Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что подарить на Новый год бабушкам и дедушкам?

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Мама мужа очень любит когда билеты дарим на концерты. Отличные воспоминания и праздничное настроение. Ходит с подругой (дедушка больше по рыбалке:-)

    6января будет концерт козачей песни в доме офицеров. Думаю, всем понравится. Зал там камерный можно и совсем стареньких вести. Билеты не дорогие. На Дятлова 3января тоже можно.
    А про классические Рождественские концерты само собой понятно (Штраус)

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Моя мама клятвенно обещала ходить с палками. Купили на НГ в прошлом году. Не ходила ни разу, пылятся
    У моей мамы и у мамы мужа лыжи с ботинками новые на антресолях лежат! А ведь сами просили. Много таких подарков, которые просят и не пользуются: хлебопечка, мультиварка, соковыжималка, овощерезка. Лучше за них подумать и если не любят новшества, то и не дарить. Как моя знакомая говорит: лучший подарок это свеча-символ года(в конце года сжег и нет хлама)
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Павлопасадский платок не большой и без бахромы хороший подарок. На шею. Красиво, тепло.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Павлопасадский платок не большой и без бахромы хороший подарок. На шею. Красиво, тепло.
    У меня уже все платками не по одному разу одарены
    Муж сказал, что в следующем году всех отведет на "Щелкунчика" в Мариинку - вот и подарок ))) Учитывая стоимость билетов, вполне себе подарок )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #45
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Закажем набор из разных маленьких баночек меда вроде 16 видов или 24 там и с малиной с клубникой и с клюквой .. оч забавно мы коллеге на работе дарили. Пчеловод местный литлвановкий многолетний

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #46
    Активный участник Аватар для rugo
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    409

    Подарим красивый стеклянный новогодний шар с символикой наступающего Нового Года, с именными пожеланиями, написанными на игрушке. Плюс большой красивый календарь на следующий год и магнитик.

  7. #47
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Мама мужа очень любит когда билеты дарим на концерты. Отличные воспоминания и праздничное настроение. Ходит с подругой (дедушка больше по рыбалке:-)

    6января будет концерт козачей песни в доме офицеров. Думаю, всем понравится. Зал там камерный можно и совсем стареньких вести. Билеты не дорогие. На Дятлова 3января тоже можно.
    А про классические Рождественские концерты само собой понятно (Штраус)
    а где проходят эти классические концерты?

  8. ответ для Сливка , на сообщение « а где проходят эти классические... »
    #48
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    У моей мамы и у мамы мужа лыжи с ботинками новые на антресолях лежат! А ведь сами просили. Много таких подарков, которые просят и не пользуются: хлебопечка, мультиварка, соковыжималка, овощерезка. Лучше за них подумать и если не любят новшества, то и не дарить. Как моя знакомая говорит: лучший подарок это свеча-символ года(в конце года сжег и нет хлама)
    Свечи тоже не сильно люблю. Жалко мне собачек-змеек-обезьянок жечь. Лучше уж еда. Только не конфеты. Чай, кофе и тыпы. Подруга из Испании везет в качестве подарка хамон, колбаски, сыр и авокадо. Дочке тамошние орешки в шоколаде. Идеальные подарочки!

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    а где проходят эти классические концерты?
    Консерватория, Филармония, небольшие концертные залы.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что подарить на Новый год бабушкам и... »
    #49
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Что подарить на Новый год бабушкам и дедушкам? Мы подобрали для вас то, что действительно понравится
    http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1865

    А что вы будете дарить? — поделитесь своими идеями.
    Мы в прошлые годы дарили корзинку-переноску для дров, очень прочную и легкую, для дачи. Бабушка и дедушка очень оценили. Раз дарили плитку индукционную на 2 конфорки тоже для дачи. В этом году тут в закупке заказала гобеленовые наволочки для подушек на диван с зимними пейзажами, самой понравились. Надеюсь, им тоже придутся по душе.

  10. ответ для annaf , на сообщение « Мы в прошлые годы дарили... »
    #50
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Мы в прошлые годы дарили корзинку-переноску для дров, очень прочную и легкую, для дачи. Бабушка и дедушка очень оценили. Раз дарили плитку индукционную на 2 конфорки тоже для дачи. В этом году тут в закупке заказала гобеленовые наволочки для подушек на диван с зимними пейзажами, самой понравились. Надеюсь, им тоже придутся по душе.
    а где корзинку для дров брали?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •