Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что подарить на Новый год бабушкам и дедушкам?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Моя мама клятвенно обещала ходить с палками. Купили на НГ в прошлом году. Не ходила ни разу, пылятся
    видимо, мама пока на ноги не жалуется. И слава богу. Проблемы с позвоночником меня не заставили взяться за палки. Только, когда стала подводить вторая нога. При этом я трижды в неделю занимаюсь в зале пилатесом. Но это уже не о НГ.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #32
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    подарочные мелочи кое какие мне понравились на сайте Красного куба

  3. ответ для malaga , на сообщение « видимо, мама пока на ноги не жалуется.... »
    #33
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    видимо, мама пока на ноги не жалуется. И слава богу. Проблемы с позвоночником меня не заставили взяться за палки. Только, когда стала подводить вторая нога. При этом я трижды в неделю занимаюсь в зале пилатесом. Но это уже не о НГ.
    Мама давно жалуется на спину. Но упорствует.
    В этом году купила ей вожделенную шапку с меховым помпоном ))) Обещает гулять ))) Шапка была к НГ, но уже как-то подарилась. Вечно у меня так )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  4. #34
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Заказала Деду Морозу подарочную карту в оптику.
    Ну и как обычно уже сам по мелочи придумает, вроде конфет ручной работы, мыла такого же)) и ещё чего-нибудь.

  5. ответ для malaga , на сообщение « Я хожу с палками для скандинавской... »
    #35

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Я хожу с палками для скандинавской хотьбы и ко мне часто подходят пожилые люди с вопросом, как они помогают при ходьбе. Говорю, что если ходить стало трудно, то очень помогают и выглядят по- спортивному, а не по инвалидски. Возможно, кому-то из ваших пожилых родных в голову не приходило, а подарите и окажется, что жизненно необходимая вещь.
    Еще очень полезны аппликаторы Кузнецова. Вначале нужно потерпеть, ложиться в маечке, а потом и голым телом - такая легкость после в теле!
    Можете подарить приспособления по уходу за кожей стоп. С возрастом трудно обходиться различными пемзами и наждачными пилками. А приспособления на батарейках/ работающие от сети - и стачиватели мозолей и огрубевшей кожи - то что нужно, но о чем пожилые люди не знали или считали лишним.
    Абонемент в фитнес-клуб на занятия групп лфк или анти- эйдж. Но нужно предварительно провести беседу или сходить вместе в клуб на пробное занятие. В декабре в клубах начало продаж абонементов со скидками.
    Для стоп- какие эффективные и недорогие? У бабушки тоже проблема с кожей

  6. #36

    А я хочу подарить своим пазлы с картинкой - семейной фотографией. Когда буду дарить, то не скажу что в итоге получится, пусть будет сюрпризом. Очень, на мой взгляд увлекательно и полезно! Качество исполнения мне нравится у онлайн-сервиса https://copycentry.ru/company/photo-...hati-2308.html Можно заодно и еще что-то заказать из сувенирной продукции на подарок коллегам, друзьям, родственникам, ну или детям, , там на сайте куча разных идей, точно найдете для себя что-то оригинальное! У них реально очень удобно и быстрое изготовление. Советую от чистого сердца.

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #37
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Купила мужчинам (мужу и папе-дедушке) носочки и перчатки из яка, лампы для рассады (дедушка у нас очень любит свою дачу и все растущее на ней, а самое главное - билеты на футбол и огромный календарь на 2018 год с мировыми футболистами, маме (бабушке) - носочки из яка, дорогой крем, много кофе разного (она кофеманка), бадлончик мягкий-мягкий шерстяной, новые тапочки из натуральных материалов, сшила ей мягкую игрушку-талисман. Время еще есть - докуплю еще по мелочи.

  8. ответ для Евгения15 , на сообщение « А я хочу подарить своим пазлы с... »
    #38
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Надоели рекламщики!

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #39
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    а может кто-нибудь знает есть на ЛВ закупка латексных подушек?

  10. #40
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    а может кто-нибудь знает есть на ЛВ закупка латексных подушек?
    В Асконе не смотрели?
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •