Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Отеки под глазами после 50 лет, какой крем?

  1. #1
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Отеки под глазами после 50 лет, какой крем?

    Матушке 55 лет, утром сильные отеки в "мешках" под глазами, к середине дня спадают, но не настолько, насколько хотелось бы и на работу нужно выходить утром, а не к обеду. Хочет какой-нибудь крем, который помогал бы эти самые отеки снять. Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Бюджет разумный, 10 тысяч- не наш вариант, увы. Была в магазине, там сказали, что есть с лифтингом, которые помогут через 2 месяца. А именно от отеков бывают?
    Мне везет!






  2. #2
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Скорее всего это уже грыжи. Полностью не уберет ни один крем. На ночь не пить воды, мочегонные в умеренном количестве.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  3. #3

    Соглашусь про грыжи. Но можно попробовать маски из Лиотона. Вечером и утром, каждый день. Наносить пожирнее, когда впитается, остатки смыть, нанести свой крем тоненьким слоем по орбитальной косточке. Через недельку увидите результат.

  4. #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Спасибо! Это то, о чем мы думали, но не знали, как это может выглядеть и называться.

  5. #5
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 305

    Крем в этом случае не поможет. Диета с соблюдением водного баланса, не пить жидкость после 18. Но и это полностью ситуацию не исправит....
    Блефаропластика.

  6. ответ для Elis , на сообщение « Крем в этом случае не поможет. Диета с... »
    #6

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Крем в этом случае не поможет. Диета с соблюдением водного баланса, не пить жидкость после 18. Но и это полностью ситуацию не исправит....
    Блефаропластика.
    Я думала наоборот надо пить много воды.

  7. ответ для litAF , на сообщение « Я думала наоборот надо пить много воды. »
    #7
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 305

    Цитата Сообщение от litAF Посмотреть сообщение
    Я думала наоборот надо пить много воды.
    Грыжа притягивает воду, а учитывая, что мешки все-таки к обеду уменьшаются, это на 99,9% она.

  8. #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Идеально не требуется, понятно, что идеально только операцией, но маме еще не настолько хочется избавиться от мешков. Про воду понятно, спасибо!

  9. #9
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    А мама ничего не колола? Мне весной перекололи лоб. Мимика, как и морщины остались, а вот глаза....жесть, и не пила чтоб много, но стоило чуть больше поспать или выпить на ночь жидкости, и глаза были ужас. Как у пьянчужки. Кстати, у меня отекают сильно глаза и от крема для глаз.

  10. #10
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Нет, не колола. Страсти какие у Вас

    Хотела еще спросить. Выше писали про то, что после лиотона обычный крем. Посоветуйте, пожалуйста, что-то мы разошлись во мнениях

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •