такая легкость после в теле!
    Можете подарить приспособления по уходу за кожей стоп. С возрастом трудно обходиться различными пемзами и наждачными пилками. А приспособления на батарейках/ работающие от сети - и стачиватели мозолей и огрубевшей кожи - то что нужно, но о чем пожилые люди не знали или считали лишним.
    Абонемент в фитнес-клуб на занятия групп лфк или анти- эйдж. Но нужно предварительно провести беседу или сходить вместе в клуб на пробное занятие. В декабре в клубах начало продаж абонементов со скидками.

  10. ответ для malaga , на сообщение « Я хожу с палками для скандинавской... »
    #30
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Я хожу с палками для скандинавской хотьбы и ко мне часто подходят пожилые люди с вопросом, как они помогают при ходьбе. Говорю, что если ходить стало трудно, то очень помогают и выглядят по- спортивному, а не по инвалидски. Возможно, кому-то из ваших пожилых родных в голову не приходило, а подарите и окажется, что жизненно необходимая вещь.
    Еще очень полезны аппликаторы Кузнецова. Вначале нужно потерпеть, ложиться в маечке, а потом и голым телом - такая легкость после в теле!
    Можете подарить приспособления по уходу за кожей стоп. С возрастом трудно обходиться различными пемзами и наждачными пилками. А приспособления на батарейках/ работающие от сети - и стачиватели мозолей и огрубевшей кожи - то что нужно, но о чем пожилые люди не знали или считали лишним.
    Абонемент в фитнес-клуб на занятия групп лфк или анти- эйдж. Но нужно предварительно провести беседу или сходить вместе в клуб на пробное занятие. В декабре в клубах начало продаж абонементов со скидками.
    Моя мама клятвенно обещала ходить с палками. Купили на НГ в прошлом году. Не ходила ни разу, пылятся
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •