Страница 143 из 204 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »  » 

Тема: Иногда

  1. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1421

    Цвет волос у Лисенка очень красивый. Он не ревнует, когда мальчики уезжают к папе, а он остаётся?
    Анце нравится процесс бега, или ей нравится именно с тобой побыть?

  2. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1422
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Очень необычное ощущение от описания жизни Вашей семьи - с одной стороны, продуманность каждой мелочи и стабильность, а с другой, постоянное движение и динамика. Очень здорово!

  3. ответ для МамаИ , на сообщение « Анце - очень красивая девочка! :love: А... »
    #1423
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    ... Как там малышка Агния?
    Агния растет и развивается – довольно хорошо говорит, с ней уже можно побеседовать. Упрямая, но договориться пока можно, кризис же 3-х лет не за горами – «сама» и «не хочу» звучат все чаще.

    Самые теплые отношения у Агнешки с Айей (остальным мелкая мешает ):

  4. Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    ...Он не ревнует, когда мальчики уезжают к папе, а он остаётся?
    Анце нравится процесс бега, или ей нравится именно с тобой побыть?
    До Лисенка информация доходит с задержкой – когда понимает, что всё, уехали, обижается. Но, т.к. ребята отсутствуют месяц, а то и два, то постепенно забывает, позитивный характер берет свое. Когда возвращаются, опять вспоминает и некоторое время обижается…

    Но выбора нет – муж ни за что не согласится взять мелкого, он же работает, а за Лисенком надо постоянно присматривать. Я и в деревню не могу его отправить надолго, т.к. летом там все заняты по горло, а няне не разорваться, на ней еще Айя-большая.

    Про бег – Анце нравится именно бегать, сам процесс и результаты. Общение со мной не так уж радостно, т.к. я заставляю говорить, а это тяжело и не хочется. И безусловно отражается на наших отношениях не лучшим образом. Забить на речь не могу, т.к. от этого зависит вся ее самостоятельная жизнь в будущем. Но трудно требовать от ребенка такого возраста, чтобы она поняла и оценила, пока как-то так.
    Лисенок, наоборот, с радостью бегает именно из-за моего индивидуального внимания – причем, обязательно за руку, и тянет вниз. Это очень тяжело – будто я мешок с камнями с собой тащу…

    Кстати, в секции легкой атлетики Анце пробует бегать с барьерами – получается.

  5. ответ для Antra , на сообщение « Агния растет и развивается – довольно... »
    #1425
    Элита Аватар для Olesay
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Агния растет и развивается – довольно хорошо говорит, с ней уже можно побеседовать. Упрямая, но договориться пока можно, кризис же 3-х лет не за горами – «сама» и «не хочу» звучат все чаще.

    Самые теплые отношения у Агнешки с Айей (остальным мешает ):
    За этой фоткой рекламные агенства выстроятся в очередь. Очаровательные девчушки!

  6. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1426
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Школа вчера закончилась и у средних – Анце перешла в третий класс, близнецы в четвертый, старший в шестой. У мальчишек еще баскетбол, но будут ездить, к моей радости, сами на электричке.

    У Анце отметки неплохие, но это заслуга частной учительницы, которая фактически второй раз объясняет материал устных предметов. Самостоятельно барышня может освоить только математику. Избавимся ли мы когда-нибудь от репетитора? Действительно нужен, или Анце совсем не напрягается, зная, что ей все подадут на блюдечке? Не могу понять.

    Старшие девочки вчера писали математику, осталось мелочь, по словам Греты – информатика (в начале июня).

    Приехала за Анце на кружок – рисует декорации к очередному спектаклю. Смотрю, а радуга из параллельной реальности Предложила сказать учительнице – та долго не понимала, в чем дело, и посмеялась, что никто не заметит Тем более, что у них будет сказка. Ну проверим...

  7. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1427

    Какой аналог в латвийском языке поговорки для заучивания цветов радуги? Каждый охотник желает знает где сидит фазан

  8. #1428
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Какой аналог в латвийском языке поговорки для заучивания цветов радуги? Каждый охотник желает знает где сидит фазан
    Спросила у детей на свою голову - попутно выслушала лекцию, что цветов в радуге либо всего 5, либо бесконечное количество оттенков...

    Но все же выяснила:

    Sīks olis dzelmē zib, gaidot zivis viesos (sarkans, oranžs, dzeltens, zaļš, gaiši zils, zils un violets) - Мелкая галька в глубине сверкает, ожидая рыбу в гости.

  9. ответ для Antra , на сообщение « Спросила у детей :008: на свою голову... »
    #1429

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Спросила у детей на свою голову - попутно выслушала лекцию, что цветов в радуге либо всего 5, либо бесконечное количество оттенков...

    Но все же выяснила:

    Sīks olis dzelmē zib, gaidot zivis viesos (sarkans, oranžs, dzeltens, zaļš, gaiši zils, zils un violets) - Мелкая галька в глубине сверкает, ожидая рыбу в гости.
    Какая поговорка красивая.

  10. ответ для Счастливая Алина , на сообщение « Какая поговорка красивая. »
    #1430
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Какая поговорка красивая.
    Я патриот охотника и фазана

Страница 143 из 204 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •